Прав ли я ?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Прав ли я ?

Сообщение Neodin » 16 окт 2012, 19:13

Остановился перед пешеходным и наблюдаю такую картину.Парень с другом идут продолжать бухать.Сын одного потихоньку идет позади.
На мое замечание , что ребенка надо переводить за руку через дорогу, я услышал много интересного о себе.
Честно скажу, при ребенке горе папашу бить не стал.
Ваше мнение.Прав ли я ?
Последний раз редактировалось Марат 16 мар 2019, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Прав ли я ?

Сообщение Sergey2112 » 16 окт 2012, 19:30

Прав и молодец, только жаль все впустую. Для них понятным все будет только в полете от удара бампером. А вообще пешеходы почкму-то вдруг осознают себя королями жизни на зебре-идут в развалочку, болтают увлеченно по телефону, смотрят куда угодно, но не по сторонам. Не, ну подождать пока пройдут не сложно, конечно. Но они не думают, что кто-то на авто может быть просто невнимательным или усталым. Или сверхнаглым. И просто заметит пешехода уже под своими колесами.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru