Здраствуйте, я новенький!

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение ост RECARO » 05 май 2011, 23:04

те кто будет активистами будет получать БЕСПЛАТНО привелегии( карты, наклейки, рамки) или плптно ?
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Y43 » 05 май 2011, 23:04

ну этого я не заметил ! на счет возрождения :)
тема авто-звука у вас зажато до минимума :B в остальном видно развитие бизнеса
думаю вам нужно пересмотреть свою позицию если вы решили серьезна поднимать SPL !
и начать называть вещи своими именами .
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Goblin » 05 май 2011, 23:10

Y43 писал(а):ну этого я не заметил ! на счет возрождения :)
тема авто-звука у вас зажато до минимума :B в остальном видно развитие бизнеса
думаю вам нужно пересмотреть свою позицию если вы решили серьезна поднимать SPL !
и начать называть вещи своими именами .


на счет возрождения - мероприятие на 14 мая не это ли попытка как-то сделать это?
тема автозвука не зажата, просто так повелось, что народ сюда не за автозвуком приходит, после мероприятий думаю ситуация будет меняться в лучшую сторону.

Я понимаю профессионалов, которые уже давно прошли рубеж в 150дБ. Потуги новичков вызывают смех. Но любые замеры Sound Pressure Level это не SPL?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение ост RECARO » 05 май 2011, 23:14

Goblin писал(а):
Y43 писал(а):ну этого я не заметил ! на счет возрождения :)
тема авто-звука у вас зажато до минимума :B в остальном видно развитие бизнеса
думаю вам нужно пересмотреть свою позицию если вы решили серьезна поднимать SPL !
и начать называть вещи своими именами .


на счет возрождения - мероприятие на 14 мая не это ли попытка как-то сделать это?
тема автозвука не зажата, просто так повелось, что народ сюда не за автозвуком приходит, после мероприятий думаю ситуация будет меняться в лучшую сторону.

Я понимаю профессионалов, которые уже давно прошли рубеж в 150дБ. Потуги новичков вызывают смех. Но любые замеры Sound Pressure Level это не SPL?



жду ответа на вопрос постом выше :)
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Petr » 05 май 2011, 23:18

ост RECARO, бесплатно.

Y43, я не совсем понимаю вас, почему тема автозвука зажата? кем зажата, как это проявляется?

Мы лишь делаем первые шаги по восстановлению былой активности в плане мероприятий, а вы просите все и сразу, и чтоб все 4 тыс. человек, ежедневно посещающих форум заболели темой SPL ?

По поводу бизнеса - ответ я дал уже давно в теме "Важные изменения на форуме", вы видимо были не внимательны и вещи уже давно названы своими именами. Безнес-составляющая также имеет место быть, наряду с организацией мероприятий. Она также есть и в самой сути российских соревнований SPL, она есть везде, она была и раньше на форуме.
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Y43 » 05 май 2011, 23:30

Goblin писал(а):
Y43 писал(а):ну этого я не заметил ! на счет возрождения :)
тема авто-звука у вас зажато до минимума :B в остальном видно развитие бизнеса
думаю вам нужно пересмотреть свою позицию если вы решили серьезна поднимать SPL !
и начать называть вещи своими именами .


на счет возрождения - мероприятие на 14 мая не это ли попытка как-то сделать это?
тема автозвука не зажата, просто так повелось, что народ сюда не за автозвуком приходит, после мероприятий думаю ситуация будет меняться в лучшую сторону.

Я понимаю профессионалов, которые уже давно прошли рубеж в 150дБ. Потуги новичков вызывают смех. Но любые замеры Sound Pressure Level это не SPL?

при чем туТ профи 150 и тд ? ВЫ читаете сквозь буквы мои посты ?
новичкам всегда :res:
как повелось и как нужно вам это разные вещи так что дискуссию по поводу вашего развития предлагаю не продолжать -это ваше дело ! НО ЕСТЬ НО :) так что подумайте
это всего лиш совет с моей стороны

Добавлено after 10 minutes 33 seconds:
Petr писал(а):ост RECARO, бесплатно.

Y43, я не совсем понимаю вас, почему тема автозвука зажата? кем зажата, как это проявляется?

Мы лишь делаем первые шаги по восстановлению былой активности в плане мероприятий, а вы просите все и сразу, и чтоб все 4 тыс. человек, ежедневно посещающих форум заболели темой SPL ?

По поводу бизнеса - ответ я дал уже давно в теме "Важные изменения на форуме", вы видимо были не внимательны и вещи уже давно названы своими именами. Безнес-составляющая также имеет место быть, наряду с организацией мероприятий. Она также есть и в самой сути российских соревнований SPL, она есть везде, она была и раньше на форуме.

:B форум SPL в нем 1 тема об этом и это вы считаете правильно ?
я вас не чего не прошу ! за 14 :res: .
но люди не очень вас понимают так может политику поменять ? и бизнес попрет :)
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Petr » 05 май 2011, 23:36

Y43, дак мы же не удаляем темы по SPL :) видимо их просто не создают :(
Мы как раз приветствуем общение по автозвуку, но старички видимо повзрослели и стали необщительные, а новички возможно не в теме и не общаются :idnk:

по-поводу политики приму совет с радостью в личку, если можно, просто не совсем понимаю, что подразумеваете вы
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Cavs » 05 май 2011, 23:38

А почему бы вам не организовать уроки для тех кто хочет заняться автозвуком?научиться этому всему?
Вот вам и сплоченность и автозвук.
Почему бы не устраивать просто сходняки и тусовки тех, у кого музыка в кирове на высоте?То же самое.
Давайте уж креативить на полную
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение ост RECARO » 05 май 2011, 23:40

Goblin писал(а):
ост RECARO писал(а):выскажу то что понял .
будет клуб СПЛ состоящий из активистов форума СПЛ.
те кто будет активистами будет получать БЕСПЛАТНО привелегии( карты, наклейки, рамки) или платно ?
те кто будет просто сидеть на форуме и не участвовать в движухе ФОРУМА , тот просто не будет иметь этих бесплатных или платных привелегий?

правильно понял ?

да. :) Непонятно только, почему другим это непонятно



действительно лично я не понимаю в чем ущемляться стали интересы обычных форумчан или СПЛьщиков начинающих и СПЛьщиков со стажем ???
От привилегии КЛУБА я вижу только плюсы, но что бы не ущемлять интересы тех кто не едет на замеры 14ого числа и не будет зачислен в клуб за участие в замерах, надо предложить другой путь входа в клуб.

Суть форума остается прежней . И мы все "должны" продвигать наше общее увлечение как СПЛ. :)

единственное , что за последнее время напрягает - это ,то что нельзя спокойно апать свои темы(в барахолке).
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Goblin » 05 май 2011, 23:47

Поймите все - на 14м мае свет клином не сошелся. Мы понимаем, что не все успеют подготовится к этому дню. Мы планируем, что такие мероприятия с замерами будут регулярно.

По поводу уроков и обучения. Приходите и смотрите как и что сделано в авто, задавайте вопросы владельцам машин, никто в лоб не даст, ответят и что-нибудь расскажут.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение ост RECARO » 05 май 2011, 23:49

Cavs писал(а):А почему бы вам не организовать уроки для тех кто хочет заняться автозвуком?научиться этому всему?
Вот вам и сплоченность и автозвук.
Почему бы не устраивать просто сходняки и тусовки тех, у кого музыка в кирове на высоте?То же самое.
Давайте уж креативить на полную


а сами (УЧАСТНИКИ ФОРУМА) безрукие чтоли ?
создали тему типа : время , место сборщиков начинающих СПЛьщиков и профи СПЛьщиков которые уже прошли все те ошибки . Встретились , пообщались , выяснили нужные вопросы вот и уроки СПЛя.
администрация не может везде и все успеть. т.к. они полюбому работают где либо и не могут целыми днями сидеть тут .

Я это познал когда создавал группу по общим интересам. Одному человеку не реально сделать все .
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Goblin » 05 май 2011, 23:51

По поводу других мероприятий - будут, уже планируем. Одно дело нелегал провести, ответственности никакой, но будут гонять все кому не лень, прошлая пятница тому пример. Гораздо сложнее сделать официальное легальное согласованное мероприятие. Как-то это не ценится почему-то, надеюсь в будущем это исправится.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Y43 » 05 май 2011, 23:52

ост RECARO писал(а):
Cavs писал(а):А почему бы вам не организовать уроки для тех кто хочет заняться автозвуком?научиться этому всему?
Вот вам и сплоченность и автозвук.
Почему бы не устраивать просто сходняки и тусовки тех, у кого музыка в кирове на высоте?То же самое.
Давайте уж креативить на полную


а сами (УЧАСТНИКИ ФОРУМА) безрукие чтоли ?
создали тему типа : время , место сборщиков начинающих СПЛьщиков и профи СПЛьщиков которые уже прошли все те ошибки . Встретились , пообщались , выяснили нужные вопросы вот и уроки СПЛя.
администрация не может везде и все успеть. т.к. они полюбому работают где либо и не могут целыми днями сидеть тут .

Я это познал когда создавал группу по общим интересам. Одному человеку не реально сделать все .

уважаемый раздел и тема это разные вещи :oops: раздел может создать только админ !
уроки чего ? спль это что или кто :poz:
Последний раз редактировалось Y43 05 май 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение rusfred » 05 май 2011, 23:53

спльщики со стажем, могли бы просто даже помочь советом новичкам, Но это многим не интересно какой смысл помогать кому, пусть я буду лучше всех, это так думают многие, я уверен в этом.так же вот после 14 мая, создать опять же темы, чтобы встретились СПЛьщики со стажем, новички ну и люди которым это просто интересно пообщались бы на эту тему, а не только на офф собраниях когда замеряют. это многим интересно. кто то может стесняется ехать. у кого к примеру нету музыки вообще ну это как у меня. но мне интересно послушать посмотреть все это да и просто пообщаться с людьми разбирающимися в этом :)
Аватар пользователя
rusfred
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:13
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra A
Заслуженная репутация: 0

Re: Здраствуйте, я новенький!

Сообщение Cavs » 05 май 2011, 23:53

Ага... Обычно всё это кончается разговорами. Тел. такой то такой то, позвони если надо все расскажет дядя петя.
По поводу в лоб. Пробовал. Задавал. На меня смотрели так, как на гавно. Хотелось обратно дать. Или разбить саб об голову. Больше как то не хочется.
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru