Здраствуйте, я новенький!

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Goblin » 06 май 2011, 20:17

Я вот тоже все не вкуриваю. Кто-нибудь денег за участие в мероприятии просит? Нет! Может при регистрации на форуме смс куда-то с денежкой отсылаете? Нет! За каждое объявление в барахолке списывается 5 рублей со счета на телефоне?! Снова нет!

Но, участвуя в мероприятиях вы получается ПОДАРКИ - атрибуты клуба: наклейки, карту, победителям футболки со знаком клуба, зажигалки с символикой клуба и номерные рамки и возможно будут кубки победителям. С вас за это ни копейки не просят! Приложите свой ум, умение и старание и участвуйте в замерах. Больше от вас ничего не требуется!
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение ост RECARO » 06 май 2011, 23:01

Goblin писал(а):Я вот тоже все не вкуриваю. Кто-нибудь денег за участие в мероприятии просит? Нет! Может при регистрации на форуме смс куда-то с денежкой отсылаете? Нет! За каждое объявление в барахолке списывается 5 рублей со счета на телефоне?! Снова нет!

Но, участвуя в мероприятиях вы получается ПОДАРКИ - атрибуты клуба: наклейки, карту, победителям футболки со знаком клуба, зажигалки с символикой клуба и номерные рамки и возможно будут кубки победителям. С вас за это ни копейки не просят! Приложите свой ум, умение и старание и участвуйте в замерах. Больше от вас ничего не требуется!


Продолжайте в том же духе :appl:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение кай » 10 май 2011, 08:32

Собственно согласно Правил:

2.1.3. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае блокирования для вашего ника. В случае выявления подобных ников, они будут блокироваться без предупреждения. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь по адресу: sniiickers@mail.ru , paltusovvl@mail.ru. Нарушение этого правила карается БАНом второго ника и наказанием первого.

Не спорю, частенько Дима (Haus) высказывал свои мысли на грани фола, за что и получал предупреждения. Однако же не считаю это смертельным грехом. Конечно поднятие данного вопроса при помощи второго ника с моей точки зрения его не красит. Складывается впечатление, что испугался лично от себя вопрос задать. Хотя с другой стороны, зная что это он, писали бы все по другому. Возможно мы не обладаем все информацией, возможно были другие предпосылки, а не только многочисленные предупреждения, для таких действий администрации.
Но все-таки хочется соблюдения закона. Тем более не так давно вскрывался случай двойной регистрации одного из пользователей, но первый ник не был забанен.

Насчет SPL как такого, лично мне форум стал интересен именно гонками. Когда серость будней начала убивать, захотелось яркой искры в жизни. Именно SPL стал такой искрой, но с точки зрения гонок. Хороший звук я люблю, вроде даже слух есть, но делать звук в машине и участвовать в данных соревнованиях мне пока не интересно. Да и есть много причин для этого, к тому же их становится только больше.
Но с другой стороны оказать какую-либо помощь организатором, в меру своих возможностей, никогда не отказывался.
Так что говорить о том, что нет развития SPL как такового я бы не стал. Конечно, некоторые действия от администрации КЛУБА должны быть, но если я не ошибаюсь, клуб только начал появляться. И это все-таки считаю плюсом и не малым. Но с другой стороны, и форумчане не должны сидеть сложа руки и ждать манны небесной. Предлагайте, советуйте, находите минусы и говорите о них, но все-таки не в жестко категоричной форме. Сделать что-либо довольно таки сложно и ошибки всегда есть. На них надо указывать, чтобы они были исправлены. Но тыкать в них как нашкодившего котенка не стоит. Обратная реакция может быть далеко не положительная. А убить на коню можно очень даже легко.

P.S. Может путано написано, прошу простить.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение SNiCKERs » 10 май 2011, 12:18

Все причины бана хауса указаны и "разжёваны".
Тема закрыта.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru