ГИБДД и Таран (Тольятти)

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

ГИБДД и Таран (Тольятти)

Сообщение LonePerson » 31 мар 2009, 13:56

Евгений Таранов вооружившись камерой снимал свое общение с инспекторами ДПС и выкладывал ролики в сеть.
На роликах ясно видно что ИДПС либо незнают правил, либо делают вид. Потом кто то предложил организовать автопробег в поддержку. На автопробег собралось очень много машин. На уши подняли половину ДПСников Тольяти. На следующую ночь машину Тарану сожгли

Кто что думает о его поступках?
Последний раз редактировалось Марат 19 мар 2019, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Сообщение trance » 31 мар 2009, 18:05

Respect, что еще скажешь ....
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение trance » 31 мар 2009, 19:50

Житель Тольятти Евгений Таранов объявил войну гаишникам и, вооружившись видеокамерой, стал снимать сериал про автоинспекторов, нарушающих ПДД. Фильм о сотрудниках ДПС молодой тольяттинец выложил в сети интернет. Спустя три дня после выхода последней серии сериала автомобиль BMW, принадлежащий Таранову, сожгли неизвестные.

Как рассказал сам Евгений, идея сериала про гаишников пришла к нему несколько лет назад. «Я получил водительское удостоверение под Новый год. А ночью 1 января уже ездил по улицам Тольятти на вазовской «пятерке». В тот день меня остановил мой самый первый гаишник. Я сел к нему в машину и сразу почувствовал сильный запах перегара... Особого значения я этому не придал, праздник все-таки был, да и прав своих я не знал», – рассказал он. По словам собеседника, инспектор попросил его прочитать ему стих в честь Нового года и пообещал в этом случае отпустить. Стихов он не знал, поэтому договорились по-другому. «Но настроение этот факт мне подпортил», – жалуется молодой человек.

Затем Таранов решил «ставить на место» всех сотрудников ДПС. Для этого пришлось выучить литературу правовой тематики и вооружиться диктофоном, фотоаппаратом и, чего опаснее, – видеокамерой. На основе отснятого материала делал мини-фильмы в интернет.

«Скачиваний было столько, что мне звонили с местного провайдера и просили не выкладывать туда свои серии, так как сервер у них не выдерживает», – говорит активист. В порыве энтузиазма поклонники роликов колонной из 40 машин с включенными аварийными сигналами проехали по всему городу. Пригласили организаторы и Евгения Таранова. А уже на следующий день поздно вечером тольяттинец посмотрел в окно своей квартиры и увидел, как его черный BMW пылает прощальным огнем.

«Я думаю, что заказчики этого преступления – инспекторы ДПС. Кто исполнитель, не знаю. Причина этого тоже ясна – мой сериал и автопробег, который состоялся 29-го января, – рассказал Таранов. – Машина сгорела, родным очень плохо».

Сейчас Евгений не намерен продолжать съемки сериала. И признает, что ему надо было вспомнить о том, чем закончилось противостояние с гаишниками екатеринбургского автомобилиста Кирилла Форманчука, более известного как Медвед. Тем более, о его похождениях Таранов знал. Он даже говорит, что в какой-то мере был вдохновлен деятельностью Медведа. Теперь Евгений участия в обсуждениях больше не принимает. Последнее послание звучит так: «Мою машину сожгли. Я еще жив. Не повторяйте моих ошибок, ребят. Тему прошу закрыть и больше не обсуждать!»
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Damon » 31 мар 2009, 20:50

против лома нет приема :(
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Goblin » 31 мар 2009, 21:16

:( мда уж
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Danny » 31 мар 2009, 21:24

ппц таран интересный чувак, сам себе все испортил. :( вот он бы так верхушки разоблачал
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 31 мар 2009, 21:28

Да, молодец парень. Но, что уж делать наша страна таких не любит и "оффициально" давит незаконными методами. Скорее всего он один из тех, кто проклянет патриотизм и так же уедет из страны, как и все ему подобные.....потому как в нашей стране демократии нет и ничего исправить нельзя!
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение haus » 31 мар 2009, 22:20

Молодец, что ещё сказать...без пафаса, без гнутия пальцев и "сотенки" в правах, просто отстаивая свои права и свободы!!!!
Респект...не каждый решится на такое...
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение trance » 31 мар 2009, 22:49

вот еще матерьял
Последний раз редактировалось Марат 19 мар 2019, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение SNiCKERs » 12 апр 2009, 01:56

да хер попрёшь против нашей политики... Хоть ты жопой тресни в трёх местах!....
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Сообщение Вятич » 12 апр 2009, 04:26

Чуваку огромный респект!
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение cccp » 12 апр 2009, 15:10

парень просто малодец нет слов но мне кажеться для этого мало знать законы ну и смелость надо иметь неимоверную :ag:
Y677KB43
Аватар пользователя
cccp
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:10
Откуда: г Киров
На чем ездим: ВАЗ 2106,ford-mondeo
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Фартовый » 12 апр 2009, 15:59

если б все знали свои права,то гаишного произвола было бы поменьше. респект Таранову!
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Сообщение ToliG » 13 апр 2009, 16:47

Да, милиция в нашей стране действительно выше конституции РФ!!
Таран :arrow: :res:
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Фартовый » 13 апр 2009, 18:08

и заметьте в большинстве случаев сотрудники даже незнают что ответить! :D видно инструкции у них единицы читают.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: XanD, Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru