Жалобы граждан форума

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение haus » 02 сен 2010, 10:04

Извините, сударь, но вы несёте /БЕЗ МАТА/))) Если ВЫ внимательно читали ХОТЯ БЫ название темы - значит ВЫ могли сделать вывод(хотя судя по вашим постам-врятли), что причина мне известна :yes:
Я хочу узнать, что побудило эти ЖАЛОБЫ!!! Ещё вопросы??
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение ВячеславВВ » 02 сен 2010, 11:01

может быть поэтому и убрали, что haus сразу зацепляется и вступает в перепалку :think:
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение IceHummer » 02 сен 2010, 11:37

haus писал(а):Извините, сударь, но вы несёте /БЕЗ МАТА/))) Если ВЫ внимательно читали ХОТЯ БЫ название темы - значит ВЫ могли сделать вывод(хотя судя по вашим постам-врятли), что причина мне известна :yes:
Я хочу узнать, что побудило эти ЖАЛОБЫ!!! Ещё вопросы??

Про /БЕЗ МАТА/ не согласен. :vip:
Обращение "сударь" более приятное, но можно просто по нику или Денис. :)
Удачи в поисках правды...
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение ЙОШЬ » 02 сен 2010, 12:57

Я уже высказал своё мнение. Обсуждать действия администрации не собираюсь, однако, считаю, было бы правильным, раз такое решение принято, пояснить народу за что и почему hausa убрали из модераторов.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Саша Белый » 02 сен 2010, 20:20

+1 народ ропщет. Граждане админы, будьте любезны, разъясните всем и закроем тему.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 02 сен 2010, 21:30

Я конечно не знаю и не следил как модерирует Димон. но Лично знаю его не первый год и за зря он не чего не сделает. всегда всё обоснует и разжует.

Но есть ЛИЧНОСТИ на форуме именно из модераторов ... полные Ублюдки. 100% и я отвечу за свои слова. Сами не знают чего делают. Не зная правил форума..лезут куда не надо а потом как крысы в нору. Я считаю основные задачи модератора следить за порядком на форуме и если что не так, не удалять тупо тему без объяснения причин, а принять попытки исправить их. Конечно проще закрыть или еще хуже удалить, а связаться по личке с автором и исправить всё. СЛАБАКИ!!!
У по ходу у кого то личная не приязнь к некоторым пользователям и говнить из-под тишка не стоит.

Уважаемые модераторы. Не забывайте, что вы на форуме имеете некоторые привилегии, а в жизни вы люди.

Извините если что не так, но накипело! :sing:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение haus » 02 сен 2010, 21:40

Успокойтесь все, тему пожалуй надо закрыть-не хочу стать причиной раздора на форуме. Если кто желает высказаться-жду в личке, всем спасибо за поддержку, надеюсь моё модераторство было объективным.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 02 сен 2010, 21:45

Ну что ты Дима...Раз уж масть пошла пусть все выскажутся...у нас же море активных участников. Но я считаю что многие просто не решаться ИМХО
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение ЙОШЬ » 02 сен 2010, 21:47

haus писал(а):Успокойтесь все, тему пожалуй надо закрыть-не хочу стать причиной раздора на форуме. Если кто желает высказаться-жду в личке, всем спасибо за поддержку, надеюсь моё модераторство было объективным.

Дима, подними вверх правую руку, и опусти её медленно со словами.... ну ты сам знаешь с какими словами... :z) От меня + тебе и минус администрации форума.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Андрей Balance » 02 сен 2010, 22:46

Я очень расстроен сложившейся ситуацией на форуме :( зачем так про администрацию
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Саша Белый » 03 сен 2010, 05:51

Андрюх, ну ведь по сути все верно как ни крути
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Is43rus » 03 сен 2010, 06:47

:) А кто нибудь сталкивался с модераторами на ADSL Kirov? Вот там модераторы и админы творят чё хотят,а тут вроде всё хорошо,а насчёт жалоб,то вспомните недавнюю тему в ДТП,каких там безграмотных и безголовых за 2 дня появилось! А ты Haus хочешь услышать правду в лицо! :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 10:53

Ну, хорошо, раз ситуация развивается таким способом, все же скажу свое слово.
Говорите, модераторы полные ублюдки????? Раз вы готовы ответить за свои слова, прошу назвать "ублюдков" поименно. Администрации минус. Хорошо. Вам встречный вопрос, какого вам надо от внутренних дел форума??? Кто из вас заступится за модераторскую деятельность хауса?? А?? Кто ???? Приведите мне хотя бы один пример, когда Дмитий, что то модерировал. Кто из вас помнит такие случаи??? Но он ведь молодец, а остальные ублюдки. Дмитрий haus тоже молодец, решил все вынести на народ? Очень по мужски и по человечески. Хотите бунт??? А оно вам надо?
И еще Дмитрий, у тебя как "хорошего" и справедливого человека хочу вот еще что спросить. Зачем ты подстрекаешь других модераторов уйти с постов??? Что решил показать какой ты нужный и за тобой народ уходит? Свою обиду ты значит решил выразить вот таким способом, выявив желание полностью сломать форум?? Молодец! Это же "чисто по пацански".

Объясняю причину снятия с поста модератора пользователя haus:
1) Несколько случаев размещения объявлений в разделе барахолка. Видимо, Дмитрий решил, что раз он модератор, то правила ему соблюдать не обязательно. На мои замечания по этому поводу, что не хорошо вести себя таким образом модератору, я получил ответ, что модератором раздела "GT барахолка" ты не являешься и знать правила выходит не обязан. Это что правильно?? Что тогда с пользователей спрашивать??? Вместо того, чтобы принять замечания, сделанные кстати в дружеской форме и без наездов, haus продолжает настаивать на своем. Мне в свою очередь начинают сыпаться гневные жалобы от пользователей в форме: "Что за двойные стандарты у тебя??? Модераторам значит нарушать можно, а простых пользователей вы сразу баните??!!!". Что я должен отвечать этим пользователям?? Они ведь правы! И имеют право задать такой вопрос. Почему я должен выкручиваться за тебя, а Дима??? Чтобы избежать каких либо конфликтов. Я без вынесения предупреждений в виде горчичников, просто удалил тему с большим количеством нарушений. Что из этого последовало???? Естественно haus мне начал писать через аську, как я дебил, и что надо быть проще. Типа я зазнался, власть людей портит. Хорошо, я с этим смирился пусть так будет.

2) Любому терпению есть предел. После размещения темы, да еще и в разделе "Объявления" темы об изъятии слова х%й из оборота русского языка мне посыпалось достаточно большое количество жалоб о бардаке на форуме. Одна часть жалуется, и мне приходится извиняться за действие модераторского состава, другая часть тему нашла забавной и начала поддерживать тему, якобы надо еще слово песта изъять из оборота + поперли всяческие посты с небезызвестным словом хуй. Это нормально по вашему??? Есть правило форума запрещающее в любых видах использовать не нормативную лексику. Почему в данном случае это должно быть разрешено??? Тем более делает это модератор!!!! И вновь после удаления данной темы, я в аську получаю сообщения о том, какой же я идиот и что нужно быть проще. Типа юмора я не понимаю. Да еще и требование обосновать мое действие. Никому горчичников выдавать я не стал, я просто удалил тему. За подобное отношение модератоа к правилам и форуму я лишил его модераторских прав, тем более ни одного модераторского действия за последние пол года от данного модератора нет. На предложение, сделанное ранее (когда искали новых модераторов), расширить свои модераторские обязанности haus любезно отказался.

Если вы считаете, что я освободил последнего нормального модератора, остались одни ублюдки, которые только поганят на форуме. Прошу оставить свое мнение здесь! Я это мнение приму, и раз я построил такую структуру с такой командой, я сниму с себя все полномочия администратора ресурса. Всю вину возьму на себя, раз уж я довел форум до такого.
НО! Я считаю, что на текущий момент работает одна из лучших команд входящих в модераторский состав! Эти люди делают свою работу качественно, бесплатно и безкорыстно!!! Убейте этот модераторский состав и форум превратиться в помойку с которой вы сами же потом и свалите. Никто из вас не ценит ничего, что для вас делается, вы способны только поливать говном тех кто старается для вас. Если вам так угодно, ваше право, но я увы этого мнения не поддержу. Кто из вас может сделать лучше, чем имеющиеся модераторы????
У меня никогда не было двойных стандартов, и никогда не будет. Все модераторы знают, что все возникающие проблемы и косяки совершенные модераторами оговариваются со мною. Да, бывает обижаются люди, за то что я иногда выражаюсь грубо по отношению к ним, но все понимают, т.к. это достаточно адекватные люди и мы все же находимся в отличных отношениях и продолжаем работать исправно. Но, есть такие люди, такие как haus, который решил мстить. Мало того, что все замечания воспринимаются в штыки и не могут нормально обсуждаться, так еще теперь и "ссор из избы вынес". Было сразу понятно на что нацелена эта тема, поскольку люди оставившие жалобы здесь ничего писать не будут и это правильно, а я в свою очередь гарантирую их анонимность.
Выражение:
Если никаких комментариев к теме не будет - считаю необоснованным, лишения меня модераторских прав!


обозначает то, что, если люди не напишут, а это известно заведомо, то администрация получается по любому не права.

P.S. kostan41, ты был назначен модератором барахолки в свое время и "сдулся" за пару дней. Сейчас ты говоришь, что модераторы слабаки??? Некоторые из них работают уже год!!!! Тысячу раз говорено было, что никто из модераторов не будет вести индивидуальную беседу с каждым и исправлять тоже ничего не будет. Они МОДЕРАТОРЫ, а не редакторы и няньки! Правила существуют уже год! Если тема создана не по правилам, модератор имеет право на ее удаление!!!
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Андрей Balance » 03 сен 2010, 11:29

Хотите обсудить работу модераторов? Дерзайте! только сначала подумайте, а кто из вас займет место отстраненных модераторов? Кто из вас готов тратить по часу-полтора времени, модерируя свои разделы? Ежедневно минимум по 2 раза в день несмотря на погоду, здоровье и занятость? КТО???
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение haus » 03 сен 2010, 11:33

Даже не знаю что ответить на данное послание...Ты молодец, Саша, всё по полочкам разложил, всё обосновал, расставил точки над Ё..
На деле - никого ни к чему не подстрекал, причина отстранения была мне известна, да и написано это было в первом посте, вся рабочая команда - молодцы, перемалывают такой поток информации каждый день, про расширение обязанностей - писал тебе и Марату по одно время, что скучно модерировать один раздел, в котором сам модератор добавляет инфы, может просто упустили, может не придали внимания...не вижу смысла щас это перетирать, ты сам поднял весь этот мусор.. Насчёт темы про нецензурное слово - это не моя задумка, возможно я был не прав, не учтя особенностей темы, но ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ, я думаю ты и сам это понимаешь!!!
Не хочу больше ничего тереть и ругаться, обидно не то, что сняли, а то, что кому-то поперёк горла, что ты - да, а он - нет.
Тему закройте во избежании дальнейшего срача и ругани.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru