Каловые запчасти

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Каловые запчасти

Сообщение verybad » 18 май 2013, 13:18

в первый раз когда к Лёне приехал с генератором от иномарки, получил ответ НЕТ НЕ ДЕЛАЕМ, и дальнейшее безразличие к моей беде, а все потому что иномарки он не ремонтирует, и я без звонка приехал такой отвлекать от работы. :) После по ВАЗу по ремонту обращался по записи к нему , и чинился, все очень понравилось цена и качество работы. :pst:
Нормально делай, и нормально будет!
Аватар пользователя
verybad
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:16
Откуда: Киров-Москва
На чем ездим: Astra H
Заслуженная репутация: 277

Re: Каловые запчасти

Сообщение Neodin » 18 май 2013, 21:20

Я имею большой опыт прямых активных продаж. Образно выражаясь, я не жду когда ко мне придет клиент. Я сам к нему прихожу. Прошли советские времена.
Тема закрыта, за отсутствием интереса
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Каловые запчасти

Сообщение Bon Jorno » 18 май 2013, 21:23

Neodin писал(а):У меня своя фирма, и от меня еще ни один клиент не уходил. Без балабольства, я вчера заключил лично 3 договора на 100т.р. И только потому , что шел навстречу клиентам.

почему тогда на каловой машине ездишь?
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Каловые запчасти

Сообщение Dinar » 18 май 2013, 21:40

Neodin писал(а):я вчера заключил лично 3 договора на 100т.р.

да ты крут чувак!
внимание, Знатоки, вопрос - а сколько с этих обломится тебе?
зы - не надоело создавать темы с однообразным смыслом "какие все непонимающие, один я такой правильный и невероятно скромный"? На форуме уже давно, а тему с нормальным содержанием помню только одну (про то как двери б\у забирать с места демонтажа в течение 2 часов).
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Каловые запчасти

Сообщение Sergey2112 » 18 май 2013, 22:00

Neodin писал(а):Я имею большой опыт прямых активных продаж.


Как с таким опытом остаться длительное время без внимания в сервисе и уехать несолоно хлебавши?
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Каловые запчасти

Сообщение Neodin » 19 май 2013, 08:49

Bon Jorno писал(а):
Neodin писал(а):У меня своя фирма, и от меня еще ни один клиент не уходил. Без балабольства, я вчера заключил лично 3 договора на 100т.р. И только потому , что шел навстречу клиентам.

почему тогда на каловой машине ездишь?

Машина рабочая. Ты же в саду в галстуке не работаешь ?

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
Sergey2112 писал(а):
Neodin писал(а):Я имею большой опыт прямых активных продаж.


Как с таким опытом остаться длительное время без внимания в сервисе и уехать несолоно хлебавши?

Там я был клиентом. Что я буду бегать и предлагать свои деньги ?. Посмотрите мою машинку и возьмите с меня деньги ?

Добавлено after 2 minutes 25 seconds:
Dinar писал(а):
Neodin писал(а):я вчера заключил лично 3 договора на 100т.р.

да ты крут чувак!
внимание, Знатоки, вопрос - а сколько с этих обломится тебе?
зы - не надоело создавать темы с однообразным смыслом "какие все непонимающие, один я такой правильный и невероятно скромный"? На форуме уже давно, а тему с нормальным содержанием помню только одну (про то как двери б\у забирать с места демонтажа в течение 2 часов).

Может ты и прав...А может и нет...
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Каловые запчасти

Сообщение Sergey2112 » 19 май 2013, 09:30

Neodin писал(а):Там я был клиентом. Что я буду бегать и предлагать свои деньги ?. Посмотрите мою машинку и возьмите с меня деньги ?


Да тут просто вопрос коммуникаций и достижения цели-они же однотипные. Договориться о встрече, добиться, что бы полностью выслушали и поняли, заключить сделку. Ну или починить авто, тем более рабочее и которое не просто попу возит, а является средством производства.
А насчет денег-Леонид же не без дела сидел и деньги все равно получил. Просто у него не активные продажи, а наоборот, клиенты сами ходят и не особо страдает он от их отсутствия. Разные у вас методы зарабатывания, одно дело когда продавцы в очередь стоят, что бы клиенту что-то продать, а другое когда клиенты в очередь к мастеру записываются и поэтому чего на него обижаться?
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru