тормозит интернет от волга телеком

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: тормозит интернет от волга телеком

Сообщение zulus » 11 янв 2012, 20:54

зря вы так пр воблу.... мне-то есть с чем сравнить - я с адслом был с 2007го января... а вот в прошлом апреле перебежал к домрушникам и было из-за чего!!!
слава богу через полгода забыл телефон техподдержки ВТ )))))
говорите ХР + ... = 3 Мб в сек.... за 450 - хахаха
говорю же 8 метров (а для новеньких у них всегда бонусы, щас например +20 метров к базовой по тарифу - это я про скорость, не забываем, что это всё полный безлимит) за те же деньги!
и нет проблем с техподдом )

ЗЫ это не реклама - сие совет есть и не иначе... диванщики меня год атаковали звонками по поводу перебежки к ним, сказалЖ пока не появится полноценный безлимит на скоростях от 2 метров - нех звонить... через полгода перезвонили - и я у них
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: тормозит интернет от волга телеком

Сообщение ZERG » 11 янв 2012, 23:48

Я тоже когда-то был на АДСЛ (Воблателеком :heap: ), года 3 (2006-2009) - одни отрицательные эмоции!!! За это время постоянно что-нибудь да глючило! (то скорость ниже заявленной, то вообще не подключался лампочка "adsl" на модеме на горит и т.д. и т.п.) В итоге пришел и расторг с ними договор, высказал еще (без оскорблений и нецензурщины) всё, что за это время накопилось :idea: ;;-)))
С того времени и по сей день у меня дом.ру (подключился по акции за 10 рублей за все работы включая сверление и кабель), плачу 550 р/мес. скорость днем 8 мбит/с, ночью 40 мбит/с (т.к. активирую всегда бонус бесплатный, который доступен "давним" пользователем, а так скорость в 2 раза меньше - 4 и 20 соответственно), и никакого порога ограничения по трафику! Очень доволен, всё устраивает на 100% :)
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: тормозит интернет от волга телеком

Сообщение Марат » 12 янв 2012, 06:59

Bon Jorno писал(а):с мтс тоже постоянно какие-то проблемы. некоторые сайты просто не открываются целыми днями. хз в чем дело.

bardak писал(а):Являюсь счастливым обладателем usb модема от МТС- вот это полная Ж......а,как достал этот мтс. Приносил мегафон-та же фигня.

юрик 277 писал(а):дом ру везде есть?

У меня дом не подключен. Так что выбор - ЮСБ-модемы.
Дома лежат 3 штуки: МТС, Билайн, Мегафон.Начал с Мегафона. Более менее. Попробовал Билайн. Отстой. Сидел на нем, т.к. 3 мес. безлимитки давали при подключении. МТС чуть получше Билайна. Иногда пользуюсь. Но остановился на Мегафоне. 350р/мес самый максимальный тариф. Не помню 8 или 10 Гб ограничение. Вечером, естественно, скорость падает.
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: тормозит интернет от волга телеком

Сообщение Goblin » 12 янв 2012, 09:34

Дома сижу на тухлой вобле. с 20х чисел декабря интернет отвратительный. До этого соединение тянуло выход 3х компов в инет, сейчас только один полноценно. Скорости при просмотре сайтов нет. Одно пока радует, с внешних торрентов данные уверенно тянет, но банка дегтя - но в этот момент наглухо падает все остальное. Дом.ру подключать наш дом не хотят, говорят "нет технической возможности", не хотят из-за подключения пары квартир заморачиваться :-(
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: тормозит интернет от волга телеком

Сообщение Кавришка » 22 янв 2012, 10:49

У меня на ДСК волгателеком http://www.speedtest.net/result/1722822075.png плачу 450р в мес,лимит 50 гигов.+50р опция "Ускоряйся" ну и когда трафик выкачаю то 100р за отмену порога,но это было 1 раз за 3 года.
Кто-то зачем то запретил использовать линейки в подписи!
Аватар пользователя
Кавришка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:47
Откуда: Отовсюда
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 157

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru