ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки-как мечта

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки-как мечта

Сообщение Su4ka Ket » 21 май 2009, 15:49

Все мы,скорее всего, мечтаем об официальных гонках. Чтобы всё было красиво, по уму, правильно и на высоком уровне. И прекрасно понимаем, что всё то, что было уже организованно и сделано - всё сделано отлично, но всё же подсознательная мечта остаётся мечтой.
Инициативные орги пытались поднимать и поднимали этот вопрос на уровне адм., управ-ии власти, спорт. орг-ях ит.д., но ответ один:
-деньги (либо взятки)
-"даже не мечтайте"
-"пройдите в другой кабинет"
-"перезвоните завтра"
-"ПНХ"
и ещё очень многое,что оглашать не стоит...и всё безрезультатно,и остаётся "Великая слава БХЗ по вечерам в выходные"...что очень печально...
Анализ:
Любая работа-это решение той или иной проблемы. Нет проблемы-нет работы, нет работы-нет денег!!!!
Любой из вас выплёскивает адреналин на дорогах днём,вечером и добивает ночью...в общем 24 часа)))))))))))))))Откуда могут быть ДТП, ведущие к ...в общем всё ,так-то ,ведёт к деньгам...
1. ДПС получают премию за устранение нарушений на дорогах
2. ГАИ получают взятки за извлечение прав ранее срока и т.д.
3. Автомагазины приумножают свой капитал на ремонтах авто-и это как минимум...
Вопрос:
Стоит ли управ-им силам разрешать официальные гонки??? (Ведь это для ник просто не выгодно!-"Что бы такого сделать плохого,чтоб им было плохо,а нам хорошо!") Конечно НЕТ...НО:
так как просьбы и прошения безрезультатны-это пройдено!!
Однако все мы люди и слишком сильно любим себя, что бы не поддаться на провокацию :oops: вем нам нужно "чистое лицо"...а его так легко испортить....надо просто подумать над этим более точно..

Р.S. : рискните сломать веник целиком...
Только не будте слишком умными и смелыми,что бы всего лишь об критиковать идеи и мысли...тему..
Я-Сама по себе-и говорю всем:
"AUF WIEDERSEHEN!"

In pace leones, in proelio cervi
(Во время мира – львы, в сражении – олени)
Si vis amari, ama.(Хочешь быть счастливым — будь им)
Аватар пользователя
Su4ka Ket
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 21 май 2009, 16:05

официальные гонки могут проводиться только на специальных трэках... городские дороги не приспособлены для гонок... слишком много предметов которые могут разбить машину и покалечить тело.....
и у нас есть мастер класс... хоть и маленький но трэк.... дрэг каждый год не по разу официально(потому что есть безопасное место где в случае чего сам особо не пострадаешь и людей не покалечишь)
остается только мечтать
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Su4ka Ket » 21 май 2009, 16:09

я думаю выход из ситуации можно найти...Кстати-спасибо за инфу!!
Я-Сама по себе-и говорю всем:
"AUF WIEDERSEHEN!"

In pace leones, in proelio cervi
(Во время мира – львы, в сражении – олени)
Si vis amari, ama.(Хочешь быть счастливым — будь им)
Аватар пользователя
Su4ka Ket
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:09
Заслуженная репутация: 0

Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки-как мечта

Сообщение Antony » 21 май 2009, 17:32

Su4ka Ket писал(а):Только не будте слишком умными и смелыми,что бы всего лишь об критиковать идеи и мысли...тему..


А что тут критиковать? Ты сама то поняла, что написала? Идея понятна, а мысли путаются :z)
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Юлия » 21 май 2009, 17:32

а с чего ты взяла,что официальные гонки - это мечта? Большинство получает адреналин именно от нелегальных гонок, а ещё большее большинство тупо от присутствия на "нелегальных гонках". Те, у кого мечта - официальные гонки, прекрасно в них участвуют и ездят в другие регионы,если им мало у нас. Все люди взрослые,все для себя определили что им в жизни нравится больше. В чём смысл поста твоего,поясни,Кать,может мы что не так поняли?Может чем помочь? (не примите за стёб,я искренне спрашиваю)
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 21 май 2009, 18:40

кать ты че куришь? :D :wink:
Последний раз редактировалось ОЛЯ ОЛЯ 07 июн 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение WEST » 21 май 2009, 19:15

Ой не знаю, я вот к примеру с вами уважаемая не согласен. Хотябы послушайте интервью наших спортсменов по телику. Думаете им тож легко, нет они тож крутяться как могут у кого-то бизнес свой, кто-то спонсоров нашел. Так что я думаю все дело в деньгах, есть деньги, пожалуйсто тебе официальный гонки. А там уж как себя проявишь, поди и спонсоров найдешь, которым ты понравишься, тож будут немного вкладывать бобла.
И кстати, не в той мы стране живем, у нас автоспорт на предпоследнем месте. Но это уже др. тема.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Юлия » 21 май 2009, 19:37

короче,никто,походу,ниче не понял,но все высказались по своей теме :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Su4ka Ket » 22 май 2009, 11:32

ОЛЯ КУДРЯВАЯ писал(а):кать, повторяю вопрос который мы все тебе задавали когда отдыхали на даче у паши: кать ты че куришь? :D :wink:

..на какой даче -не знаю,видимо не за ту меня Вы,девушка, приняли..

мда....я уже прекрасно поняла,что мою мысль никто не понял...ну да ладно...
Юлия писал(а): В чём смысл поста твоего,поясни,Кать,может мы что не так поняли?Может чем помочь? (не примите за стёб,я искренне спрашиваю)


а помощь нужна была бы..так как есть кое-какие варианты по поводу организации..видно не ясно выразилась...
хотя да ладно,не в обиду, сама попробую чё нить повыдумывать..
Я-Сама по себе-и говорю всем:
"AUF WIEDERSEHEN!"

In pace leones, in proelio cervi
(Во время мира – львы, в сражении – олени)
Si vis amari, ama.(Хочешь быть счастливым — будь им)
Аватар пользователя
Su4ka Ket
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение WEST » 22 май 2009, 14:53

:heap: Кто-нибуть мне обьяснит, что я должен был понять.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 22 май 2009, 18:16

я тоже ничо не понял,но четко понимаю что все как всегда упирается в деньги.есть деньги- сбудутся мечты!!! В плане автоспорта Киров вообще мёртвый город.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение KyT9I » 24 май 2009, 20:40

кхм... имеешь виду по городу оф гонки? а зачем? у нас будут не трассовые гонки, а скорее ралийные, а ралли трек в городе у нас, "подгорянка", дрег действительно проводится, вот к примеру 13 числа будет дрег, а вот действительно мечта по крайней мере у меня оф. дрифт на комсомольской площади, всей! но ввиду того что там вокзал это не возможно... :(
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Vini4 » 24 май 2009, 21:19

Официальный дрифт турнир - это осуществимая мечта. Скоро у нас до строят ТЦ МЕТРО. У них на парковке вполне хватит места для турнира. Но о5 же согласятся ли они предоставить стоянку без платно, в целях рекламы. И кто будет участвовать на асфальте? 3-4 участника маловато для офицала.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 24 май 2009, 21:54

Кэш Энд Кэри МЕТРО ты имеешь ввиду?
Въезд туда будет тоже по пропускам METRO))) :lol:
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение mega » 25 май 2009, 09:13

ОЛЯ КУДРЯВАЯ писал(а):кать, повторяю вопрос который мы все тебе задавали когда отдыхали на даче у паши: кать ты че куришь? :D :wink:


Ольчик, кстати, я тож задавал се этот вопрос... так и не смог догнать чё за травка :ir: :ir: :ir: :ir:

to su4ka
спутали... :ag: :P :ir:

Юлия писал(а):Большинство получает адреналин именно от нелегальных гонок, а ещё большее большинство тупо от присутствия на "нелегальных гонках". Те, у кого мечта - официальные гонки, прекрасно в них участвуют и ездят в другие регионы,


четко ясно и суть понятна!!!

а в целом бред какойто флудообразный
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru