«Ночной дозор» с гибелью игроков

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

«Ночной дозор» с гибелью игроков

Сообщение Goblin » 13 июл 2009, 13:06

Очередная игра «Ночной дозор» закончилась гибелью игроков. Парни задохнулись в колодце в поисках условного знака.

Ставшая популярной среди молодежи разных российских городов игра «Ночной дозор» закончилась несчастным случаем в Липецке. Двое молодых людей, искавших условный знак, задохнулись в канализационном коллекторе. Об этом Infox.ru сообщили в пресс-службе МЧС по Липецкой области.

Минувшей ночью в 4.30 в липецкую службу спасения поступило сообщение о том, что в канализационном люке на улице Московской застряли два человека, игравшие в «Ночной дозор».

Звонившие рассказали, что четверо друзей спустились в поисках условного знака в колодец, двое вернулись, еще двоих дождаться не удалось. На место вызова прибыл аварийно-спасательный отряд ГУ МЧС России по Липецкой области и два пожарных расчета. Спустившись в специальных дыхательных аппаратах в коллектор, спасатели нашли тела двух молодых людей 1983 и 1989 года рождения. Игроки погибли от удушья в 400 м от люка.
Смертельный дозор

Гибель участников «Ночного дозора» во время поиска ключей происходит не впервые.

В ночь на 12 апреля в Ульяновске погиб 22−летний участник Кирилл Жировов. Проверка установила, что молодой человек являлся участником молодежной игры «Ночной дозор», смысл которой состоит в выполнении определенных заданий организаторов игры и поиске спрятанных ими кодов. Очередной код, который предстояло достать участникам, был спрятан организаторами в кирпичной трансформаторной будке, расположенной в поселке Лаишевка. Когда парень попытался попасть в будку, его смертельно ударило током. Как сообщают ульяновские СМИ, накануне организаторы осмотрели будку, решили, что она нерабочая, и спрятали в ней код.

А в 2008 году в Туле был найден мертвым 20−летний житель Привокзального района Алексей Палевский. Он упал с 8−метровой высоты бетонного сооружения во время игры «Ночной дозор».

http://infox.ru/accident/incident/2009/ ... dozo.phtml
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение kostan41 » 13 июл 2009, 14:39

в этой игре страдает все и все....и оргонизация и участники и обычные люди!

Особенно внимание участником.....так как ездить,за рулем, не умеют как правило брольшенство из них...!! :bot:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение lesha_leshin » 13 июл 2009, 15:50

каждому свое. каждый должен понимать во что ввязывается... иначе голова то на плечах зачем?
lesha_leshin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:48
Откуда: Киров
На чем ездим: Huynday Solaris
Заслуженная репутация: 3

Сообщение mega » 13 июл 2009, 16:06

никакого смысла и интереса не вижу да и до кучи парой бегают всякие с фонарями на бхз и под колеса суются :ag:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение trance » 13 июл 2009, 21:43

lesha_leshin писал(а):каждому свое. каждый должен понимать во что ввязывается... иначе голова то на плечах зачем?

+1
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение bobrrrrr » 13 июл 2009, 22:51

kostan41 писал(а):
Особенно внимание участником.....так как ездить,за рулем, не умеют как правило брольшенство из них...!! :bot:
это точно :B
Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие )))
Аватар пользователя
bobrrrrr
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:20
Откуда: kirow
На чем ездим: Honda civic
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Стасик » 14 июл 2009, 07:49

Каждому свое, кому то нравица бегать, кому то ездить по прямой, кому то головой думать, так что нестоит тут все на игру валить. У каждого есть голова на плечах и она нужна не только для того чтоб в неё есть.
А по поводу игры, лично мне понравилось когда организаторы тщательно продумывают места где спрятаны коды, и ничего опасного я для себя неувидел.
Сварка, резка, конструирование 8-922-93I-2I-6I
Аватар пользователя
Стасик
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:48
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: LEVIN
Заслуженная репутация: 5

Сообщение IlyaD43 » 14 июл 2009, 10:09

люди гибнут везде в любом месте.... поэтому привязываться к дозору особо не стоит..... игра в полне безопасная..... а если боишься кудато лезть стой и не дергайся.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Pleanto » 14 июл 2009, 11:02

Локации в игре сами по себе безопасные! А вся опасность заключается в том как и с какой скоростью экипаж добирается до этой локации! Сам в нее играл пару раз (за команду ZOOM-ZOOM), когда гольф 3 был, скрость в городе не ниже 100-120 + не хилые маневры по дороге, по трассе 160.
А сама игра как то не впечатлила :( !
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Сообщение galc.demon » 18 июл 2009, 13:07

Мое мнение нестоит переоценивать свои силы, и безопасность превыше всего. Даже скорость прохождения от уровня к уровню не все решает. А про водителей могу сказать если он ездюк то и не играя его манера вождения останется
Тарен писал(а):Локации в игре сами по себе безопасные! А вся опасность заключается в том как и с какой скоростью экипаж добирается до этой локации! Сам в нее играл пару раз (за команду ZOOM-ZOOM), когда гольф 3 был, скрость в городе не ниже 100-120 + не хилые маневры по дороге, по трассе 160.
А сама игра как то не впечатлила :( !

потому что дозор в Кирове мертвый. Тупняк на пол ночи, данарка, пиво, никакого движения. А как вам ситуации с известным побдеителем до начала игры?? Я играю в ENcounter (раньше играл в дозор) и тут все иначе. экшен, драйв, хитросплетенные задания и тд...
Аватар пользователя
galc.demon
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 22:33
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 18 июл 2009, 18:28

демон че хочешь скаать что в ене руки ноги не ломали?))))... там еще экстримальнее задания.... порой сыкотно даж бывает кудато лезть)))уж поверь опползал киров в доль и поперек.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Darth_Ulrikh » 18 июл 2009, 21:21

Чертовы СМИ опять всё перековеркали как хотели! Бесит уже!
Конечно, с отрицательной стороны можно показать всё что угодно.
Пацанов жаль, никто не спорит, но ведь они сами знали на что идут!

Я не говорю о том, что куча фактов перепутаны и домышлены, но банально хотя бы надо знать о чем вы (СМИ) пишете! Во-первых не "ночной дозор", а ночная игра "дозор", а во-вторых в этом случае это был не дозор, а ЕН :/
Аватар пользователя
Darth_Ulrikh
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:34
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 19 июл 2009, 00:23

у меня знакомый в дозоре водилой на убитой 3ке ездил.это пипец.я с ним пару раз проехался,он камикадзе.ездить не умеет а едет как сумашедший.и я думаю что он не один такой в дозоре. Я против такой херни как и стритов.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Diamond Dog » 19 июл 2009, 00:38

такое ощущение, что все кто в дозор играют просто дети, а вот настоящие водилы тут, на спл. Вы чего? Есть во всем свои плюсы и минусы, но если человек сам не осознает какой опасности подвергает себя и других уже не играет роль, просто он едет по дороге или играет. А челенджеры это нормально?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 19 июл 2009, 07:22

поддерживаю даймон дога... если водитель идиот то он и вне игры ведет себя как идиот.....да и честно сказать когда сам едешь за рулем - выезжаешь на встречку, разгоняешлся до 120 в городе , маневрируешь, ручничок срываешь в поворотах -чувствуешь себя уверенно.... а вот когда ктото делает тоже самое и ты сидишь на пассажирском месте становится очково.... хз как это обьяснить..... да и всегда можно просто сказать водителю чтоб остановился и ты выйдешь.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron