Результаты испытаний электронного поляризатора

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Сообщение Бывалый » 25 июн 2009, 19:22

Drift_men писал(а):если ехать со скоростью ровно 90 км в час и не обгонять ни кого то расход 5 литров на любом переднем приводе со стандартным двигателем и нормальной ходовой когда машина абсолютно пустая.... это проверено не одним автовладельцем..... (это идеальные условия каких на трассе редко встретишь... всеравно приходится обгонять тормозить и выжимать газ до упора в горках расход до 6-6.5)

Это уже ближе к теме, поэтому то мне и хочется проверить 4,8 л. Antony. Пока он мне это не покажет - буду считать его болтуном.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Graf » 25 июн 2009, 20:10

В прошлом году ездил в Москву. Очень интересно было замерять мой средний расход до неё. Перед выездом около самого подъезда обнулил все покозания. Тык вот до Москвы где то 1000км + ещё по ней около 100 км. Мой расход составил 5,5 литров. Скорость разная была бывало и 150 бывало и 60. Ехал всей семьёй я и 3 человека и полностью битком багажник. Так что не думаю что тут расход уменьшается. И если вы говорите что бортовик врёт в большую сторону то тогда каков же расход был у меня. Машина полностью сток была. Даже в то время ещё масло лукойл было залито и свечи заводские. Движка 21124.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Alex » 25 июн 2009, 20:14

Я в 2003 году, когда только купил десятку, ездил на юг. Ехал спокойно и равномерно 100-110 км/ч. Расход был 4,5 литра на сотню. Это могут подтвердить еще 5 человек, которые были с нами :)

На форике, как ни стараюсь меньше 12,5 на сотню вообще никак :)
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение PREDATOR43 » 25 июн 2009, 20:22

я чет непойму-обсуждается какой у меня средний расход, или всетаки разница расхода до и после установки прибора. хочу добавить что мой моторчик прокрутил уже не менее 150тыс км без капиталки(не считая ремонта гбц). я думаю что все-таки доложна быть разница между укатанным и свежим мотором.
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение PREDATOR43 » 25 июн 2009, 20:26

[quote]смеятся и обсирать эту тему конечно можно-на то он и форум. я тоже никогда не верил подобным штуковинам, но я никогда и не высказывался, п.ч. у меня небыло фактов подтвердить свои слова.поэтому я сразу и выдвинул свою кандидатуру на бесплатное испытания сего девайса.
могу с уверенностью сказать, что результат есть. пусть все замеры не точные, я соглашусь, но общая работа двс намного улучшилась, и в первую очередь я заметил это по тяговитости двигателя, а ее изменение ощутит любой водитель который ездит на своем авто не одну неделю. для меня самое главное не экономия в 10-15%(в городе я ее может и не ощущаю) а то что двигатель стал лучше тянуть. да и выравнивание компрессии играет не последнюю роль. в общем я был приятно удивлен тем ,что прибор работает.
что касаемо бортовика-тут все понятно. компьютер не считает скорость ниже 20 км/ч(это уже где-то обсуждалось). отсюда и такая разница в городе из-за пробок.
по высокой компрессии скажу так:я сам не понимаю почему она такая. голова стандарт. при ремонте(он был первый по словам мастера в автоплюсе) сняли 0.3 при шлифовке.поменял клапана, направляющие и все. масло не жрет(от замены до замены мах 100гр). меряли несколькими компрессометрами-результат один-16 очков. до установки прибора, после сбора гбц, притирки и регулировки клапанов проехол где-то тыщ 8-9, поэтому поднятие и выравнивание компрессии никак не могу связать с "прихлопыванием" клапанов.
и еще хочу сказать товарищам по сайту и общему увлечению автомобилями, активно обсирающим сей девайс-попробуйте, и я уверен на 90%, что ваше мнение изменится, по крайней мере у владельцев русского автопрома.
все это я написал не по чьей-то указке а основываясь только на своих ощущениях. С ув. PREDATOR43(владимир)[quote]
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Antony » 25 июн 2009, 22:14

Бывалый:) Мне с тобой в принципе не о чем говроить и нечего доказывать:) И считать ты меня можешь хоть кем, вот уж твое мнение меня меньше всего волнует. Расход я не высчитывал, может быть бортовик врет на пару литров, не знаю. Да и в принципе не тебе же ездить на моей машине, верно? Тебя еб..т мой расход топлива? Нет? Ну дак в чем проблема?

По поводу вот этой фразы "Ну, вот, как всегда, п.....л и пропал." Полегче, дядя с понтами:) Я про твой прибор не сказал ни слова в этой теме, во вторых у меня есть дела поважнее чем сидеть на форуме и отвечать на твои неадекватыне выпады :) А кто пи..ит, покажет время.
Последний раз редактировалось Antony 25 июн 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Antony » 25 июн 2009, 22:18

Вообще так то для 16 кл моторов расход по трассе 4,5-5 литров это норма, тем более что касается лично моей машины, ездил я один и с разобранным салоном, т.е без обшивок, пластика, ворса и шумки и акустической полки.
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 25 июн 2009, 22:43

Товарищ,Бывалый, не устали вы сраться уже по форумам???года 2 уж срётесь наверно. :ag:
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Бывалый » 26 июн 2009, 07:31

Antony писал(а):Бывалый:) Мне с тобой в принципе не о чем говроить и нечего доказывать:) И считать ты меня можешь хоть кем, вот уж твое мнение меня меньше всего волнует. Расход я не высчитывал, может быть бортовик врет на пару литров, не знаю. Да и в принципе не тебе же ездить на моей машине, верно? Тебя еб..т мой расход топлива? Нет? Ну дак в чем проблема?

По поводу вот этой фразы "Ну, вот, как всегда, п.....л и пропал." Полегче, дядя с понтами:) Я про твой прибор не сказал ни слова в этой теме, во вторых у меня есть дела поважнее чем сидеть на форуме и отвечать на твои неадекватыне выпады :) А кто пи..ит, покажет время.


Antony, похоже, что ты хороший парень, я не хотел тебя обидеть. Возвращаясь к вчерашнему, хотел просто посмотреть на твои 4,8 на сотку, а также, как двигатель устойчиво работает и более менее тянет на скорости и со скорости 40 км/ч. на 5 передаче. Такое желание у меня честно говоря еще осталось. Так что когда готов будешь продемонстрировать, то звони. Хотя ты и занятой человек, выбери пожалуйста время. Если все подтвердится - бензин мой.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение adrenalin » 26 июн 2009, 10:56

по моему тебе уже не один человек на форуме сказал,что в 5 литров по трассе на инжекторе уложиться очень легко можно.и я это тоже подтверждаю!!!
Изображение
adrenalin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:09
Откуда: Kirov
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 75

Сообщение PREDATOR43 » 26 июн 2009, 12:52

adrenalin писал(а):по моему тебе уже не один человек на форуме сказал,что в 5 литров по трассе на инжекторе уложиться очень легко можно.и я это тоже подтверждаю!!!

:haaw: мля, народ, вы че, хватит уже сратся. никто не пытается доказать что у меня нереально низкий расход. эти цифры написаны всего-лишь для сравнения, чтобы показать хоть и небольшое, но снижение расхода. я понимаю что можно,например, неверить в бога, т.к. это не проверить, но этот прибор продается, и я убедился на своем опыте что он работает. я не пытаюсь его рекламировать или что-то еще. я всего лишь пытаюсь понять, почему говорят" все это шняга и неработает" не убедившись на собственном опыте.
ребята, давайте жить дружно :)
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Сообщение adrenalin » 26 июн 2009, 16:50

PREDATOR43 писал(а):
adrenalin писал(а):по моему тебе уже не один человек на форуме сказал,что в 5 литров по трассе на инжекторе уложиться очень легко можно.и я это тоже подтверждаю!!!

:haaw: мля, народ, вы че, хватит уже сратся. никто не пытается доказать что у меня нереально низкий расход. эти цифры написаны всего-лишь для сравнения, чтобы показать хоть и небольшое, но снижение расхода. я понимаю что можно,например, неверить в бога, т.к. это не проверить, но этот прибор продается, и я убедился на своем опыте что он работает. я не пытаюсь его рекламировать или что-то еще. я всего лишь пытаюсь понять, почему говорят" все это шняга и неработает" не убедившись на собственном опыте.
ребята, давайте жить дружно :)

никто не срался и не ругался,я всего лишь ответил на пост бывалого про то,что он не верит!!!
Изображение
adrenalin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:09
Откуда: Kirov
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 75

Сообщение Фартовый » 26 июн 2009, 16:53

adrenalin писал(а):по моему тебе уже не один человек на форуме сказал,что в 5 литров по трассе на инжекторе уложиться очень легко можно.и я это тоже подтверждаю!!!

+1 у меня такой же расход-при скорости до 120 км.ч ничего экстраординарного в этом не вижу.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Сообщение Бывалый » 26 июн 2009, 18:04

Фартовый писал(а):
adrenalin писал(а):по моему тебе уже не один человек на форуме сказал,что в 5 литров по трассе на инжекторе уложиться очень легко можно.и я это тоже подтверждаю!!!

+1 у меня такой же расход-при скорости до 120 км.ч ничего экстраординарного в этом не вижу.


Загляни сейчас на почту.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Meekelis » 26 июн 2009, 20:36

Я почитал тут что девятка едет на пятой передачи с 35-38, поехал проверил едет разгоняюсь на первой до 30км.ч по спидометру дальше включаю пятую и машина нормально едет разгоняется без рывков и дерганья.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru