артефакты

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

артефакты

Сообщение trance » 31 май 2009, 22:41

не знал куда засунуть тему https://spl43.ru/viewforum.php?f=45
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение KyT9I » 01 июн 2009, 00:53

перечитал кучу примет по всему инету, вот что выяснил у японцев счастливые число 8, не счастливые 4 и 9, про 111 ничего

вот тут очень много всяких примет, есть и автомобильные (кстати говоря автомобильные приметы есть и юморные, хотя вся тематика довольная серьязная, не суеверные мы, автомолюбители...)

вот несколько примеров:

универсальный пятак под пяткой и немытая перед сдачей экзамена голова.

полученные права и машину следует обмыть — иначе права отберут, а автомобиль будет ломаться.

Одни считают, что достаточно смочить в стакане с водкой край вожделенной карточки, другие — что новоиспеченному водителю надо выпить ровно столько водки, сколько ее помещается в стакане по высоте удостоверения, а кто-то тщательно поливает колеса шампанским.

если новую машину стукнул в первые два месяца — продавай — она несчастливая. Машина сразу характер показывает.

не обходи машину спереди — не к добру;

если машину сфотографировал — жди скорой аварии;

не рекомендуется мочиться на автомобиль — тоже к аварии;

нельзя ставить запчасти с битого автомобиля — снова к аварии;

не свисти в салоне — остановит гаишник;

нельзя обсуждать планы по продаже машины, находясь в салоне. Автомобиль вам отомстит;

нельзя мыть машину в дальнюю дорогу;

если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили — выйдете и посмотрите: если ударили сзади — к прибавлению денег, а если спереди — к убавлению.

Если птичий помет на кузове машине – это к деньгам, то есть куча суеверий по поводу потери денег, если не сделать того или иного с авто. Например, если не смыть экскременты пернатых с кузова или стекла – это к скорым тратам, особенно если в это время проходит акция ГИБДД “Чистый автомобиль”.

Не самая приятная картина наблюдается и с теми, кто выбрасывает мусор в окно своего автомобиля. По народной примете таких свиноподобных представителей рода человеческого ожидает год невезения, возможна также потеря фары или зубов, или крупной суммы, в случае если рядом находится экологическая милиция.

Так, нельзя свистеть в машине, иначе гаишник остановит. Ни в коем случае нельзя пересчитывать деньги в салоне: говорят, опытный оператор полосатой палочки слышит шорох банкнот на расстоянии до 10 км, так что полной проверки в таком случае не избежать.

Позитивные приметы гласят, что если вы дали машине имя и относитесь к ней с душой и заботой, то она выручит вас в самых сложных ситуациях. Еще ведьмы рекомендуют покупать автомобили богатых людей, они хранят крупицы удачи и успеха, которые смогут вам помочь. Так что стоит всерьез задуматься о покупке первого велосипеда Абрамовича или роликовых коньков Билла Гейтса.

взято с http://nashadacha.clan.su/forum/35-421-1 примет много и не токо авто
Последний раз редактировалось KyT9I 01 июн 2009, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение IlyaD43 » 01 июн 2009, 07:28

+1 :z) про заапчасти с битых так и есть))) недалекий пример знакомый все ленился дойти до магазина и купить задний коврик на 10тку....а у него были друзья в разборке... и както раз увидел коврик от аудюхи.... забрал... положил.. на следующий день в то место где лежал коврик мощнейший удар от уазика......геометрию повело... восстанавливать не стал......про пересчет денег тоже так....когда таксуешь считать их нельзя)) а то обязательно на штраф
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 01 июн 2009, 09:15

хе хе
мне вот постоянно птицы кхм какают на машину а денех не вижу :D
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение IlyaD43 » 01 июн 2009, 09:20

может потому что тратишь много?
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 01 июн 2009, 10:03

ога наверно сразу улетают все на безделушки :roll: :z)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение кай » 01 июн 2009, 11:50

ОЛЯ КУДРЯВАЯ писал(а):ога наверно сразу улетают все на безделушки :roll: :z)


если верить примете то не на безделушки :D
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Nord » 16 июн 2009, 10:09

Я не верю в приметы, но вот у меня уже 4 машина... и сам столкнулся с тем что не стоит обсуждать продажу авто в машине. Даже рядом )) Она на самом деле обижается и вылезает куча косяков, начинает капризничать, подводит в момент самой продажи.
Старая машина напрочь блокировала центральный замок при клиентах. Она просто отказывалась открываться! )))) Я аж заволновался тогда ))) Еле продал ))
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MaxMT » 16 июн 2009, 10:22

KyT9I писал(а):полученные права и машину следует обмыть — иначе права отберут, а автомобиль будет ломаться.




100% получив права так их обмыл, что с перепоя аж потял. на след. день восстановил. за два года попадал под лишение 4 раза, но выкручивался и права при мне. тьфу тьфу тьфу.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru