Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение GORDON FREEMAN » 19 июн 2011, 11:21

StaRyi писал(а):Нет, если на этой машине то на сутки поедешь, а если на другой тонированой машине то эту бумажку снова

во отстой то !!! сутки не охота сидеть :cry:

Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
тогда еще один вопрос. а в городе ловят с тонировкой или тока на постак штрафуют?
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение denya » 19 июн 2011, 12:04

люди кто хочет ездить тонированным сделайте сьёмку и ездите сколько хотите. меня поймали за старым мостом на 9ке. мент меня спросил будем мерять.я ему ответил зачем мерять я сниму.снял кинул назад и уехал.через 200м остановился поставил и дальше поехал
Аватар пользователя
denya
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение GORDON FREEMAN » 19 июн 2011, 16:22

denya писал(а):люди кто хочет ездить тонированным сделайте сьёмку и ездите сколько хотите. меня поймали за старым мостом на 9ке. мент меня спросил будем мерять.я ему ответил зачем мерять я сниму.снял кинул назад и уехал.через 200м остановился поставил и дальше поехал

слушай я вот после своего случая тоже начал задумываться о съемной.
вот тока смущает качество съемной тонировки ужас... просто....
у тебя съемная зеркалит ???
и нормально ли ты видишь ночью??
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение denya » 19 июн 2011, 16:30

зеркалит чуток правда. но все видно .
Аватар пользователя
denya
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение StaRyi » 19 июн 2011, 16:31

GORDON FREEMAN писал(а):
StaRyi писал(а):Нет, если на этой машине то на сутки поедешь, а если на другой тонированой машине то эту бумажку снова

во отстой то !!! сутки не охота сидеть :cry:

Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
тогда еще один вопрос. а в городе ловят с тонировкой или тока на постак штрафуют?

в городе тоже ловят, вобще мы все обсуждали уже и съемную в том числе, читай последние страницы в теме штраф за тонировку
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение GORDON FREEMAN » 19 июн 2011, 16:35

StaRyi писал(а):
GORDON FREEMAN писал(а):
StaRyi писал(а):Нет, если на этой машине то на сутки поедешь, а если на другой тонированой машине то эту бумажку снова

во отстой то !!! сутки не охота сидеть :cry:

Добавлено after 3 minutes 59 seconds:
тогда еще один вопрос. а в городе ловят с тонировкой или тока на постак штрафуют?

в городе тоже ловят, вобще мы все обсуждали уже и съемную в том числе, читай последние страницы в теме штраф за тонировку

ок. скинь плз.... сылочку где эта тема находится.?
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение Zelen2009 » 20 июн 2011, 20:19

езжу копченый больше года ,4 раза штрафовали и выписывали один раз предписание,но это было когда только вышел закон 23 сентября,после нового года все утихло что с тонером,что с ксеноном можно ездить, и на сутки не возят,даже не тормозят,езжу каждый день по работе киров слободской,и вообще если коптите стекла , то учите законы,гайцы побаиваются умных граждан,и по наглее с ними :pst:
на спорт моторах клапана гнет по-любому. Если не гнет - значит не спорт! ©
Аватар пользователя
Zelen2009
Шумахер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:31
На чем ездим: 2109Т,Марино
Заслуженная репутация: 65

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение slavik20 » 20 июн 2011, 20:30

GORDON FREEMAN писал(а):Всем привет. у меня вот такой вопрос к людям которых остановили за тонировку. и тех кто после штрафа продолжает с тонировкой ездить. так же для тех кто второй раз попался??
В общем недавно проезжал вечером в дождливую погоду через пост мусаров не по своей воле :horns: ( пытался с открытыми окнами проехать не прокатило :cry: ).и вот меня остановили замерилии выписали штраф. и в добавок дали документ о том что я должен устранить тонировку в течении суток.
скажите реально за эту бумагу в следующем разе сажают??и все в этом роде..*?

заранее отвечаю тем людям кто пишит так и надо таким, и все в этом роде. это мой выбор ездить с тонировкой или без. так что такие коменты просьба сразу не писать. :E

Так вроде согласно правилам проведения замеров они не имеют права в дождь мерять светопропускамость стекол надо было писать что не согласен в связи не соблюдением этих правил и можно было бы еще в суде пободаться и предписания не дали бы
Аватар пользователя
slavik20
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:09
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение Zelen2009 » 20 июн 2011, 20:39

да да в дождь нельзя мерять , а если гай без тачки то вообще можно уехать
на спорт моторах клапана гнет по-любому. Если не гнет - значит не спорт! ©
Аватар пользователя
Zelen2009
Шумахер
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:31
На чем ездим: 2109Т,Марино
Заслуженная репутация: 65

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение GORDON FREEMAN » 20 июн 2011, 22:03

slavik20 писал(а):
GORDON FREEMAN писал(а):Всем привет. у меня вот такой вопрос к людям которых остановили за тонировку. и тех кто после штрафа продолжает с тонировкой ездить. так же для тех кто второй раз попался??
В общем недавно проезжал вечером в дождливую погоду через пост мусаров не по своей воле :horns: ( пытался с открытыми окнами проехать не прокатило :cry: ).и вот меня остановили замерилии выписали штраф. и в добавок дали документ о том что я должен устранить тонировку в течении суток.
скажите реально за эту бумагу в следующем разе сажают??и все в этом роде..*?

заранее отвечаю тем людям кто пишит так и надо таким, и все в этом роде. это мой выбор ездить с тонировкой или без. так что такие коменты просьба сразу не писать. :E

Так вроде согласно правилам проведения замеров они не имеют права в дождь мерять светопропускамость стекол надо было писать что не согласен в связи не соблюдением этих правил и можно было бы еще в суде пободаться и предписания не дали бы

я не один ехал с родителями. при них не поспоришь. они у меня законопослушные. вот и пришлось согласиться :facepalm:
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение Скитлс) » 24 июн 2011, 11:09

да и не могут они заставить стекла поднять..не имеют права.не работают стеклоподъемники и все нах :B
Скитлс)
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:03
На чем ездим: 099
Заслуженная репутация: 166

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение 4JLX » 24 июн 2011, 14:32

а кто то реально уже сидел в тюрьме за тонер?
как это выглядит? остановили - пробили по базе, дальше что? доставляют в УВД? или в суд? какую статью КоАП вменяют?
Изображение
Аватар пользователя
4JLX
Шумахер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:28
На чем ездим: Rio
Заслуженная репутация: 93

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение GORDON FREEMAN » 24 июн 2011, 17:43

Скитлс) писал(а):да и не могут они заставить стекла поднять..не имеют права.не работают стеклоподъемники и все нах :B

тут ты прав не могут. могут тебя штрафануть за то что у тебя нету например брызговиков ( друга на 100р штрафа выписали за то что у него нету брызговиков :D )
найдут за что придраться и штафануть. например ксенон. . так что не за тоник, а за что нить другое получишь порцию штрафа...

Добавлено after 1 minute 11 seconds:
4JLX писал(а):а кто то реально уже сидел в тюрьме за тонер?
как это выглядит? остановили - пробили по базе, дальше что? доставляют в УВД? или в суд? какую статью КоАП вменяют?

хороший вопрос!!!!!! :roul:
тоже очень интересно.
люди говорят что в кирове к этому как то лояльно менты относятся. и еще пока ни кого не посадили.(это тока слухи..)
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение andi » 24 июн 2011, 19:28

Автор. У вас случайно гос.номер не 050?
В соседнем дворе стоит красная четырка. Раньше ездила тонированая, сейчас нет :D
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: Вопрос для тех кто попался за тонировку....

Сообщение GORDON FREEMAN » 24 июн 2011, 19:43

andi писал(а):Автор. У вас случайно гос.номер не 050?
В соседнем дворе стоит красная четырка. Раньше ездила тонированая, сейчас нет :D

неееее. это не мой номер. :) :) а что за двор? ( адрес двора)?

Добавлено after 3 minutes 45 seconds:
у меня маленько другой цвет. малиновый металик. :)
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru