Клоуны блин.........

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Клоуны блин.........

Сообщение leopold » 25 сен 2011, 10:50

А кто вообще за ядро голосует?! Кого не спроси, ВСЕ идут за кого угодно, только не за них. Но всё равно медвепуты перетягивают с огроменным преимуществом! Все всё прекрасно знают и понимают, а толку от этого никакого. Всё куплено. Я уже который раз за Зю голосую, всё равно не пройдёт :idnk: , зато хоть на один голос у ядра меньше будет :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Афродита » 25 сен 2011, 19:32

Крепитесь, скоро начнется предвыборная агитация - тогда вообще полный пипец будет! :facepalm:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Клоуны блин.........

Сообщение ЙОШЬ » 25 сен 2011, 21:43

Афродита писал(а):Крепитесь, скоро начнется предвыборная агитация - тогда вообще полный пипец будет! :facepalm:

Крепиться то нам зачем? Ты эта... не пугай нас.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Афродита » 25 сен 2011, 21:45

ЙОШЬ писал(а):
Афродита писал(а):Крепитесь, скоро начнется предвыборная агитация - тогда вообще полный пипец будет! :facepalm:

Крепиться то нам зачем? Ты эта... не пугай нас.


:) я в том смысле, что насмотритесь еще цирковых выступлений :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Dinar » 25 сен 2011, 22:00

есть варианты наклеек. могу скинуть на мыло
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Клоуны блин.........

Сообщение ЗАХАР 24 » 26 сен 2011, 00:06

Я имею честь состоять в губернаторском резерве(по моему бессмысленное PR-мероприятие, был порыв души, решил пробоваться, получилось, теперь дома грамота стоит, пылится), после прошлых выборов, "ЕдРо", удивлялись, как это они проиграли по г.Кирову выборы(выиграли по области за счет районов). И с девственным видом говорили, что на всех выборных мероприятиях, они участвуют честно, на общих основаниях. Хотя доподлинно известно, что один депутат, заставлял работников своего предприятия, под угрозой увольнения, выписываться из квартир на время выборов(мало того что рабочих, так и членов их семей) и прописываться в округе, от которого он выдвигался.
Вот такие пирожки ребята(((((((((((((((((((
Профессиональная экипировка для баскетбола и футбола, спортивная медицина.
8-912-828-56-71 или 77-15-13
Аватар пользователя
ЗАХАР 24
Шумахер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:22
На чем ездим: ВАЗ 21093
Заслуженная репутация: 134

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Goblin » 26 сен 2011, 09:29

Блогосфера и твиттер: «Даже ЕБН имел смелость сказать «я устал, я ухожу» и попросить прощения»

Дмитрий Медведев: «Я считаю правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру Председателя Правительства на должность Президента страны».

Николай Злобин, политолог: «Что получается? Что за 6 месяцев до конца своего первого срока Медведев сам объявил о своей отставке? Даже раньше, чем того требует закон. Хотя, конечно,с формальной точки зрения это дикий ход со стороны действующего президента. Унижающий его».

Владислав Калашник: «Сегодняшняя речь Медведева -самый позорный слив за всю историю России. Даже ЕБН имел смелость сказать "я устал, я ухожу" и попросить прощения».

Аркадий Дворкович: «Да уж, нет повода для радости» и «Самое время переключиться на спортивный канал!».

Илья Варламов, фотограф: «Все делегаты съезда проголосовали за Путина, кроме одного!!! Когда Путин попросил поднять руки, кто против - никто не поднял. "Где этот один? Где этот диссидент... - сказал он, обращаясь в зал, - Ну и зря... показался бы!".

Роман Доброхотов: «Что-то никому не могу дозвониться. Судя по всему они все уже садятся в самолет», «Белковский написал мне что в "связи с произошедшим" приостанавливает публичную деятельность и писать больше не будет», «В субботу о президентстве Путина объявили чтобы последующий обвал рынка не был столь очевидно связан. Но обвал будет приличный...».

Алексей Навальный: «Путин - президент. Медведев - премьер. Ура, товарищи».

Григорий Явлинский: «Они хотят оставить все как есть еще на 12 лет. Это значит навсегда. Людям решать - согласиться или нет. Впереди какие-никакие выборы».

Максим Резник: «Произошедшее на съезде ЕР, как микстура: ужасно противно, но полезно. Потому что избавление от иллюзий всегда полезно для адекватной оценки».

Алексей Ситников: «Если бы оппозиция и ее лидеры думали не только о своем эго, у них был бы шанс, а у народа выбор. А то так и будем выбирать то ВВ то ДА. :))», «Каждый Президент должен хотеть переизбраться. Но это правило работает лишь в конкурентной политической системе, которой у нас пока нет».

Олег Кашин: «Он провоцирует русский народ своей несменяемостью, затыканной ботоксом физиономией (Немцов)», «Путин в чистом виде провокатор. Он провоцирует русский народ к бунту».

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев: «Считаю, что сегодня на съезде Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович приняли и объявили правильное и единственно верное решение.», «Скоро выложу свои фотографии с этого исторического события и видео. Опишу свое состояние, пожалуй, как приятный шок», «Как и все делегаты съезда перед его началом волновался. От сегодняшних решений зависела, ни много, ни мало, судьба страны. Но уже по тому, как Президент и Премьер вошли в зал, лично я сразу понял, что тандем остается тандемом. И знаете, почувствовал облегчение. А случилась сенсация, я бы сказал, историческая. ЕР в ГосДуму поведет сам Президент, а кандидатом в Президенты пойдет Путин. Ожидали? Когда Президент объявил это, все были просто ошарашены (думаю, что и политические оппоненты тоже). У партии теперь две харизматичные фигуры».

Владимир Варфоломеев, журналист: «Теперь уже даже самые заядлые оптимисты не будут испытывать пустых иллюзий насчёт мифической "медведевской оттепели", и, соответственно, здоровые силы общества - те из них, кто вопреки сегодняшней лёгкой истерике в интернете, останется в стране - в большей степени будут сконцентрированы на конкретных собственных действиях, а не на пассивном ожидании очередной революции сверху. Неизбежный, несмотря на формальное сохранение на политическом Олимпе нанопремьера, отказ от политики реальной модернизации может лишь ускорить распад экономической и хозяйственной системы как основы политического благополучия правящей верхушки, приблизив таким образом финал последней, пусть и слишком дорогой ценой для остальной страны. Так что не всё уж совсем безнадёжно».

Дмитрий Москвин: «24 сентября 2011 года - это очередная трагическая страница в современной политической истории страны. Окончательно поставлен крест на изменениях страны сверху путём реформирования; окончательно перечёркнуты любые иллюзии о возможной демократизации хотя бы периферийных областей политический системы; окончательно определена идеология страны - разнузданный популизм (и даже пресловутая "Стратегия 2020" не прозвучала хотя бы раз в речи председателя Партии). У России чрезвычайно туманное будущее. И фраза Медведева - "Мы её не отдадим!" - это отныне вызов тем гражданам страны, которые, действительно, озабочены её выживанием и конкурентноспособностью. Окончательно понятно, что теперь есть "МЫ" и "ОНИ" - и целью борьбы будет страна! А это значит, что политический террор (от "мягкого" подавления митингов до "силового" упразденения оппозиционных лидеров) станет явью. Точно также система окончательно превращается в авторитарную со всеми вытекающими последствиями. «Мы её не отдадим!».

ИСТОЧНИК
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Kent » 27 сен 2011, 19:37

:sh_ut:
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Клоуны блин.........

Сообщение АлексСАНдр » 27 сен 2011, 20:45

Афродита писал(а):Крепитесь, скоро начнется предвыборная агитация - тогда вообще полный пипец будет! :facepalm:

Началась уже, на первом канале только иделают что ЕР и НФ пиарят

Добавлено after 2 minutes 14 seconds:
Ловите антиагитацию ЕР
Изображение
Если надо могу всю тему антиагитками засрать закидать
Аватар пользователя
АлексСАНдр
Гонщик
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:28
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 48

Re: Клоуны блин.........

Сообщение ВячеславВВ » 28 сен 2011, 09:25

темная антиагитка.
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: Клоуны блин.........

Сообщение kotc » 28 сен 2011, 10:28

Изображение
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Re: Клоуны блин.........

Сообщение кай » 28 сен 2011, 12:41

Goblin писал(а):Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев: «Считаю, что сегодня на съезде Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович приняли и объявили правильное и единственно верное решение.», «Скоро выложу свои фотографии с этого исторического события и видео. Опишу свое состояние, пожалуй, как приятный шок», «Как и все делегаты съезда перед его началом волновался. От сегодняшних решений зависела, ни много, ни мало, судьба страны. Но уже по тому, как Президент и Премьер вошли в зал, лично я сразу понял, что тандем остается тандемом. И знаете, почувствовал облегчение. А случилась сенсация, я бы сказал, историческая. ЕР в ГосДуму поведет сам Президент, а кандидатом в Президенты пойдет Путин. Ожидали? Когда Президент объявил это, все были просто ошарашены (думаю, что и политические оппоненты тоже). У партии теперь две харизматичные фигуры».


мне вот очень интересно, что принимает этот человек. такая любовь была только к Сталину. с улыбкой на устах шли под расстрел. походу такая же перспектива близиться, будет обожествление МедвеПутии. свалить что ли. в Голландию к примеру.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Клоуны блин.........

Сообщение ЙОШЬ » 28 сен 2011, 13:37

кай писал(а):
Goblin писал(а):Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев: «Считаю, что сегодня на съезде Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович приняли и объявили правильное и единственно верное решение.», «Скоро выложу свои фотографии с этого исторического события и видео. Опишу свое состояние, пожалуй, как приятный шок», «Как и все делегаты съезда перед его началом волновался. От сегодняшних решений зависела, ни много, ни мало, судьба страны. Но уже по тому, как Президент и Премьер вошли в зал, лично я сразу понял, что тандем остается тандемом. И знаете, почувствовал облегчение. А случилась сенсация, я бы сказал, историческая. ЕР в ГосДуму поведет сам Президент, а кандидатом в Президенты пойдет Путин. Ожидали? Когда Президент объявил это, все были просто ошарашены (думаю, что и политические оппоненты тоже). У партии теперь две харизматичные фигуры».


мне вот очень интересно, что принимает этот человек. такая любовь была только к Сталину. с улыбкой на устах шли под расстрел. походу такая же перспектива близиться, будет обожествление МедвеПутии. свалить что ли. в Голландию к примеру.

Я, прочитав эту цитату, сразу представил себе насколько мягок язык Александра Ткачева и насколько он подходит для вылизывания )I(оп.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Invaluable » 28 сен 2011, 16:33

Вчера по ТВ показывали интервью какого-то алигарха, он очень жаждит ВВП президентом и открыто заявил - мы хотим провести повторную и честную приватизацию, с этого мы получим n-ое кол-во миллиардов долларов. Вам ли думаю жаловаться на приватизацию. В открытую говорят - допилим все до конца и свалим.

И пох мне если честно уже давно на них, пересрались все из-за своих денег, разъехались кто в Лондон, кто еще куда и будут доживать жизнь как крысы. Живу и буду жить дальше и менять этот мир с себя. Аллилуя.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Клоуны блин.........

Сообщение Kent » 30 сен 2011, 11:14

"Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых ,
в заботу банка о клиентах , в русалок верю, в домовых.....
Конечно, верю депутатам и всем политикам , ага,
- Премьеру и его ребятам страну раздевшим донага.....
Я свято верю этим людям , что поселили меня здесь,
что лишь у них я счастлив буду..... Как где ? В палате № 6 ! ... "
афтор не известен.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru