Lada 2151

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Lada 2151

Сообщение Stasik » 15 фев 2011, 23:18

ANTONIOO писал(а):ни то и не другое!лансер дорог в обслуге, приора столько не стоит!
кстати,простите СТАСИК, а на чём вы ездите,чтоб так негативно относиться к нам тазоводам?


вот езжу на чем придется... отсюда и негатив к Отечественному Автопрому... кто толком не катался ни на чем приличном, всегда будет восхвалять ВАЗы и говорить такие нелепости как "НА ИНОМАРКИ ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ" или "ДА... ФУУУУУ.... ПРИОРА КРАСИВЕЕ ВЫГЛЯДИТ" ну и последнее "ДА ТЫ ЕЩЕ НА МОЕЙ ДЕВЯТКЕ НЕ ЕЗДИЛ" - не особо и хочется.... кого обидел извините... :horns:
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Re: Lada 2151

Сообщение Slava-ham » 16 фев 2011, 20:54

Stasik писал(а):
ANTONIOO писал(а):ни то и не другое!лансер дорог в обслуге, приора столько не стоит!
кстати,простите СТАСИК, а на чём вы ездите,чтоб так негативно относиться к нам тазоводам?


вот езжу на чем придется... отсюда и негатив к Отечественному Автопрому... кто толком не катался ни на чем приличном, всегда будет восхвалять ВАЗы и говорить такие нелепости как "НА ИНОМАРКИ ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ" или "ДА... ФУУУУУ.... ПРИОРА КРАСИВЕЕ ВЫГЛЯДИТ" ну и последнее "ДА ТЫ ЕЩЕ НА МОЕЙ ДЕВЯТКЕ НЕ ЕЗДИЛ" - не особо и хочется.... кого обидел извините... :horns:

никто и не восхваляет,а засирать автоваз каждый может,только это опять разговор совершенно о другом получается.Если засираете,то делайте новую тему и срите там!
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Lada 2151

Сообщение Stasik » 16 фев 2011, 23:40

slava-ham если ВЫ уважаемый удосужитесь первую страницу посмотреть... то надеюсь поймете, что никто никого не "засирал"!!! наши как штамповали гадости, так и продолжат этим заниматься(это по фото уже видно).... просто я констатировал факт: цена - качество! но если же у ВАС есть какой-то концептуальный подход к решению беды АВТОВАЗА то ВАМ в конструкторское бюро необходимо...
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Re: Lada 2151

Сообщение Nickolas » 17 фев 2011, 08:40

Я надеюсь, что после 2012 года мы может почувствуем улучшение в качестве производства ВАЗов... Все таки Рено должно как то его поднять в качестве... :B :)
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Lada 2151

Сообщение Slava-ham » 17 фев 2011, 18:36

Stasik писал(а):slava-ham если ВЫ уважаемый удосужитесь первую страницу посмотреть... то надеюсь поймете, что никто никого не "засирал"!!! наши как штамповали гадости, так и продолжат этим заниматься(это по фото уже видно).... просто я констатировал факт: цена - качество! но если же у ВАС есть какой-то концептуальный подход к решению беды АВТОВАЗА то ВАМ в конструкторское бюро необходимо...

:ir:
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Lada 2151

Сообщение Stasik » 17 фев 2011, 22:46

slava-ham писал(а): :ir:


:bye: я такого же мнения....
Аватар пользователя
Stasik
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:52
На чем ездим: на 4-х колесах
Заслуженная репутация: 4

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru