Жалобы граждан форума

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 11:33

Alex писал(а):P.S. kostan41, ты был назначен модератором барахолки в свое время и "сдулся" за пару дней. Сейчас ты говоришь, что модераторы слабаки??? Некоторые из них работают уже год!!!! Тысячу раз говорено было, что никто из модераторов не будет вести индивидуальную беседу с каждым и исправлять тоже ничего не будет. Они МОДЕРАТОРЫ, а не редакторы и няньки! Правила существуют уже год! Если тема создана не по правилам, модератор имеет право на ее удаление!!!

1)я был модератором не пару дней!
2) И я не сдулся, а меня убрали так как я ушел в отпуск и не выходил нафорум 2 недели. Цитирую слова "МАРАТА"
3) да давайте сейчас будем темы удалять на лево и на право.
К примеру Аднрей Balance всегда напишет предуприждения, перед тем как удалить, и то большой + когда есть возможность исправиться автору.

А слабаки я написал так как многие отгребают от себя, лиш бы не отвечать за свои действия. А хотя администрация и модераторы могу следить за всеми действиями на форуме,вы понимаите про что я. И когда спрашиваеш кто и за что удалил тему...все отвечают " я не вкурсе,наверно ты накасячил" Я не защищаю не сколько Диму, так все действия модератров и администрации вам видны, Может, и скорее всего ты Alex прав своими действиями и большой + что ты всем высказал что и почему.


Многие просто бояться выразить свое мниние и написать на форуме в открытую, правильно в личку лучше подмазаться или в аську отписаться....а выложить свое мнинее на публикуи что бы его обсудили...СЛАБО!!!
Последний раз редактировалось kostan41 03 сен 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Андрей Balance » 03 сен 2010, 11:33

Если есть претензии лично ко мне - давайте сюда, не стесняйтесь. Только не надо постов типа: "ах ты негодник, ты снес мою тему/нагадил в моей теме!" Да, снес, потому что не по правилам!
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 11:37

Андрей Balance писал(а):Хотите обсудить работу модераторов? Дерзайте! только сначала подумайте, а кто из вас займет место отстраненных модераторов? Кто из вас готов тратить по часу-полтора времени, модерируя свои разделы? Ежедневно минимум по 2 раза в день несмотря на погоду, здоровье и занятость? КТО???

Андрей..почему вы думаите что то кто то претендует на место модераторов...лично мне уже не надо..я узнал почему меня удалили, и я успакоился...
Я считаю кто претендует и хочет выделиться из толпы, те отписывають в личку или по аське...грубо вырожаясь, подлизываються.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение haus » 03 сен 2010, 11:38

Андрей, ты не понял всю идею - никто тебе сюда ничего не скажет.... :yes:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 11:43

kostan41 писал(а):А слабаки я написал так как многие отгребают от себя, лиш бы не отвечать за свои действия. А хотя администрация и модераторы могу следить за всеми действиями на форуме,вы понимаите про что я. И когда спрашиваеш кто и за что удалил тему...все отвечают " я не вкурсе,наверно ты накасячил" Я не защищаю не сколько Диму, так все действия модератров и администрации вам видны


Да, мне видны действия модераторов. Да я вижу, что модератор удалил твою тему. Почему? Я не знаю, как и не знает никто из других модераторов, т.к. нет никаких журналов и никто их вести не будет с описанием каждого действия модераторов. Я вижу кто удалил тему и уверен за этого модератора на все 200%. Уверен, что он четко и грамотно ответит почему удалил тему, в итоге окажется, что ты Костя, просто что то недосмотрел. Проблема лишь в том, что надо спросить тихо и спокойно, а не называть из за этого всех модеров ублюдками.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 11:49

Я Александр не обобщал...я писал про некоторых личностей, но факт в том что темы были удалены без предуприждения.

За какойто мелочью модератор углядел...и рад был удалить тему... ЗАМЕЧУ недавно продавл парнишка пистолет ИЖ,который я у него купил..тема висела 3 или 4 дня, а в правилах написано что?

10. Запрещенные товары

10.1. Люди (работорговля, проституция)
10.2. Наркотики в любом их проявлении
10.3. Курительные смеси и табак
10.4. Алкоголь
10.5. Огнестрельное оружие
10.6. Пневматическое и травматическое оружие

10.7. Автомобили и номерные агрегаты без документов
10.8. Прочие товары купля/продажа, которых противоречит законодательству РФ


Ну и?
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение IceHummer » 03 сен 2010, 11:53

Вопрос к модераторам: Кто "запикал" следующий пост?

IceHummer писал(а):
haus писал(а):Извините, сударь, но вы несёте /БЕЗ МАТА/)))

Про /БЕЗ МАТА/ не согласен. :vip:


Почему у Хауса в подписи стоит тоже самое слово и никто ему замечание не делает?
цитата: "ну вот ещё, буду я всякую х..ню на ВЫ называть!!!)))"

Мне, например, не приятно каждый раз читать это. Так как не понятно, к чему это выражение в подписи. :idnk:
Прошу исключить слово "х..ню" из подписи Хауса.

П.С. Считайте это моей открытой жалобой и просьбой.
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 11:54

kostan41 писал(а):Я Александр не обобщал...я писал про некоторых личностей, но факт в том что темы были удалены без предуприждения.

За какойто мелочью модератор углядел...и рад был удалить тему... ЗАМЕЧУ недавно продавл парнишка пистолет ИЖ,который я у него купил..тема висела 3 или 4 дня, а в правилах написано что?

10. Запрещенные товары

10.1. Люди (работорговля, проституция)
10.2. Наркотики в любом их проявлении
10.3. Курительные смеси и табак
10.4. Алкоголь
10.5. Огнестрельное оружие
10.6. Пневматическое и травматическое оружие

10.7. Автомобили и номерные агрегаты без документов
10.8. Прочие товары купля/продажа, которых противоречит законодательству РФ


Ну и?


Удаление без предупреждений, это мое указание, которое успешно выполняется. Некоторые из модераторов на свое усмотрение могут делать замечание и следить за развитием тем.

Форум ПОСТМОДЕРИРУЕМЫЙ, это значит, что модераторам требуется некоторое время. В барахолке у нас нехватка модераторов. Никто туда идти не хочет, поэтому это делают супермодераторы, которые и без того перегружены. Вы докапываетесь до мелочей и в то же время гнобите. НИКОГДА И НИКТО не сделает все на 100% идеальным. Радуйтесь хотя бы такой структуре.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 11:58

Еще раз повторяю, если кто то готов предоставить команду лучше имеющейся, слушаю ваши предложения.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 12:01

Саша ты пишеш МЫ ДОКАПЫВАЕМСЯ до мелочей, не смеши пожайлуста.
Нехватка модераторов, может стоит задуматься почему?
На форуме и так не осталась того колектива,который был раньше и тут тоже стоит задуматься почему?
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение haus » 03 сен 2010, 12:07

Замечание администратора учтено, подпись исправлена.

ЗЫ а вам, сударь, всё неймётся)))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 12:09

haus писал(а):Замечание администратора учтено, подпись исправлена.

ЗЫ а вам, сударь, всё неймётся)))

Всё я всё написал что хотел.... Может у кого комне притензии тоже напишите?! буду ждать.. (можно и в личку,но лучше тут)
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 12:11

kostan41 писал(а):Саша ты пишеш МЫ ДОКАПЫВАЕМСЯ до мелочей, не смеши пожайлуста.
Нехватка модераторов, может стоит задуматься почему?
На форуме и так не осталась того колектива,который был раньше и тут тоже стоит задуматься почему?


А я тебе отвечу почему. И прекрасно это знаю.

1) Работать за бесплатно. Кто готов???
2) Работать ответственно, иначе администрация стучит по голове при наличии 1го пункта.
3) Постоянно выслушивать унижения и оскорбления участников форума. Как и сейчас.
4) Никто никогда не оценит твою работу.
5) Ответственность за проведенные действия.

Достаточно???? Я поэтому и дорожу текущим коллективом, что они все это понимая не жалуются, а тихо спокойно делают свою работу. Развалить всегда все очень просто, а вот построить слабо??? И после этого вы называете этих людей ублюдками и слабаками???? Если бы не они, все давно бы уже развалилось.

Предыдущие модераторы. Про них никто ничего плохого не пишет. Я помню многих, кто работал хорошо и даже более чем. Но терпение ни у кого не безгранично. Поэтому присходят смены модераторского состава. Это нормальный процесс.
По поводу нехватки модераторов. Может быть, Костя, ты как старожил скажешь, когда наш форум был более посещаем и больший по структуре??? Легко модерировать тот форум на котором 10 тем и 20 пользователей, попробуйте помодерировать наш форум.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение haus » 03 сен 2010, 12:14

kostan41 писал(а):
haus писал(а):Замечание администратора учтено, подпись исправлена.

ЗЫ а вам, сударь, всё неймётся)))

Всё я всё написал что хотел.... Может у кого комне притензии тоже напишите?! буду ждать.. (можно и в личку,но лучше тут)


Это не тебе было написано..
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение IceHummer » 03 сен 2010, 12:15

haus писал(а):Замечание администратора учтено, подпись исправлена.

ЗЫ а вам, сударь, всё неймётся)))

Спасибо Хаус, что исправил. Просто реально неприятно было читать. В глаза бросалось. Сейчас гораздо лучше.
А то что я только сейчас сказал, дак к слову пришлось. Тема такая.
Аватар пользователя
IceHummer
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 44

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron