Был случай

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Был случай

Сообщение Neodin » 20 сен 2010, 21:35

У моего одного друга была машина Ваз 09.Без сигналки.Оставлял он ее у свово дома.И как то раз утром выйдя из дома, подойдя к машине, и достав ключи, он не смог открыть дверь.Более 10 минут он думал: ЧТО НЕ ТАК ?.
Потом его осенило.....Водительской двери НЕ БЫЛО.
Дверь украли.
Делать нечего, надо что то делать.Поехал мой друг к знакомому , на разборку.
Зайдя в магазин он объяснил продавцу ситуацию.Тот подумав нашел в подсобке дверь.
Дверь нашлась.
Увидев свою дверь, мой друг осатанел.А продавец 3 рубля просит.Что дальше было, это тема для блокбастера.
Финал...За свою дверь мой друг отдал 1000 российских рублев.
P.S.
Жизнь научила моего друга.Теперь он каждый день теряет 30 минут на дорогу в гараж и из него.
Эпилог.
1.Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.
2.Век живи ,век учись.........и т.д. и т.п.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Был случай

Сообщение leopold » 21 сен 2010, 00:34

прикольно,а у меня частный дом и гараж под одной крышей,даже на улицу выходить не надо :roul:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Был случай

Сообщение ВячеславВВ » 21 сен 2010, 05:08

leopold писал(а):прикольно,а у меня частный дом и гараж под одной крышей,даже на улицу выходить не надо :roul:

лучший вариант
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Был случай

Сообщение OLGA-1 » 21 сен 2010, 08:18

leopold писал(а):прикольно,а у меня частный дом и гараж под одной крышей,даже на улицу выходить не надо :roul:

Блин здорово везет тебе, я вот каждое утро выхожу во двор и вспоминаю, где вчера оставила машину, т к машин во дворе много, а места мало, вот и ставишь туда, где есть место, а не каждый раз на одно и тоже.
icq 589-88-15-15, olga.dvoeglazova@mail.ru
Аватар пользователя
OLGA-1
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:15
Откуда: юго-запад
На чем ездим: audi A6
Заслуженная репутация: 0

Re: Был случай

Сообщение haus » 21 сен 2010, 08:41

А что сигналка не помагает найти машину?? :z) :z) :z)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Был случай

Сообщение OLGA-1 » 21 сен 2010, 08:54

рано с утра не всегда доходит, что так найти можно :z)
icq 589-88-15-15, olga.dvoeglazova@mail.ru
Аватар пользователя
OLGA-1
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:15
Откуда: юго-запад
На чем ездим: audi A6
Заслуженная репутация: 0

Re: Был случай

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 21 сен 2010, 13:47

Neodin писал(а):У моего одного друга была машина Ваз 09.Без сигналки.Оставлял он ее у свово дома.И как то раз утром выйдя из дома, подойдя к машине, и достав ключи, он не смог открыть дверь.Более 10 минут он думал: ЧТО НЕ ТАК ?.
Потом его осенило.....Водительской двери НЕ БЫЛО.

он че 10 минут не мог заметить отсутствие двери????????
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Был случай

Сообщение haus » 21 сен 2010, 14:16

Вот это косяяяяяяяяяяяяяяк!!!! :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Был случай

Сообщение Саша Белый » 21 сен 2010, 15:15

Гаитянский наверное:)
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Был случай

Сообщение Tim » 26 сен 2010, 09:12

Вот она Россия мать..... уже двери по ночам откручивают )))))) :ir: :ir: :ir: :ir:
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: Был случай

Сообщение Z_M_E_Y » 26 сен 2010, 10:40

Надо было в мусарню идти , они бы продавцу пригрозили скупкой краденого , он бы эту дверку бесплатно отдал :)
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: Был случай

Сообщение Z_M_E_Y » 26 сен 2010, 10:57

А мне тут друг историю рассказал (основана на реальныхх событиях)

Мужики на работе пятницу отмечали , выпили многооо . Один из компании решил поехать домой , сел в свою машину и по дороге попался ментам , они его останавливают а он в гамно ! Из за руля вывалился , не понимает ничего . ДПСники ему говорят - Давай доки на машину , права , щас тебя друг наш милый бутем оформлять . И в это время ,через метров 50 от всей этой компании бьются лоб в лоб 2 машины , менты сразу же ломанулись к пострадавшим , оказывать там помощь и тд и тп , а мужик стоял 10 минут , 20 минут , никто на него внимания не обращает , он сел в машину и поехал . Приехал домой , машину в гараж поставил , ключи жене отдал и спать лег .
Через часа 2 приежжают ДПСники , все на кипише , спрашивают у жены где ее муж и где его машина ? Она говорит , что муж спит пьяный , и весь вечер он был дома и никуда не ездил , а машина все это время стояла в гараже . Менты говорят мол пойдем проверим машину , жена берет ключи , открывает гараж , включает свет , а там стоит ДПСная машина , с мигалками на крыше.... :z)
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: Был случай

Сообщение Mete0r » 26 сен 2010, 11:08

Z_M_E_Y писал(а):А мне тут друг историю рассказал (основана на реальныхх событиях)

Мужики на работе пятницу отмечали , выпили многооо . Один из компании решил поехать домой , сел в свою машину и по дороге попался ментам , они его останавливают а он в гамно ! Из за руля вывалился , не понимает ничего . ДПСники ему говорят - Давай доки на машину , права , щас тебя друг наш милый бутем оформлять . И в это время ,через метров 50 от всей этой компании бьются лоб в лоб 2 машины , менты сразу же ломанулись к пострадавшим , оказывать там помощь и тд и тп , а мужик стоял 10 минут , 20 минут , никто на него внимания не обращает , он сел в машину и поехал . Приехал домой , машину в гараж поставил , ключи жене отдал и спать лег .
Через часа 2 приежжают ДПСники , все на кипише , спрашивают у жены где ее муж и где его машина ? Она говорит , что муж спит пьяный , и весь вечер он был дома и никуда не ездил , а машина все это время стояла в гараже . Менты говорят мол пойдем проверим машину , жена берет ключи , открывает гараж , включает свет , а там стоит ДПСная машина , с мигалками на крыше.... :z)

:ir: А продолжение было у этой истории?
Аватар пользователя
Mete0r
Шумахер
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:18
Откуда: Южный запад Кирова
На чем ездим: ВАЗик-2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Был случай

Сообщение -KEX- » 26 сен 2010, 11:10

Анекдот :appl:
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Был случай

Сообщение Z_M_E_Y » 26 сен 2010, 11:22

Mete0r писал(а):
Z_M_E_Y писал(а):А мне тут друг историю рассказал (основана на реальныхх событиях)

Мужики на работе пятницу отмечали , выпили многооо . Один из компании решил поехать домой , сел в свою машину и по дороге попался ментам , они его останавливают а он в гамно ! Из за руля вывалился , не понимает ничего . ДПСники ему говорят - Давай доки на машину , права , щас тебя друг наш милый бутем оформлять . И в это время ,через метров 50 от всей этой компании бьются лоб в лоб 2 машины , менты сразу же ломанулись к пострадавшим , оказывать там помощь и тд и тп , а мужик стоял 10 минут , 20 минут , никто на него внимания не обращает , он сел в машину и поехал . Приехал домой , машину в гараж поставил , ключи жене отдал и спать лег .
Через часа 2 приежжают ДПСники , все на кипише , спрашивают у жены где ее муж и где его машина ? Она говорит , что муж спит пьяный , и весь вечер он был дома и никуда не ездил , а машина все это время стояла в гараже . Менты говорят мол пойдем проверим машину , жена берет ключи , открывает гараж , включает свет , а там стоит ДПСная машина , с мигалками на крыше.... :z)

:ir: А продолжение было у этой истории?

что происходило дальше , об этом история умалчивает... :)
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron