сливают бензин! Что делать?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение egorka977 » 21 окт 2011, 17:37

пописай туда
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение Фартовый » 23 окт 2011, 12:04

Нет ребят, молока налить и пописать не вариант. Так как при сливе они сразу поимут неладное и с машиной мне что нить натворят. Тут надо поступать хитрее,я приготовлю такую смесь чтоб она их мотор убила постепенно но верно. А так как они сливают не у одного меня,то и вряд ли догадаются где им эта смесь попалась. Уважаемые сливальщики если вы читаете это сообщение,то можете не радоваться-так как моя машина сейчас уже на других номерах,и не такая как на фото. Поэтому настоятельно не рекомендую трогать все белые семерки,если что я предупредил))
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение апельсин » 31 окт 2011, 17:47

знаю 2 способа.
1 посложнее.заказать токарю пробку чтоб входила под крышку в горловину плотненькобез люфта.перед заправкой доставать магнитом.по другому ее не достать и не подцепить.
2.найти кольцо диаметром чуть чуть меньше горловины.но и чтоб не проваливалось в бак.к кольцу приварить 2 скобки длиной 15см под90 градусов друг к другу.при этом у первой скобки усики жестко к кольцу.а у второй подпружиненные концы.скобки образуют подобие стакана диаметром меньше горловины на1/3-1/4.вставляем в бак,при этом подпружиненные концы раскрываются после горловины внутри бака.и уже сложно будет вынуть обратно.почти невозможно.а при попытке слива шланг упрется в перекрестие скобок.слить можно будет только если залит под пробку.а в щели между скобками пройдет только очень тонкий шланг.но с такими не сливают.хотя можно обмотать медной проволокой скобки по наружке с шагом 1.5-2 см.друг такой как поставил не разу не слили.знакомый сварщик сделал за 20 мин такую штуку.
Аватар пользователя
апельсин
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:28
На чем ездим: Lada-11174
Заслуженная репутация: 0

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение TOLYAN » 31 окт 2011, 19:26

Фартовый писал(а):Нет ребят, молока налить и пописать не вариант. Так как при сливе они сразу поимут неладное и с машиной мне что нить натворят. Тут надо поступать хитрее,я приготовлю такую смесь чтоб она их мотор убила постепенно но верно. А так как они сливают не у одного меня,то и вряд ли догадаются где им эта смесь попалась. Уважаемые сливальщики если вы читаете это сообщение,то можете не радоваться-так как моя машина сейчас уже на других номерах,и не такая как на фото. Поэтому настоятельно не рекомендую трогать все белые семерки,если что я предупредил))


Сахарный песок раствори в бензине :uch_tiv:
TOLYAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:27
Откуда: Киров(Радужный)
Заслуженная репутация: 65

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение zebra1990 » 22 дек 2011, 02:44

Я вместо концевика поставил геркон трехконтактный(50-100р) и наклеил магнит на лючок. Магнит и при желании не оторвать, а геркон маленький, его даже не видно. Подключил к концевику в багажнике. После установки такой сигнализации ни разу не сливали, хотя и попыток не было. Сигналка с обратной связью ни разу не срабатывала.
Аватар пользователя
zebra1990
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 28 май 2010, 23:04
Заслуженная репутация: 0

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение Николай) » 14 янв 2012, 13:38

У меня частный дом, машина стоит за забором, но уже какие то сволочи пытались слить, так как замок на баке их непорадовал, попытались сломать - несмогли, тогда попытались залезть в машину - на всех замках обнарул следы от отвёртки - опять же залезть несмогли, это каким же тупым надо быть чтобы пытаться замок отвёрткой провернуть, в итоге я подымываю поставить перед домом - т.е. перед самой машиной, датчик движения. Ну все наверно знают, подходишь к подъезду и загорается свет. Только отличие будет в другом, Подходишь к машине, в доме срабатывает зуковой сигнал. Тогда можно тихонько выйти с битой и наказать евреев :vill: Хотя у меня ещё есть чудо берцы со вставками, напинаю так чтобы сливать желание пропало до конца жизни :E
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение slp » 14 янв 2012, 13:49

Николай) писал(а):У меня частный дом, машина стоит за забором, но уже какие то сволочи пытались слить, так как замок на баке их непорадовал, попытались сломать - несмогли, тогда попытались залезть в машину - на всех замках обнарул следы от отвёртки - опять же залезть несмогли, это каким же тупым надо быть чтобы пытаться замок отвёрткой провернуть, в итоге я подымываю поставить перед домом - т.е. перед самой машиной, датчик движения. Ну все наверно знают, подходишь к подъезду и загорается свет. Только отличие будет в другом, Подходишь к машине, в доме срабатывает зуковой сигнал. Тогда можно тихонько выйти с битой и наказать евреев :vill: Хотя у меня ещё есть чудо берцы со вставками, напинаю так чтобы сливать желание пропало до конца жизни :E

ТЕМА ВАЩЕ )) НА РАБОТУ БЫ ТАКОЙ ЖЕ ВАРИАНТ С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ
Изображение
Аватар пользователя
slp
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:48
Откуда: нижнеивкино
На чем ездим: 2101
Заслуженная репутация: 342

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение Николай) » 14 янв 2012, 14:10

slp писал(а):ТЕМА ВАЩЕ )) НА РАБОТУ БЫ ТАКОЙ ЖЕ ВАРИАНТ С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ

можно замутить такую тему, взять поставить датчик наклона, и лягушку открытия дверцы бензобака, сделать типа фм модулятор - типа приёмника как у рации. получится что то типа сигналки с обратной связью но с дальностью действия километров 5. придётся носить с собой отдельный пульт под эту тему, но зато можно предотвратить слив бензина и скручивание колёс, можно сделать это и на сигналке обычной, но радиус действия брелка иногда маловат, я у друга из пензы видел такую тему)
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение ИДПС » 14 янв 2012, 14:33

Николай) писал(а):У меня частный дом, машина стоит за забором, но уже какие то сволочи пытались слить, так как замок на баке их непорадовал, попытались сломать - несмогли, тогда попытались залезть в машину - на всех замках обнарул следы от отвёртки - опять же залезть несмогли, это каким же тупым надо быть чтобы пытаться замок отвёрткой провернуть, в итоге я подымываю поставить перед домом - т.е. перед самой машиной, датчик движения. Ну все наверно знают, подходишь к подъезду и загорается свет. Только отличие будет в другом, Подходишь к машине, в доме срабатывает зуковой сигнал. Тогда можно тихонько выйти с битой и наказать евреев :vill: Хотя у меня ещё есть чудо берцы со вставками, напинаю так чтобы сливать желание пропало до конца жизни :E


только незабудь посмотреть ему в лицо перед причинением вреда здоровью.
вдруг там твой друг или участковый а может просто чувак собкау выгуливает ....
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение SaiD » 14 янв 2012, 14:39

ИДПС писал(а):только незабудь посмотреть ему в лицо перед причинением вреда здоровью.
вдруг там твой друг или участковый а может просто чувак собкау выгуливает ....

Друг с собакой и участковым ночью через забор перелезли и отверткой из любопытства в замках ковыряются)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение ИДПС » 14 янв 2012, 14:45

Николай) писал(а):У меня частный дом, машина стоит за забором, но уже какие то сволочи пытались слить, так как замок на баке их

автор не уточнил . за заборм. по какую сторону забора!?
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение Николай) » 14 янв 2012, 14:59

ИДПС писал(а):У меня частный дом, машина стоит за забором, но уже какие то сволочи пытались слить, так как замок на баке ихавтор не уточнил . за заборм. по какую сторону забора!?


Залезли по сторону забора на мою территорию, короче машину я подгоняю к дому за забор и закрываю ворота.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение Ri0ter » 25 фев 2012, 11:00

Сегодня ночью слили бензин как минимум с 2 машин во дворе, так что жители Филейки повысьте бдительность.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение Николай) » 25 фев 2012, 11:36

На филейке неудивительно
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: сливают бензин! Что делать?

Сообщение grey-k » 26 фев 2012, 14:08

А где в Кирове можно купить - Магнитоконтактные датчики (герконы).
Аватар пользователя
grey-k
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:08
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru