Занижение

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Занижение

Сообщение Николай) » 17 янв 2012, 23:03

Как вы считаете, зачем люди пилят пружины? Мне одному кажется что занижение это дико? Объясните дураку в чем смысл ездить скрести глушителем :В
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Занижение

Сообщение paranoik » 17 янв 2012, 23:08

у меня и так завышена но я еще хочу поднять :D вот как бывает однако
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: Занижение

Сообщение egorka977 » 17 янв 2012, 23:15

та же фигня.вперед проставки поставил,ещё зад хочу как нибудь приподнять.всё равно скребет иногда.тоже хотелось бы знать зачем пилят.
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: Занижение

Сообщение leopold » 17 янв 2012, 23:17

Ниже центр тяжести, устойчивей на поворотах. А в основном - дань моде и чтоб не отставать от сверстников (в NFS народ наигрался, типа, если сделать таз так же низко, то он сразу превратиться в гоночный болид, и в автомате под капотом добавиться лошадей 50, а то и больше :tani: ) . А для чего в конце 80-х задницы у мотоциклов задирали? В максималке, что я видел своими глазами, м/д задним колесом и крылом проходили два шлёма, сложенные 8. :tani:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Занижение

Сообщение kirillkonovalov » 17 янв 2012, 23:19

Центр тяжести ниже, поэтому опрокидывающая сила меньше, поэтому сцепление колес во внутр радиусе лучше.
Это для гонок.(10% заниженных)
Для улицы - ЭТА КРУТА ВНАТУРЕ, ПОЦОНЫ ОЦЕНЯТ.(90% заниженных)
Как то так :)
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Занижение

Сообщение leopold » 17 янв 2012, 23:28

Попутный вопрос: почему ни кто не занижает иномарки, какими бы они не были? Даже те крутые пацанчеги, которые пересаживаются с какой-нибудь 2106, скребущей по асфальту пузом, купив старую ино рублей за 50-70 о занижении больше уже и не вспоминают. И никто не говорит, чего это у тебя такая тойота высокая? Фу! Надо пилить пружины! :pst: :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Занижение

Сообщение Bon Jorno » 17 янв 2012, 23:32

как то видел bmw e39. заднюю подвеску приподняли см на 4-5. смотрелась как 99-15 с проставками на максимум. Чего хотел добиться владелец я так и не узнал, интерес к данному экземпляру пропал сразу :D
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Занижение

Сообщение Nikel03.05.06 » 18 янв 2012, 01:35

Как вы считаете, зачем люди живут? Мне одному кажется что жизнь это дико? Объясните дураку в чем жить, если потом болеть и умирвать? :В (задал бы так вопрос)

Не понимаешь - не думай и не спрашивай. Все равно не поймешь.
Это не из той области котору надо объяснять..

Иномарки занижают. Просто у тех кто покупает иномарки после 2106 - нет бабла на внесение изменений в ее конструкцию. Вот и не парятся..
Nikel03.05.06
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 21099, 21214, DRZ400
Заслуженная репутация: 249

Re: Занижение

Сообщение Николай) » 18 янв 2012, 07:47

Если занижение на гоночных и улучшает некоторые параметры, то на вазе все наоборот, ничего хорошего из этого не получается, этоже Россия!!! Дорог нет, а где есть и те нечистят... Я бы наоборот приподнял как перед так и зад, я один раз заехал к другу в гаражи, там не дорога, а направления сплошные, грязь застывшая, едешь подвеской задеваешь, сразу в мысли приходит на... я сюда сунулся. А на иномарках потому не занижают, потому что думают о последствиях, знают в какую сумму выльется это занижение, если аммортизация станет хуже, думаю всем понятен какой ремонт последует после таких понтов
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Занижение

Сообщение Паня » 18 янв 2012, 08:01

я бы не сказал что иномарок нет низких, бывают такие на светофорах стоят что и думаешь, а он не пристыл там днищем к земле, у каждого свои вкусы, каждый кайфует по своему, возможно с возрастом и выветрится у многих, и одно дело когда просто пилят и не понимают как будет работать подвеска и другое дело когда хоть что то высчитывают и комплектуют свое со своим! и вообще я считаю что не целесообразно машину задирать куда то вверх так же как садить по самое не хочу, все должно быть в меру! не спорю НИВЫ, УАЗ, вообщем внедорожники, если они преследуют какие то цели для проходимости!
Паня
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2110 Богдан
Заслуженная репутация: 48

Re: Занижение

Сообщение Alpet33 » 18 янв 2012, 12:20

лично я занижал чисто из эстетических взглядов. мне приятней видеть машину вмеру заниженную, чем легковой джип. понятно, что проходимость больше, да и ямы меньше задом чувствуешь при большом клиренсе,но мне вся эта проходимость не нужна. в лес я почти не езжу, ездил как-то раз за 100 км. и по лесу ещё черт знает сколько - всё в порядке. единственное что, можно зимой на пузо лечь где-нибудь во дворе. у меня 2101. резал 2 витка всего. и гораздо приятней выглядит, чем сток.
другая тема это именно низкие машины а не заниженные. это уже другой разговор. у нас, в основном, это цыганщина. но есть ведь и машины с хорошим, основательным подходом к занижению, как к стилю, именно как к стилю. есть не мало видов тюнинга машин, включающих в себя радикальное занижение. и не обязательно это спортивные переделки с усовершенствованием двигателя выхлопной системы и прочего.
на драйв 2 не мало таких экземпляров.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/rider-ufa/
http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2401/oks18/
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/c ... ion/dimi4/
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s_cl ... 0/hdend/2/
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... /kapalkin/
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... naline222/
одни из наиболее популярных
Аватар пользователя
Alpet33
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19
На чем ездим: 2101
Заслуженная репутация: 1

Re: Занижение

Сообщение Dinar » 22 янв 2012, 21:43

иномарки говорите не занижают..... тазиков пруд пруди, поэтому видно отличие сразу.
часто бываю в тюмени, короллы и акселы, матрешки, тииды прульки ездят заниженные. занизить марк2 - дело там уважаемое.
Драйв2 полистайте. в кирове на красноармейской живет пассат б3 универсальчик с занижением и обвесом.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Занижение

Сообщение Коля Таран » 22 янв 2012, 23:14

Ну как,пильнул пружины у старой копейки-и вот она уже стала гоночной. Респект от пацанчиков с раёна)))))) О том,что они стали последователями экстремального тюнинга Босозоку(кстати начавшегося в Японии с тачки Тойота Сорер Z10) 99 из 100 пильнувших даже не догадываются,да и зачем это реальным гонщикам))))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Занижение

Сообщение Invaluable » 24 янв 2012, 23:01

Помню раньше задирали задницу, чем выше, тем круче, сейчас чем ниже, тем баще. Времена меняются, фиг ле. :idnk: Мне тоже не понять, но я считаю - кто как хочет, тот так и др"чит.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Занижение

Сообщение Коля Таран » 25 янв 2012, 00:14

Раньше если у твоей восьмёры задрана жопа-значит ты крутой потсан. А щас надо чтоб по земле волочилась))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru