Теле2 ворует???

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Теле2 ворует???

Сообщение Prizrak » 26 мар 2011, 11:31

мне постоянно стали подключать услугу гудок, типа в подарок хотя списывают 1 рубл в день. Я её октлючаю, и вот те на, опять приходит смс что услуга гудок подключена вам в подарок. На данный момент я просто уже не могу её отключить, мне пишут что услуга была отключена ранее, НО ОНА ВСЁ РАВНО РАБОТАЕТ!

И ещё проблема, уходят с баланса незначительные суммы неизвестно куда!!! Ваше мнение?
Аватар пользователя
Prizrak
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:51
На чем ездим: Audi A4
Заслуженная репутация: 0

Re: Теле2 ворует???

Сообщение WEST » 26 мар 2011, 11:34

:yes: Да кстати у меня у кореша такая же ерунда, куда-то бабло уходит. Он уж думает симку выкинуть. У меня пока тьфу тьфу тьфу, норм.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: Теле2 ворует???

Сообщение Prizrak » 26 мар 2011, 11:39

Кстати у мегафона это практика давно известна, если человек долго не пользуется симкой и имеет положительный баланс, они подкулючают платнуые услуги что бы баланс приблизить к нулю а потом блокируют симку ну и продают номер.
Аватар пользователя
Prizrak
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:51
На чем ездим: Audi A4
Заслуженная репутация: 0

Re: Теле2 ворует???

Сообщение Slava-ham » 26 мар 2011, 11:54

Prizrak писал(а):Кстати у мегафона это практика давно известна, если человек долго не пользуется симкой и имеет положительный баланс, они подкулючают платнуые услуги что бы баланс приблизить к нулю а потом блокируют симку ну и продают номер.

у моей жены так и произошло,дошло даже до -10р,пошли платить в мегафон,а там пробили по паспорту и говоря типа всё,номером пользуется другой абонент.Вот так без предупреждений и не знали ничего :idnk:
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Теле2 ворует???

Сообщение luckyman » 26 мар 2011, 13:38

А чо мы паримся? Читаем договор, если там нет подобного пункта => отдел по защите прав потребителей/РосПотреб и в суд! Только что по ТВ показывали уже известную пару отпускников, скачавших пару серий "Интернов" на лямчик, и суд встал на их сторону! Из-за 1р/день судиться вряд ли будут, но придти в главный офис и устроить скандал можно. Ситуацию замнут, вам все компенсируют и ещё может платиновый номерок нахаляву дадут :so:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Теле2 ворует???

Сообщение Prizrak » 26 мар 2011, 14:01

В понедельник пойдём разбираться, оказывается у моего друга аналогичная ситуация, вобщем у него 2 телефона один с теле2 а другой Мтс корпорация рабочий (тоесть тариф халява), он с теле2 не звонит, так как мтс ему начальство оплачивает, вобщем регулярно ложил по 50 руб для проверки, и вот пожалуйста результат не заставил себя долго ждать, деньги просто тупо куда то деваются!
Аватар пользователя
Prizrak
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:51
На чем ездим: Audi A4
Заслуженная репутация: 0

Re: Теле2 ворует???

Сообщение Z_M_E_Y » 26 мар 2011, 14:18

У меня с теле2 все ок, если бы случились такие же проблемы, не в падлу было бы доехать до офиса и на йухах оттоскать кого нибудь :D перед этим бы позвонил в службу поддержки, может ездить бы ни куда не надо стало... :roll:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: Теле2 ворует???

Сообщение Вася Пупкин » 27 мар 2011, 11:44

тоже самое с мтс
номер оч нравится. сначала пользовался все нормально было, потом перешел на теле2, недавно включаю мтс, а там задолженность 2 рубля, я положил 50 рублей, пришла смс что деньги зачислены, но деньги не пришли! еще через пару ройку дней включил опять мтс - там уе минус 5 рублей!
бесят с**и беспонтовые..
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Re: Теле2 ворует???

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 27 мар 2011, 13:52

все воруют че вы как маленькие
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru