Наверное важно

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Сообщение Antony » 10 окт 2008, 12:37

Потому что дорогая хорошая машина как правило свидетельствует о финансовом благополучии. Жалко что некоторые девушки считают, что дорогая машина прибавляет человеческих качеств. Хотя это их дело, жить то они будут не с машиной, а с ее хозяином :z)
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение RRoma » 10 окт 2008, 14:13

Юлия писал(а):
RRoma писал(а):
z9 писал(а):
RRoma писал(а):а я то думаю почему я не могу с девушкой познакомиться!!! Все дело в машине оказывается! бедную мою ниву с вечными следами бездорожья никто кроме меня не ценит :D
Так ты баб то на бездорожье цепляй! Их оттрахали где нить в прибрежной зоне- они домой на транспорте! А тех - которые не дали, пинком под зад и пешком домой. Вот они после четырех утра и прутся из прибрежной зоны. Тут ты их и цепляй по берегу. ВРЕМЯ НИВЫ ПРИШЛО :ir:

не, так не интересно, эт получается уже б/у бабы, да и зачем мне те которые не дают? разве что еще подальше их в лес отвезти и там высадить :D


А вообще,молодые люди,на форуме есть девушки и подобные диалоги просто убивают.В таких выражениях общайтесь,пожалуйста,м\у собой в личке

оп, прошу прощения, чего то меня обнесло, тормоза не сработали :oops: больше не буду, честное автолюбительское :yes:
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Сообщение Dmitri » 10 окт 2008, 17:35

Antony писал(а):Потому что дорогая хорошая машина как правило свидетельствует о финансовом благополучии. Жалко что некоторые девушки считают, что дорогая машина прибавляет человеческих качеств. Хотя это их дело, жить то они будут не с машиной, а с ее хозяином :z)

+100 неверю тем которые говорят, что главное человек хороший, Девушки любят БОГАТЫХ подонков
Предпочитаю спокойный стиль вождения
Аватар пользователя
Dmitri
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:53
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Мазда 626 GE
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксения » 11 окт 2008, 18:08

Юлия писал(а):ведутся неуверенные в себе дамы))) т.к. умные давно знают,что не машина красит человека,а человек машину :z)


+100 права, права и еще раз права)))
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение Bagira » 21 ноя 2008, 22:33

Почему некотрые девушки ведутся на марку машины? Again :vill: Почему мужчины так считают?я вот лично из своих подруг не знаю ни одной,которая велась бы на авто!наличие авто,ничего еще не решает!просто,дорогие мужчины,не льстите себе! :P :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Bagira
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 10:13
Откуда: Киров(юго-запад)
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru