Моя ава

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Моя ава

Сообщение slimone » 22 окт 2011, 06:47

Приходит второе сообщение поменяй ее,нельзя смеются над людьми у которых болезни!с чего вы взяли что я смеюсь?я ее поставил не для смеха,а если вас она смешит,задумайтесь сами над этим!
Дак вот почему она не нравится многим!
Аватар пользователя
slimone
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:08
Откуда: Киров шихово
На чем ездим: ЧЕРНЫЙ ВАЗ 2107
Заслуженная репутация: 140

Re: Моя ава

Сообщение Афродита » 22 окт 2011, 07:16

Да нормальная)) не парься :)
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Моя ава

Сообщение leopold » 22 окт 2011, 22:15

А ты считаешь нормальным выкладывать фотографии больных людей с такими подписями? Только для тебя могу предложить поставить на аватар фотографию слепого с подписью "Я не помню цвета неба", безногого с подписью "У меня не потеют ноги", безрукого "Я не умею др :cens: ть". А чё? Нормальные аватары, не парься! Этот человек болен, и все над ним смеются на работе, на улице, в интернете... У человека ГОРЕ, мать плачет. Ещё и ты тут на всеобщее обозрение его фотку выставил. Для чего?! Я вот думаю, никак не из сострадания. Не надо смеяться над людьми, которым и так в жизни не везёт. Поменяй, тебе-то всё равно. Поставь себя на его место, в конце концов. Был бы у тебя какой нибудь порок, скажем, одна рука короче другой (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог), и над тобой все бы усмехались, в инете выкладывали, на аватары с сомнительными подписями ставили... Очень сомневаюсь, что ты был бы в восторге. И нафига такую тему создавать, так до самого не доходит что-ли? Обязательно это обсуждать надо?! Не надо смеяться над убогими. :-( :-( :-( Поменяй аватар и закрой тему! :rage:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Моя ава

Сообщение Slava-ham » 22 окт 2011, 23:56

ну всё что я хотел сказать,сказано Лёней.Я один из тех двух,пославших тебе сообщение. :o
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Моя ава

Сообщение Афродита » 23 окт 2011, 11:26

А я и не знала такую историю :-(
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Моя ава

Сообщение slimone » 23 окт 2011, 17:49

Ну видимо те кто мне это писал и смеются над этим человеком!я тоже не знал этого и без задней мысли ее поставил,если она кому то не нравится то нужно становить какие то ограничение по аве и потом что то высказывать
Аватар пользователя
slimone
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:08
Откуда: Киров шихово
На чем ездим: ЧЕРНЫЙ ВАЗ 2107
Заслуженная репутация: 140

Re: Моя ава

Сообщение egorka977 » 23 окт 2011, 17:54

смени и все.че тут какой то ерундой заниматься.еще и тему создал.пиар типо.....
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: Моя ава

Сообщение paranoik » 23 окт 2011, 18:26

а кто на аве? :oops:
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: Моя ава

Сообщение Slava-ham » 23 окт 2011, 18:36

http://21region.org/sections/photo/1218 ... -zhiv.html
«Чума́зик» — интернет-мем, получивший большую популярность на просторах рунета.
В 2004 году в Интернете распространился видеоролик, снятый курской телекомпанией «Такт» для новостей, в котором местный житель Александр Гримов рассказывает о забастовке рабочих свеклоприёмного пункта (см. видео). В течение видеоролика на заднем плане появляется странного вида шатающийся человек с очень грязным лицом и со всеми признаками сильного алкогольного опьянения.
Данный персонаж, которого сразу окрестили «Чумазиком», впоследствии появился в огромном количестве юмористических фотожаб и коллажах, распространяемых на блогах, форумах, имиджбордах. Сюжеты про Чумазика были в передачах Программа максимум и Пусть говорят.[1]
После того как в 2008 году в сети распространилась информация о смерти Чумазика, журналисты телекомпании «Такт» разыскали героя Интернета и сняли сюжет, который был показан по местному телевидению (см. видео).
Выяснилось, что Чумазик проживает под Курском с матерью, его настоящее имя — Юрий Анатольевич Татаренков, ему 37 лет, с детства болен церебральным параличом, у него нарушена координация движений, и он практически не может говорить. В известном ролике он был вовсе не пьян, а лицо его было испачкано из-за того, что он из-за своего недуга часто падает на землю.
Впоследствии в рунете был объявлен (в частности «Комсомольской правдой» и fotozhaba.com[2]) сбор средств в пользу Юрия Татаренкова. Предложения помочь Чумазику материально посыпались со всей страны, в основном с мотивировкой: «Мы не знали; нам стыдно». На часть этих денег Юре были куплены подарки — одежда, DVD-плеер и мультфильмы. Основная сумма была переведена на счёт его матери.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Моя ава

Сообщение paranoik » 23 окт 2011, 18:39

а вспомнил,признаюсь когда первый раз увидел на ржаку пробрало
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: Моя ава

Сообщение leopold » 24 окт 2011, 00:57

slimone писал(а):Ну видимо те кто мне это писал и смеются над этим человеком!я тоже не знал этого и без задней мысли ее поставил,если она кому то не нравится то нужно становить какие то ограничение по аве и потом что то высказывать

Ну сейчас-то знаешь, так убери. Для этого тебе в личку и писали, чтоб ты узнал."Ограничение по аве"?! :surp: По твоему, если не смешно, то нормально? У меня слов просто нет.... Ничего святого в людях не осталось... Блин... Съезди в Мурыгино в детский дом, там знаешь сколько можно нафоткать на аватары.... :facepalm:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Моя ава

Сообщение X007XX » 24 окт 2011, 13:28

Лично я про Чумазика впервые слышу!!! slimone возможно тоже, так что над этим человеком он не хотел смеяться, и не знал про его болезни а просто подумал что это мужик с грязным лицом...а раз такое дело выяснилось, да, надо бы сменить.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Моя ава

Сообщение STARsh!Na » 24 окт 2011, 14:47

slimone писал(а):Приходит второе сообщение поменяй ее,нельзя смеются над людьми у которых болезни!с чего вы взяли что я смеюсь?я ее поставил не для смеха,а если вас она смешит,задумайтесь сами над этим!
Дак вот почему она не нравится многим!

жалко человека блин. не будь зверем, прояви уважение. :vill:
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Моя ава

Сообщение юрик 277 » 24 окт 2011, 15:06

я тоже не знал про чюмазика , . лично у меня смех ава не вызывает и не вызывала . да и к жизни нужно проще относится. она и так не простая.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Моя ава

Сообщение STARsh!Na » 24 окт 2011, 15:14

это да, но всё же вышесказанное и вышепоказанное заставляет задуматься даже такого ярого пофигиста как я :(
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru