Официальные Открытые Соревнования Республики Коми по Drag R

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Сообщение BAD BOY » 30 июн 2009, 11:31

d@nis писал(а):ХЕРОВОМУ ТАНЦОНУ ЯИЦА МЕШАЮТ :ir: :ir: :ir:

А вы не пробовали погонять с каким-нибудь аппаратом одного класса с вами? Это конечно хорошо, что вы еле-еле к финишу 400м объезжаете 2109 на переднем приводе (только за счет старта). кРУТО :B
Случаем не забыли, что в субару мотор не 1,6л а 2,5 ? :ooi: и в принципе это машины разных классов? Но дело не в этом. Субару едет сильно только первые 70м. Как-то слабовато получается.
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 30 июн 2009, 11:38

Кстати, а субару где готовили? в Москве? получается Сыктывкарская школа тюнинга боролась с япошками и Москвой? :ir: Андрей И. и Вова П - респект! :yes:
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 30 июн 2009, 11:48

BAD BOY писал(а):
d@nis писал(а):ХЕРОВОМУ ТАНЦОНУ ЯИЦА МЕШАЮТ :ir: :ir: :ir:

А вы не пробовали погонять с каким-нибудь аппаратом одного класса с вами? Это конечно хорошо, что вы еле-еле к финишу 400м объезжаете 2109 на переднем приводе (только за счет старта). кРУТО :B
Случаем не забыли, что в субару мотор не 1,6л а 2,5 ? :ooi: и в принципе это машины разных классов? Но дело не в этом. Субару едет сильно только первые 70м. Как-то слабовато получается.


1. Мы гоняемся и соревнуемся постоянно. Только Андрюхина машина на сегодняшний день самая сильная в городе, смысл остальным заявляться на соревнования?
2. 5-6 корпусов, а то и больше - это у вас считается еле-еле? По вашему выигрыш - это полдистанции?)))
3. Объем двигателя Андрюхиной Импрезы 1994 см3.
4. Я смотрю, начались разговоры в совсем другом тоне. Если посмотреть сообщения Вовы, Турбиниста, Бэд Боя полугодовалой давности, можно найти кучу интересных цитат. Типа там, вы не представляяте, что такое турботаз, у вас город непуганных субар, в в москве с тазами забейтесь, считаю, что у субарей нет шансов, короче наковырять можно много, основная идея - явное превосходство турботаза над нормальной машиной. Теперь слова совсем другие - "у него же полный привод", "объем большой", "насос полетел", "слики не поставил", "приехал без облегчения"... Понятно, что Субару по характеристикам сто очков вперед, зачем же было пальцы гнуть.
4. Не стоит забывать, что у Вовы от ВАЗ 2109 в машине только стекла, а у Андрюхи даже мотор не вскрывался - улитка помощнее, форсунки, выхлоп, чип. Всё!!! Лошадей на 50-60 больше стока максимум... О чем речь вообще?
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slavic_Terrano » 30 июн 2009, 11:53

Вова писал(а):
d@nis писал(а):ХЕРОВОМУ ТАНЦОНУ ЯИЦА МЕШАЮТ :ir: :ir: :ir:

Аккуратней в выражениях господа.

Помнится, причиной проигрыша в Кирове были названы отсутствие сликов и облегчения. Видать, в Сыктывкаре тоже побоялся остаться без причин, да вот удача - насос забарахлил...
Компания "Визард".
Компьютеры. Ноутбуки. Нетбуки. Оргтехника. Программное обеспечение. IT-услуги.
610000 г. Киров ул. Молодой Гвардии д.46
тел. (8332) 358-358
web: www.wizardcomp.ru
e-mail: slavic@wizardcomp.ru
Аватар пользователя
Slavic_Terrano
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:23
Откуда: http://www.wizardcomp.ru
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 30 июн 2009, 12:06

Я согласен с выше высказавшимеся. Суба гражданская и намного тяжелее вашего распиленного ТАЗа. Объем мотора 2 литра, против Вовиного не большое преимущество при всех прочих минусах неподготовленного к дрэгу авто. Все радуются, что на кольцевой машине объехали дрэговую, и это вправда хорошо. Скорость на выходе 177 против 185 не считаю, что это означает что суба едет только первые 70 метров. Это вам так кажется.

А вообще, я когда Вовин пост прочитал, тоже сругнулся. Ну не умеет человек проигрывать, все не то да все не так. В этот раз тоже нашел причины. Это уже не спорт, а пиздабольство. Серъезные спортсмены такого трепа и нюней не распускают.

А вы сейчас опять поднимаете бессмысленный и тупой спор о том что и кто круче. Хотите быть круче, да пожалуйста, никто и не спорит с вами, вы крутые перцы. Только 2е, после скромного парня Андрея, который тихо мирно без всякого пиздабольства объехал вас сначала здесь, а потом там. Что еще нужно доказать? И нужно ли вообще?
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение BAD BOY » 30 июн 2009, 12:27

Господа!
То, что Субару объехала Вову - нет ни каких сомнений. Но то, что она объезжает его только на старте - это ФАКТ, т.к. к финишу остаетя только 2 корпуса, тогда как на старте 5 корпусов. Где вы увидели финиш с разрывом 5 корпусов??? :ooi:
Опять скажу: Субару имеет хороший старт за счет 4-х колес (где-то 70м).
Та турбина, которая стоит на Субару - далеко не овощ :z) и что бы поднять мощу на "60л.с." - совсем не обязательно ставиьт такую турбину. Но это так, лирика :D
Я на атмосферном моторе на ресивере объехал Субару WRX где-то на 2-3 корпуса, при том, что на старте он уехал от меня на 3 корпуса. Субара - НАСТОЯЩАЯ, С ШИЛЬДИКОМ НАСТОЯЩИМ, СИНЯЯ ТАКАЯ. То, что она задушена чем-то - отговорки не принимаются. Я думаю стоковую STI Вова объедет также легко как и я WRX.
Не забываем, Ваша Спек Ц - уже достаточно серьезный аппарат, НО опять же доработанный, но не достаточно, т.к. на финише у него детская скорость = 173км/ч, в то время как настоящие "Монстры" едут 157км/ч (я :ir: ) и 190км/ч.
К следующему сезону попытаюсь собрать (ПРИЧЕМ САМ) злую-злую атмо жужжжалку и объехать часть ваших STI (не совсем злых)

У Вовы в полном виде салон присутсвует и он с ним едет далекие для вас 190км/ч. Что поделать, быстрее его передний привод едет. У вас есть только старт и хороший разгон, но у него он быстрее. :z)
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 30 июн 2009, 13:02

BAD BOY все хорошо сказал, вот только суть соревнований заключается кто БЫСТРЕЕ проедет 402м. А не кто наберет большую скорость на данном участке. Думаю излишние споры ни к чему.

Спор кто быстрее едет 1/2 мили, это уже совсем другая тема.

Еще раз позволю себе напомнить о том, что субара подготовлена для кольца!
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Кирюха » 30 июн 2009, 13:25

вот ребята с сыктывкара все пишут что скорость у них больше 180...но вспомните как кто то из вас писал что Вовин турботаз едет в 12.6....где???? из 13 то не выехал :heap:
Каждому своё...
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 30 июн 2009, 13:34

Кирюха писал(а):вот ребята с сыктывкара все пишут что скорость у них больше 180...но вспомните как кто то из вас писал что Вовин турботаз едет в 12.6....где???? из 13 то не выехал :heap:


Ха-ха.
кто сказал, что не выехал??? :B
Разрыв на финише в 10м =0,0000000___ сколько там секунд? Посчитай это дело на, пускай, 180 км/ч. Видимо с математикой плохо :z)

180км/ч - 50м/с.
10м - 0,2сек.
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 30 июн 2009, 13:38

Какая у вас отличная математика я бы сказал :ir: :ir: :ir:

Т.е. у Андрея скорость 173 на выходе он не выезжает из 13 секунд, а у Вовы 180, он выезжает. Да??? :ir: :ir: :ir:
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Кирюха » 30 июн 2009, 13:41

BAD BOY ты тоже писал что едет 13.5....едет???
Каждому своё...
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 30 июн 2009, 13:53

Alex писал(а):Какая у вас отличная математика я бы сказал :ir: :ir: :ir:

Т.е. у Андрея скорость 173 на выходе он не выезжает из 13 секунд, а у Вовы 180, он выезжает. Да??? :ir: :ir: :ir:

кхе-кхе,
по моей не проверенной информации ваша Суба едет 12,6с, что является таким же результатом как и Вовы, подготовленного в класс стрит (с салоном).
И, потом, одно дело развить скорость на финише 180 (эту скорость я взял для примера, по факту у него было 185, а самый лучший 190), а другое дело 173, но набрать её раньше и усредненная скорость будетчуток повыше.
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BAD BOY » 30 июн 2009, 13:55

Кирюха писал(а):BAD BOY ты тоже писал что едет 13.5....едет???

13,5 скорее всего не едет :( Это ты где такое подслушал? :ir:
Аватар пользователя
BAD BOY
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:25
Откуда: г.Ухта
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 30 июн 2009, 14:04

BAD BOY писал(а):И, потом, одно дело развить скорость на финише 180 (эту скорость я взял для примера, по факту у него было 185, а самый лучший 190), а другое дело 173, но набрать её раньше и усредненная скорость будетчуток повыше.


:yes: Совершенно верно. Это я и хотел сказать, что скорость на выходе ни о чем не говорит. А то что суба едет 12,6, в том то и дело что инфа не проверенная и прикидывать по ней время Вовы как то совсем не о чем.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Кирюха » 30 июн 2009, 14:09

https://spl43.ru/viewtopic.php? ... &start=135 мне как бы особо пох..й ... но проигрывать вы ребят явно не умеете :( а с временем полный бред :heap: вы курите наверно что то крепкое
P.S. без обид но надоело
Каждому своё...
Аватар пользователя
Кирюха
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:07
На чем ездим: Ваз - 99
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru