Разбан ХАУСА!!!

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение RRoma » 06 май 2011, 14:26

по мне дак второй вариант оптимален! и считаю что этот вариант вовсе не будет означать, что можно забузить и администрация пойдет на поводу! наоборот будет больше уважения как друг к другу, так и как и к администрации! мы все должны уважать мнение других участников форума, и абсолютно неважно новичок, старожил или администрация! предлагаю прийти к консенсусу! надеюсь так и будет!

мы бесконечно можем тыкать пальцем друг в друга и говорить, что другой виноват или неправ! но неправда ли худой мир лучше хорошей ссоры?
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Саша Белый » 06 май 2011, 14:46

не получится уже той атмосферы, что была раньше. люди сменились, изменилось отношение. помнится когда я только зарегистрировался было трудно сначала, но втянулся. сложно незнакомому человеку было прийти на форум и найти хороших друзей. НО тем не менее появились друзья и подруги и им огромное человеческое спасибо за это и низкий прям до земли поклон, потому что на этих людей я могу рассчитывать в любое время!!! была атмосфера другая!!!! люди были заинтересованы!!! и вот тогда на спл было весело... эх ностальгия.... а что мы имеем сейчас??? сплошное купи-продай, а как получить рамочку, наклеечку и т.д.... и что это? это сообщество любителей звука, скорости, адреналина и нормальных встреч?!! это сброд, хоть каждый и личность и у него не е/мат/ся какая самооценка. короче пальцы веером, сопли пузырем и дебильная ухмылка с выражением "я охаметь какой крутой спльщик". а на деле? пустозвон. люди, которые в теме, поймут уж те кто до 2009 года точно. остальные тоже, но далеко не все. солидарен с Диманом - нет того спл, который был 3-4 года назад.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Igos » 06 май 2011, 15:39

А что есть быть настоящим СПЛщиком? Каким человеком нужно быть? Иметь машину без наклеек?
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение ANTONIOO » 06 май 2011, 15:54

Cavs писал(а):Предлагаю здесь собирать подписи за РАЗБАН!!!!! Димона(Хауса)!Это не какой то новичок, засравший тему в барахолке! это заслуженный старик форума и отправлять в бан так просто нельзя!!!



Я ЗА!!!! :pst:



Вот именно, что не новичёк и всё понимал! Так что забанили и слава богу,одним меньше
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение VOVAN666 » 06 май 2011, 16:25

+10000000 разбанить !!! :E
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Lusha » 06 май 2011, 16:42

на счёт спл уже не торт +1 чтож поделать надо смириться и всё :)
Lusha
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:09
Откуда: Киров
На чем ездим: гранта
Заслуженная репутация: 121

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение StaRyi » 06 май 2011, 19:38

Я вот не понимаю вас, ребят, спл не тот, спл не тот... Забаньте тогда всех кто после 2008 года зарегистрировался и закройте регистрацию и будете сидеть 20 человек довольные...
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение ArtemKa_620 » 06 май 2011, 19:39

Я за разбан Hausa, моего лучшего друга, товарища и просто хорошего человека.
Немного не понял администрацию форума :shock: вот вы говорит что этот человек ничего для форума не сделал, типа кроме природы и кино, так вот что делаете вы??? Забанили человека, пользователя, однофорумчанина с самым большим рейтингом на форуме. Может быть он где то пишет лишнего, но он пишет свое мнение, так же как и все мы. А зачем тогда нам, как я вижу, большинству пользовытелей которые ЗА ДИМУ, вообще этот форум, когда нельзя свободно обсуждать наши клубные мероприятия, проблемы, новшества.... Банить за личное мнение на форуме я Считаю бредом... Исходя из этого форум вооще можно закрывать....
ИЛИ набирайте своих новичков и клейте свой новый SPL ....
ДИМА Я ЗА ТЕБЯ.... :pst:
Последний раз редактировалось ArtemKa_620 06 май 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ArtemKa_620
Шумахер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Simply Clever А5 TSI
Заслуженная репутация: 126

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Vanda » 06 май 2011, 19:39

Разбанить Хауса
....Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет :))))
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Slava-ham » 06 май 2011, 19:46

StaRyi писал(а):Я вот не понимаю вас, ребят, спл не тот, спл не тот... Забаньте тогда всех кто после 2008 года зарегистрировался и закройте регистрацию и будете сидеть 20 человек довольные...

вот и о томже,набрать набрали,а теперь...
расскажите тогда какой он был спл,раз он сейчас не тот.реально уже надоело слышать про не тот спл.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Goblin » 06 май 2011, 20:07

StaRyi писал(а):Я вот не понимаю вас, ребят, спл не тот, спл не тот... Забаньте тогда всех кто после 2008 года зарегистрировался и закройте регистрацию и будете сидеть 20 человек довольные...

Что за бред? Почему под баном Хауса усматривается какой-то геноцид и расчистка форума? Вы о чем люди?! Никто никого не гонит.
То, что за Диму вступятся было понятно и то что вступились похвально. Он неоднократно предупреждался и на форуме и в личке и в аське практически каждым модератором и администратором. Когда-то терпению настает конец и в ход идут крайне непопулярные меры.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение -master- » 06 май 2011, 20:08

Напишу здесь. Уважаемые модераторы, фигню вы какую то затеяли, честное слово!
Собрались 3 человека в какой нибудь деревне, выехали на природу на убитых москвичах и копейках, попили водки, пожарили шашлычка, сделали фотоотчет - дубровский спл клуб на природе, - и вот, пожалуйста, кандитаты в члены клуба! еще отчетик - уже участники клуба. Так?
Я не имею машины. Но мне не трудно приехать на какое нибудь мероприятие, посидеть с друзьями в фестивале... Помочь хотя бы 1000 рублей на сбор в детдом.. Могу дать на форуме кому нибудь совет, если нужна помощь - встретиться, помочь разобраться с электрикой; путем немалых усилий на работе выписать пропуск на машину с СПЛа, загнать её, и подварить что - нибудь, если нужно - установить звук, собрать систему, на которой можно уйти за 140 dB, но я не могу стать членом клуба так как не имею машины. Я прав?
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение Bender » 06 май 2011, 20:46

:horns: отдыхай
Clarion fz409e + Dragster AT26 + Focal Polyglass 165VR + Focal Polyflex 33h
Bender
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:55
Откуда: Kirov
На чем ездим: цыганский цирк
Заслуженная репутация: 299

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение rusfred » 06 май 2011, 20:46

Goblin писал(а):
StaRyi писал(а):Я вот не понимаю вас, ребят, спл не тот, спл не тот... Забаньте тогда всех кто после 2008 года зарегистрировался и закройте регистрацию и будете сидеть 20 человек довольные...

Что за бред? Почему под баном Хауса усматривается какой-то геноцид и расчистка форума? Вы о чем люди?! Никто никого не гонит.
То, что за Диму вступятся было понятно и то что вступились похвально. Он неоднократно предупреждался и на форуме и в личке и в аське практически каждым модератором и администратором. Когда-то терпению настает конец и в ход идут крайне непопулярные меры.

вот с этими крайними и непопулярными мерами, от вас начнут или уже уходят те люди которые проявляют инициативу к форуму, клубу, и как уже понятно это только начало чуть позже и уйдут остальные старички форума
Аватар пользователя
rusfred
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:13
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra A
Заслуженная репутация: 0

Re: Разбан ХАУСА!!!

Сообщение rusfred » 06 май 2011, 21:00

дак уж всем давайте бан и поднимайте клуб с нуля. я первый раз за 2 года нахождения на этом форуме вижу такое что банят человека который хоть что то сделал даже поход в кино, кроме него кто нибудь этим занимался, ответ напрашивается сам нет. здесь те люди которые его знают и даже нет вступаются за него а это что то значит, но и смысла в этом наверн нет так как зачем человеку возвращаться после такого, зная что это может повториться за любой косяк
Аватар пользователя
rusfred
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:13
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra A
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru