Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение slaxor » 23 сен 2010, 07:27

Цель преследуемая данным повествованием это довести до общественности хамское и противоправное поведение персонала и администрации клуба Планета г. Киров.

Хочу рассказать о том, как работает персонал в клубе «Планета» г. Киров и как он «кидает» посетителей.
11 сентября 2010 года, я с друзьями отдыхали в этом клубе, событие было знаменательное и веселое. Я заказал в баре у бармена Ильи коктейль «Коньяк-кола-лимон», не знаю как он правильно называется, честно говоря. Взял с меня бармен 190 р. Очень показался неплохой и приятный на вкус напиток. «Потусил» некоторые время у стойки, прошу повторить мне то же самое у того же бармена — наливает — просит уже 200 р.. Пробую — совсем другой вкус, горький и противный, такое ощущение, что налили самый дешевый коньяк. Подзываю бармена: «Что вы мне налили?» в ответ получаю - «То же самое, что и заказывали в первый раз». Короткая беседа... ну ладно думаю может показалось... делаю еще пару глотков и понимаю, что пить это не смогу и напиток явно другой, чем был в первый раз. В очередной раз подзываю бармена Илью и прошу заменить напиток. Бармен при мне наливает 6 лет Арарат, Кола, Лед, лимон. (в-предыдущий раз он наливал где-то в сторонке), подает мне — пробую — да это то что нужно, приятный вкус, как у и в первый раз. Но бармен заявляет, что с меня еще 200 р. за 3-й бокал, я ему объясняю, что я прошу заменить мне напиток, и 3й раз платить отказываюсь. Бармен моментально убирает оба бокала и зовет охрану. Через некоторое время ко мне подходит крупногабаритный лысый мужчина с бейджем «Помощник администратора», который на отрез отказывается представиться отвечая фразой «Меня не зовут я сам прихожу», и просит меня покинуть заведения, на основании того, что я не рассчитался, хотя оба стакана с напитком уже были убраны, я в недоумении прошу позвать администратора бара. Через 10 минут ко мне подходит девушка, которой я с надеждой на справедливость начинаю рассказывать эту историю, а она мне в ответ на все мои вопросы и просьбы отвечает одну и ту же фразу: «У нас наливают один и то же коньяк во все напитки, поверьте мне...» На мое предложение попробовать оба бокала и администратор и пом. администратора отказались, мотивируя что не пьют на работе, а на просьбу слить мне для экспертизы из обоих бокалов несколько грамм — она ответила отказом, что мол я не имею права брать у них пробы... хотя как минимум за один бокал я заплатил, хотя судьба его уже к тому времени мне была не известна. Администратор, поняв что я от своего не отступлю, дает команду своему большому помощнику выгнать меня, к чему он сразу и приступил после ее ухода... но мне честно не хотелось портить окончательно вечер и себе и друзьям, поэтому я согласился оплатить тот третий бокал, и попросил вернуть оба напитка, последний и «паленый». Помощник адм. обратился к бармену Илье, но видимо поняв, что все уже либо перепродано, либо вылито, ушел в неизвестном направлении. В итоге я остался ни с чем, бармен на меня уже никак не реагировал и полностью игнорировал мои просьбы. Мне ничего не оставалось как снова искать кого-то из администрации, вскоре я смог найти пом. администратора, я просил вернуть мне оплаченный коктейль или налить новый, обосновывая это тем что я заплатил услуги клуба на входе, на что он только разводил руками и говорил что ничего не может сделать... на вопрос — за что я заплатил 300 р. за вход, он пренебрежительно на меня посмотрел и сказал, что вход стоит 250 р., что мол я опять «несу чушь» и предложил мне спуститься и уточнить цену, а так как вверху меня уже никто не обслуживал, я пошел с ним вниз. Спустившись на первый этаж пом. администратора увидев ценник 300 р. смущенно ответил, что раньше тут был другой. Несмотря ни на что я вежливо попросил решить мой вопрос, т. к. настроение уже было порядком подпорчено. После этого ко мне подошел человек с бейджем «администратор». Я в надежде, что может быть хоть кто-то адекватно со мной побеседует, начал рассказывать всю историю сначала, но по окончанию моего повествования я услышал фразу «Покиньте заведение»! Я был в шоке! А так как я стоял уже за дверями лестничной площадки первого этажа, просто вернуться уже не было возможности. Я спросил основание, в ответ получил — неадекватное поведение. В чем оно выражается, мне так и не объяснил. Администратор наотрез отказывался представиться, и только позже, после моих непрерывных настойчивых просьб, он неразборчиво назвался как Закопаев Дмитрий Александрович, возможно ошибаюсь, т. к. говорил он небрежно и очень неразборчиво. Так как причину того за что меня пытаются выгнать я так и не услышал, покидать заведение я отказался, на что мне пригрозили милицией, но так как я полностью осознавал происходящее и смог отвечать за свои действия, меня это ни чуть не смутило. Чуть позже я все же вышел на улицу с друзьями, т. к. в клуб мне все равно уже войте возможности не было. Через несколько минут приехала милиция, сначала они подошли к «администратору», потом ко мне. С вопросом: «Это Вас что-то не устраивает в работе заведения?» Я ответил положительно. После недолгой беседы, мне дали понять, что доказать здесь и сейчас ничего не получится, и по интонации я понял, что это не первый случай и увы не последний, и что следующий вызов у них подобный в другое заведение. На этом мы с ними расстались. Обратно в заведения меня не пускали даже за порог, уже по другой причине, которая называется «Без объяснения причин». Деньги мне возвращать за вход тоже ни кто мне не собирался. Я попросил правила, на основании которых меня выгнали, официальных правил я так и не дождался, но мне в сопровождении охранника позволили зайти и посмотреть наклейку на двери, без печатей и подписей руководителя, суть которой сводилась к тому, что уважаемые посетители, вы тут никто и выгнать вас могут просто так. На этом я вынужден был оставить своих друзей и поехать домой.
На следующий день, в воскресенье, я не поленился и заехал в клуб и оставил запись в книге жалоб и предложений. Оставил контактные данные и попросил вернуть мне деньги за вход 300 р. и за напиток, который так и не получил в должном виде 200 р.
Кроме того в понедельник я связался по телефону с офисом клуба, юридическое лицо ООО «Европа» и дополнительно обратил внимание на мое заявление, разговор шел с некой Татьяной Владимировной, должность которой мне не известна. В течении недели мне никто не перезвонил, хотя и обещали. В конце недели я позвонил сам, но как и следовало ожидать администрация никаких не отреагировала на мои замечания и просьбы.

Вывод из всей этой истории таков: в баре клуба Планета может иметь место подмешивание «левыхе», дешевых напитков, и весь персонал этому способствует, а за любое неугодное для персонала клуба действие, пусть даже правомочное, Вас просто выгонят на улицу «Без объяснения причин»
Последний раз редактировалось slaxor 27 сен 2010, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение Damon » 23 сен 2010, 08:47

я не юрист конечно, но думаю у тебя как у потребителя было право на получение товара надлежащего качества..
только как сейчас что-то доказать, товара то нет, но есть свидетели..
а еще интересно было бы узнать как правила клубов коррелируют с конституцией и другими правовыми актами?
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение Вася Пупкин » 23 сен 2010, 12:45

slaxor писал(а):Уважаемые граждане жители нашего города, помните, что когда Вы пересекаете порог этого заведения, то Вы лишаетесь всех своих законных прав и никого из персонала и администрации это ничуть не смущает!


назовите заведения где не так?
конкуренции мало, творят что хотят :so:

ps. как мне показалось конституция и иные нпа не действуют, кроме локальных нормативов и субъективных представлений о выгоде :heap:
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение Gambler » 23 сен 2010, 13:24

Думаю, что и книга где ты оставил запись была левая. И "друзей" твоих друзьями назвать язык не поворачивается.
Изображение
Аватар пользователя
Gambler
Гонщик
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:18
Откуда: Белая Холуница
На чем ездим: Девятка, Kawa KX250F
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение ВячеславВВ » 23 сен 2010, 14:16

проще не ходить в забегаловки подобные
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение slaxor » 23 сен 2010, 15:07

Gambler писал(а):Думаю, что и книга где ты оставил запись была левая. И "друзей" твоих друзьями назвать язык не поворачивается.


Книгу я пофоткал со всех сторон и все нужные листы... а только не понял причем тут друзья?
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение Шибан » 23 сен 2010, 15:15

slaxor писал(а):а только не понял причем тут друзья?

Ну друзья вряд ли бы остались там отдыхать если тебя не пускают... Да и вообще должны были тебя поддержать!
А про этих пи :cens: сов из планеты - им бы только бабло загребать, а на человека, его права и качество услуг им по:cens:
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение slaxor » 23 сен 2010, 15:22

Шибан писал(а):
slaxor писал(а):а только не понял причем тут друзья?

Ну друзья вряд ли бы остались там отдыхать если тебя не пускают... Да и вообще должны были тебя поддержать!


нет, я рассуждаю подругому, зачем портить всем то вечер, отдыхают и пусть отдыхают.... друзья меня поддержали, стояли рядом, когда это все происходило, но там увы помочь можно было только если морду бить... но это уже не наши методы. да и мне тогда все равно уже домой пора было, сел на такси и уехал... все равно общим уходом ничего никому бы не доказали... доказывать будем в контролирующих органах :)
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение EDDDHA » 23 сен 2010, 17:07

Печальная история! :ag: Но вывод я сделал следующий - ПРОНОСИ БУХЛО В СЕБЕ! :alc:
А насчет законов могу сказать следующее - они действуют везде и на всех, и ни каких собственных законов клуба - быть не может!
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение bBist » 23 сен 2010, 18:14

ВячеславВВ писал(а):проще не ходить в забегаловки подобные

+100000 ещё та ташниловка
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение Шибан » 23 сен 2010, 21:13

slaxor писал(а): доказывать будем в контролирующих органах :)

Удачи тебе в этом деле
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение haus » 23 сен 2010, 21:27

ничё не докажешь! берите пиво в бутылках - там уж не намешают))) :z)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение Damon » 24 сен 2010, 09:12

haus писал(а):ничё не докажешь! берите пиво в бутылках - там уж не намешают))) :z)

тоже верно, главное чтоб не просроченое :z)
а еще можно повторить поход в клуб с целью повторить эксперимент..
но тебя скорей всего уже запомнили, пусть друзья идут, сливают напиток и на экспертизу :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение slaxor » 24 сен 2010, 14:35

Сегодня отправил заявление в Роспотребнадзор. Буду ждать ответа.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Хамское и противоправное обращение в клубе Планета!!!

Сообщение mitya » 24 сен 2010, 20:58

вот уроды! (если всё написанное правда, а не просто предвзятый рассказ. сам я в планете не был и судить не могу)
slaxor, правильно сделал, что здесь написал, надо б ещё где-нибудь в инете этот текст разместить. антиреклама самое лучшее что можно предпринять в подобной ситуации.
Аватар пользователя
mitya
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 16:02
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru