Начни с себя...скажем наркотикам нет!!!

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Начни с себя...скажем наркотикам нет!!!

Сообщение Серёга Дизель » 19 окт 2010, 05:35

Dinar писал(а):
Афродита писал(а):Поддерживаю, а то правда ужас какой-то творится, тут в новостях показывали, что уже в психушке скоро мест не будет! :shock:
Изображение

я бы такую футболку купил и носил. Где есть?

посмотри в интернете sXe, много картинок такого плана найдешь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Straight_edge
Изображение
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Начни с себя...скажем наркотикам нет!!!

Сообщение Meekelis » 02 ноя 2010, 17:40

Я не употреблял, не употребляю и не буду употреблять - таким меня воспитали и такова позиция по жизни. И если я увижу где принимают или продают то незамедлительно сообщу в правохранительные органы и в ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ

ИМХО
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Начни с себя...скажем наркотикам нет!!!

Сообщение Goblin » 03 ноя 2010, 23:03

Егор Бычков на свободе! :) 2,5 года условно с отсрочкой 1год
http://www.youtube.com/watch?v=Xfc_UU63fVA
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Начни с себя...скажем наркотикам нет!!!

Сообщение Э-ля-ля » 04 ноя 2010, 11:20

Колян писал(а):Наркотики заполонили все.Я когда раньше дома жил,как наступала весна и сходил снег,под окнами домов было все усеяно инсулиновыми шприцами. Городу 45 лет,а уже 3 кладбище на половину заполнено и практически одна молодежь лежит.И подсаживаются на иглу не бродяги,а пацаны и девушки из нормальных, обеспеченых семей.Самое интересное что есть одно большое бырыжное место за городом,туда нарики ездят потоком и все знают об этом и менты там же стоят,крышуют. :E

ооооо....какой это город?
http://www.drive2.ru/r/honda/836483/
Аватар пользователя
Э-ля-ля
Королева енотов
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 22:15
На чем ездим: black plane
Заслуженная репутация: 454

Re: Начни с себя...скажем наркотикам нет!!!

Сообщение Шаман » 04 ноя 2010, 17:31

Цитата:"Огромную популярность сегодня приобрели легальные наркотики – так называемые энергетические порошки, свободно продающиеся в большом количестве интернет-магазинов по всей России. Союз медиков Новосибирска заинтересовался проблемой свободной продажи данного вида продукции. Оказалось, что так называемые легальные порошки содержат в своем составе жизненно опасные вещества, которые катастрофически действуют на нервную систему человека, подавляя ее функции, вызывая необоснованную агрессию, галлюцинации и многие другие последствия, схожие с действием сильных наркотических веществ." По моему, эта гадость страшнее наркотиков и продаётся ЛЕГАЛЬНО: "Мефедрон (4-метилметкатинон, 4-MMC) — химическое соединение класса амфетаминов. Это cтимулятор, производное фенилэтиламина, психоактивное вещество, чье действие можно сравнить с амфетамином. Легальный Мефедрон содержащийся в легальных порошках в десятки раз вреднее запрещённого кокаина." почитайте. Часто вижу молодых пацанов под действием этой химии, поверьте, это страшно!
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru