Кухонная мебель

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Кухонная мебель

Сообщение ЙОШЬ » 29 сен 2012, 23:17

Бюджетненько.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Кухонная мебель

Сообщение Neodin » 30 сен 2012, 20:49

У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая маленькую обязьянку.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Кухонная мебель

Сообщение Goblin » 01 окт 2012, 11:05

Neodin писал(а):У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая маленькую обязьянку.

кажись обезьянка бы не пострадала, если бы у индуса была денежка на женщину легкого поведения
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Кухонная мебель

Сообщение Neodin » 01 окт 2012, 20:56

Она не страдала :ne_ne_ne:
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Кухонная мебель

Сообщение IlyaD43 » 02 окт 2012, 15:08

в общем все заказал кухню в мебеллиссимо. подкупило то что только у них кромки из алюминия которые исключают все воззможности отслаивания края пластикового фасада и собственно говоря самой себя, да и я у них все двери в квартире заказывал - качество отличнейшее.

в итоге все про все вышло в 125 тысячь под ключ, с подьемом на этаж.

фотопечать на стеклянном фартуке, листовой камень столешницы, встраиваемая техника, мега зверский угол с трубами, простая фурнитура и выкатные ящики, простой посудосушитель и девайс для столовых приборов.

угол с трубами на уровне фартука будет делаться из стекла тоже с фотопечатью и хитро открывающимся. (час наверно сидели выдумывали )) )
посчитали даже рейлинги и лампы освещения.
капец как дорого но что делать ))

причем фартук будут делать после установки шкафов чтобы попасть в размеры )))

ожидаю отличное качество сборки. если будет хуже чем я ожидал начну мстить на все ресурсы города злобными постами :D
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Кухонная мебель

Сообщение XanD » 02 окт 2012, 17:56

оплатил уже?
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Кухонная мебель

Сообщение Neodin » 03 окт 2012, 21:44

Без обид.Сразу на ум пришло...
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? :)
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Кухонная мебель

Сообщение IlyaD43 » 23 ноя 2012, 10:26

В общем первые результаты. меббелиссимо жестко тролят по срокам.

В размеры местами не попали. Замер сделан идеально, все тонкости указаны что снизу стена шире чем сверху и наоборот. А на производстве мастер видать болт положил и от себя напиливал. Ну ладно все переделали шкафы встали как так и надо.

Кухню ставят в два приема сначала шкафы, потом фартук. Как со шкафами на неделю с лишним опаздывали так и на фартук уже на неделю просрок.(при заказе я четко указывал что работаю вахтами и мне крайне тяжело приходить позднее чем договаривались. переспрашивал что там праздники и выходные типо вы успеете ?? да да успееем... в итоге день Х звонят мы не успели праздники были и тд. а по выходным работать не хотим :so: :tani: ) вот сижу сного жду успеют или нет.

Направление рисунка дерева на шкафах под столешницей заказывал вертикальное. Сделали с лицевой стороны горизонтальное, а с торца вертикально :tani: ругаться не стал и так неплохо смотрится. но можно конечно было заставить и переделать их все.

По качеству. камень полное ГУАНО!!!!! не заказывайте его ниукого !!!!!!

Я думал камень это камень - массив какойнибудь. или чтото нормальное а это обычная дсп доска снаружи облитая раствором сомнительной плотности. царапается точно также как и обычная пластиковая столешница. В общем я както расстроен за такой ценик получить такой результат. Думал хоть както будет царапины терпеть.

Шкафы вроде скручены и собраны хорошо. Зазоров нет. Все ровненько. Бытовая техника тоже встала хорошо.

Зачемто сделали ящик для ложек и тд по высоте сантиметров в 20+ тоесть туда не то что ложки, туда тарелки складывать можно.

когда заказывали стекло брали в расчет что на 3-и на 1-н метра длинны оно будет цельное. теперь перезванивают и говорят что не смогут такое привезти и занести. и придется распиливать аж на 3-и части :surp: тоесть каждый метр с+ будут по 4-е болта в стенку.

Сборщики веселые попались. Каждые пять минут на новенький ламинат чтото с оглушительным грохотом шмякалось. В итоге дырка на ламинате посредине кухни и дырка в наличнике косяка у входа :-(



могу фотки сделать если когото интересует.

Зы мойку из камня заказывать не стал в виду ее дороговизны и отличия по цвету от столешницы.
купили обычную мойку из нержи с антицарапающимся покрытием.
Чтобы мойка не гремела от посуды, я как настоящий спловец обклеил низ шумо вибро изоляцией :D
сейчас тарелку можно кидать с метровой высоты, слышно лишь легкое позвякивание :D
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Кухонная мебель

Сообщение BULKOVOZ » 23 ноя 2012, 21:49

Drift_men писал(а):В общем первые результаты. меббелиссимо жестко тролят по срокам.

В размеры местами не попали. Замер сделан идеально, все тонкости указаны что снизу стена шире чем сверху и наоборот. А на производстве мастер видать болт положил и от себя напиливал. Ну ладно все переделали шкафы встали как так и надо.

Кухню ставят в два приема сначала шкафы, потом фартук. Как со шкафами на неделю с лишним опаздывали так и на фартук уже на неделю просрок.(при заказе я четко указывал что работаю вахтами и мне крайне тяжело приходить позднее чем договаривались. переспрашивал что там праздники и выходные типо вы успеете ?? да да успееем... в итоге день Х звонят мы не успели праздники были и тд. а по выходным работать не хотим :so: :tani: ) вот сижу сного жду успеют или нет.

Направление рисунка дерева на шкафах под столешницей заказывал вертикальное. Сделали с лицевой стороны горизонтальное, а с торца вертикально :tani: ругаться не стал и так неплохо смотрится. но можно конечно было заставить и переделать их все.

По качеству. камень полное ГУАНО!!!!! не заказывайте его ниукого !!!!!!

Я думал камень это камень - массив какойнибудь. или чтото нормальное а это обычная дсп доска снаружи облитая раствором сомнительной плотности. царапается точно также как и обычная пластиковая столешница. В общем я както расстроен за такой ценик получить такой результат. Думал хоть както будет царапины терпеть.

Шкафы вроде скручены и собраны хорошо. Зазоров нет. Все ровненько. Бытовая техника тоже встала хорошо.

Зачемто сделали ящик для ложек и тд по высоте сантиметров в 20+ тоесть туда не то что ложки, туда тарелки складывать можно.

когда заказывали стекло брали в расчет что на 3-и на 1-н метра длинны оно будет цельное. теперь перезванивают и говорят что не смогут такое привезти и занести. и придется распиливать аж на 3-и части :surp: тоесть каждый метр с+ будут по 4-е болта в стенку.

Сборщики веселые попались. Каждые пять минут на новенький ламинат чтото с оглушительным грохотом шмякалось. В итоге дырка на ламинате посредине кухни и дырка в наличнике косяка у входа :-(



могу фотки сделать если когото интересует.

Зы мойку из камня заказывать не стал в виду ее дороговизны и отличия по цвету от столешницы.
купили обычную мойку из нержи с антицарапающимся покрытием.
Чтобы мойка не гремела от посуды, я как настоящий спловец обклеил низ шумо вибро изоляцией :D
сейчас тарелку можно кидать с метровой высоты, слышно лишь легкое позвякивание :D

Скупой платит дважды)))Не?
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
BULKOVOZ
Шумахер
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:06
На чем ездим: ВАЗ2109 ГаЗеЛь
Заслуженная репутация: 216

Re: Кухонная мебель

Сообщение IlyaD43 » 24 ноя 2012, 07:15

BULKOVOZ писал(а):Скупой платит дважды)))Не?

кухня без техники встала в 130 тысячь. я конечно хз какой у тебя доход. но для большинства это ппц как дорого
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Кухонная мебель

Сообщение Sergey2112 » 24 ноя 2012, 09:31

Drift_men писал(а):
BULKOVOZ писал(а):Скупой платит дважды)))Не?

кухня без техники встала в 130 тысячь. я конечно хз какой у тебя доход. но для большинства это ппц как дорого


К сожалению, сейчас и высокая цена не гарантирует качества. У знакомого за большие деньги сделали кухню, все смонтировали. Поставили они в навесные шкапчики всякую свою утварь, обмыли это дело, а ночью все это благополучно упало на пол, до смерти напугав кошку, да и самих хозяев. Шурупчики оказались не те, которые надо.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Кухонная мебель

Сообщение Иван90 » 24 ноя 2012, 13:41

Мебельная студия "МАЭСТРО" (г.Киров, ул.Производственная 1а, т.52-26-70,52-60-16)
Кухню и шкаф-купе сделали,все отлично и цены нормальные :pst:
Аватар пользователя
Иван90
Шумахер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:16
На чем ездим: Lancer9 4G18
Заслуженная репутация: 22

Re: Кухонная мебель

Сообщение IlyaD43 » 22 апр 2013, 08:59

По теме добавлю заказывал встроенную мойку с тумбочкой и с зеркальцем в ванную комнату в компании МЕДЕЯ, такого разврата я еще не видел... сборщики просто какието криворукие косоглазые упыри... все что можно было сделать с щелями они все сделали с охренительными щелями!
еще и ванну мне попопртили :-(
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Кухонная мебель

Сообщение haus » 22 апр 2013, 09:09

Кто имел дело со Столплитт? Акции у них какие-то щас.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Кухонная мебель

Сообщение TOYOVOD » 23 апр 2013, 10:05

haus писал(а):Кто имел дело со Столплитт? Акции у них какие-то щас.


минус один, плита кашированная почти везде у них.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru