электронный поляризатор масла

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Сообщение Евгений(DOK) » 27 май 2009, 13:35

Анаболизм писал(а):Надеюсь PREDATOR43 не подставное лицо))))
ждём дальнейших результатов :-))

мы его вообще незнали :B он сам вызвался .... а он тут вреде из старожилов тут :exc:
Аватар пользователя
Евгений(DOK)
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение PREDATOR43 » 27 май 2009, 17:12

просто я прочитал пост о испытаниях прибора за счет продавца и подумал-а почему-бы и нет. написал л/с со своей кандидатурой и стал испытателем :D .года 2 назад когда я впервые прочитал про этот прибор хотел поставить-да чет денег пожалел, а сейчас предоставился шанс его проверить бесплатно. можете быть уверены-подставным лицом даже и непахнет, даю 200%.
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Диман » 28 май 2009, 18:43

Евгений(DOK) писал(а):Диман.... ты все что то обсираешь сидишь как я посмотрю... А то сидишь "мне сказали " то да се ... если ему не нравится прибор пусть он его отключит на время(на недельку) ...и посмотрит как себя машина будет вести ... а то к хорошему быстро привыкаешь и не замечаешь эффект!! по цыфрам все увидишь и замерам всем !!! а то сидишь "воду в стпе тольчешь"
Евгений,успокойтесь и не брызжите слюной!!! обладателя чудесной штуки знаю лично.он к нашему разговору полгода ездил с этой хуйнёй,и реально не доволен.эффект 0.если уж сам бывалый признался что отговаривал от установки чудо-приблуды,то уж о чем тут говорить.из этой же оперы чудо высоковольтные провода,увеличение мощности до 30 процентов,расхода до 100. :)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Бывалый » 29 май 2009, 06:54

Диман, попросил бы тебя не вводить людей в заблуждение. Если ты читал внимательно, то я отговаривал от установки прибора владельцев автомобиля иномарок с малообъемными движками, на которых расход и так маленький, а они хотели еще меньше. И еще про твоего знакомого на 14-й, подскажи ка мне его контакты, лично пообщаюсь. После твоей писульки позвонил парню в Советск, одному из тех на 14-х, которым мы устанавливали приборы, так прошел уже год, как мы ему установили и человек вполне доволен. Предложил ему самому что то написать на эту тему, или сам он не против ответить на вопросы любого из вас по телефону 89123715445, зовут его Александр.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 29 май 2009, 16:49

Бывалый писал(а):Диман, попросил бы тебя не вводить людей в заблуждение. Если ты читал внимательно, то я отговаривал от установки прибора владельцев автомобиля иномарок с малообъемными движками, на которых расход и так маленький, а они хотели еще меньше. И еще про твоего знакомого на 14-й, подскажи ка мне его контакты, лично пообщаюсь. После твоей писульки позвонил парню в Советск, одному из тех на 14-х, которым мы устанавливали приборы, так прошел уже год, как мы ему установили и человек вполне доволен. Предложил ему самому что то написать на эту тему, или сам он не против ответить на вопросы любого из вас по телефону 89123715445, зовут его Александр.

я передал то что он мне сказал,нас было 3е при разговоре.сказал эффекта не чувствую.от себя я ничего не добавил так как ....не умею)))
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Бывалый » 29 май 2009, 18:27

Диман, насколько я понимаю, человек которого ты имел ввиду и Александр - это одно и то же лицо?
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 29 май 2009, 20:34

Бывалый писал(а):Диман, насколько я понимаю, человек которого ты имел ввиду и Александр - это одно и то же лицо?
да
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Шаман » 29 май 2009, 20:47

Диман, бесполезно что-то доказывать, если человек умер, то это надолго, но если он дурак, то это навсегда :z) Хотят пацаны дурить людей - пусть дурят. Все отзывы о чудесной работе прибора - не больше чем: "а чо я один купил х..ню, пусть ещё кто-нибудь возьмёт-нахвалю" 15 лет слежу за всеми"чудесными" прибамбасами - ни одно не прижилось. Повторюсь - в автомобильных корпорациях дураков нет, иначе мы бы всё ещё ездили на паровозах и лошадках. :P
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Сообщение Диман » 29 май 2009, 21:24

Dick писал(а):Диман, бесполезно что-то доказывать, если человек умер, то это надолго, но если он дурак, то это навсегда :z) Хотят пацаны дурить людей - пусть дурят. Все отзывы о чудесной работе прибора - не больше чем: "а чо я один купил х..ню, пусть ещё кто-нибудь возьмёт-нахвалю" 15 лет слежу за всеми"чудесными" прибамбасами - ни одно не прижилось. Повторюсь - в автомобильных корпорациях дураков нет, иначе мы бы всё ещё ездили на паровозах и лошадках. :P
обозлились пацаны то,оскорбляются.мне кажется что большинство бы на месте Александра тоже бы сказали работает,раз канитель такая-звонки.скажешь не работает,дак .....как так не может быть.вы что то не допонимаете,ну кароче дураком выставят.это все знакомо.Кароче,ребяты, удачи вам в бизнессе!!!споры бесполезны
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Marat » 29 май 2009, 21:36

Диман , предупреждение за мат! :rul:
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Antony » 29 май 2009, 22:08

Мат не мат, а сказано все по делу. Диман и Дик, я с вами солидарен в мнениях об этой, и других подобных штуковинах. Но щас такое время, что все надо продать, а работает не работает, это уже не важно. А чтобы двигатель работал хорошо надо нормальное масло, прямые руки и голову на плечах.
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 29 май 2009, 23:06

Dick писал(а):Диман, бесполезно что-то доказывать, если человек умер, то это надолго, но если он дурак, то это навсегда :z) Хотят пацаны дурить людей - пусть дурят. Все отзывы о чудесной работе прибора - не больше чем: "а чо я один купил х..ню, пусть ещё кто-нибудь возьмёт-нахвалю" 15 лет слежу за всеми"чудесными" прибамбасами - ни одно не прижилось. Повторюсь - в автомобильных корпорациях дураков нет, иначе мы бы всё ещё ездили на паровозах и лошадках. :P

нас советских не нае... ой простите.не проведёшь!!!
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Marat » 29 май 2009, 23:32

на современных авто я согласен
я бы например не стал поляризировать масло в своей машине
а вот в более пожилые машины....может и будет толк от некоторых устройств :)
был же у меня эффект от турбостарта в копейке, не очень долго правда
кстати вот в гоночные запорожцы можно его попробовать
я думаю Бывалый может предоставить несколько штук для экспериментов
если конечно запороводы согласятся :)
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Диман » 29 май 2009, 23:45

Marat писал(а):на современных авто я согласен
я бы например не стал поляризировать масло в своей машине
а вот в более пожилые машины....может и будет толк от некоторых устройств :)
был же у меня эффект от турбостарта в копейке, не очень долго правда
кстати вот в гоночные запорожцы можно его попробовать
я думаю Бывалый может предоставить несколько штук для экспериментов
если конечно запороводы согласятся :)
они убьют девайсы)))раз поддоном шоркнуть
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Диман » 29 май 2009, 23:57

http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru