Каловые запчасти

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Каловые запчасти

Сообщение Димка » 28 апр 2013, 21:08

Neodin писал(а):В 1986 в Припяти, самоучка - электрик решил померять силу тока на АЭС....Все помнят чем это закончилось...

ну у тебя не АЭС. Или ты в тайне от правительства и других вместо дрыгателя в свою ласточку поставил урановый генератор? :surp: тогда да, опасно, лучше Леониду довериться - он знает что с этим делать :B
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: Каловые запчасти

Сообщение SaiD » 28 апр 2013, 21:11

Neodin писал(а):В 1986 в Припяти, самоучка - электрик решил померять силу тока на АЭС....Все помнят чем это закончилось...Оформил заявку в личку leopoldу , ждем звонка с временем приема на диагностику.

Силу тока в Припяти самоучки не меряли, а Главный Конструктор АЭС и Генеральный Проектировщик по утвержденному Минэнерго плану.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Каловые запчасти

Сообщение Димка » 28 апр 2013, 21:20

SaiD писал(а):Силу тока в Припяти самоучки не меряли, а Главный Конструктор АЭС и Генеральный Проектировщик по утвержденному Минэнерго плану.

Хоть кто-то ситуацию прояснил - спасибо!
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: Каловые запчасти

Сообщение SaiD » 28 апр 2013, 22:00

Димка писал(а):
SaiD писал(а):Силу тока в Припяти самоучки не меряли, а Главный Конструктор АЭС и Генеральный Проектировщик по утвержденному Минэнерго плану.

Хоть кто-то ситуацию прояснил - спасибо!
Всегда рад помочь :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Каловые запчасти

Сообщение Димка » 29 апр 2013, 05:12

SaiD писал(а):Всегда рад помочь

:pst: :D
VOLOGDIN MOTOR SPORT
Димка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:25
На чем ездим: 21015678
Заслуженная репутация: 807

Re: Каловые запчасти

Сообщение DMN.enKld » 29 апр 2013, 08:13

Neodin я искрене сочувствую твоей машине, досталось ей от хозяев знатно, на пенсию пора. леня ты тоже крепись, тут палка в двух концах, если чел адыкватный то все норм сделаешь, а если не очень, замаешься по гарантии исправлять :D

по теме как написано выше, проводка кинута наверняка напрямую на переключатель, без реле, или где то большое сопротивление, я думаю леня без проблем разберется
Аватар пользователя
DMN.enKld
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:25
Откуда: киров родной))
На чем ездим: 2103, четырка, меган
Заслуженная репутация: 647

Re: Каловые запчасти

Сообщение leopold » 29 апр 2013, 09:30

Neodin писал(а):Оформил заявку в личку leopoldу , ждем звонка с временем приема на диагностику.

Оригинально. У меня за 20 лет работы клиентов не одна тыща накопилась, не буду же я сейчас всех обзванивать и предлагать всем машины ремонтировать :surp: . Мне вот очень бесит, когда из какого-нибудь банка звонят и предлагают у них кредит взять, или рекламщики предлагают в ихней газете рекламу разместить, или бухгалтерию предлагают вести и т.д. Такое ощущение, что в мой карман заглядывают, не стащить ли у меня денег... Мой номер телефона в подписи - звоните.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Каловые запчасти

Сообщение Goblin » 07 май 2013, 08:59

Neodin писал(а):Оформил заявку в личку leopoldу , ждем звонка с временем приема на диагностику.

да ты дяденька :cens:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Каловые запчасти

Сообщение leopold » 07 май 2013, 09:11

В итоге так и не позвонил :idnk: . Видать не сильно надо. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Каловые запчасти

Сообщение Goblin » 07 май 2013, 09:26

Сожжет 10й по счету переключатель, может какая здравая мысль в голове промелькнет, но надежды мало :-(
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Каловые запчасти

Сообщение Neodin » 17 май 2013, 19:26

Я приехал сегодня. Сначала позвонил, договорился, и через 5 минут приехал. Зашел в бокс, на меня никто внимания не обратил, прошел в подсобку, спросил молодого, где автоэлектрик. Мне показали мужика , который с суровым видом копошился с машиной. На мое здрасте, я удостоился внимательного и цепкого взгляда. Ответом меня не одарили.Через час ожидания, до меня дошло, что я здесь никому не нужен и мои деньги никого не интересуют. Было обидно. Приехал клиент с деньгами, почему бы не заработать их ?.Времени мало ?.Поговори и объясни... Ласковое слово и кошке приятно. У меня своя фирма, и от меня еще ни один клиент не уходил. Без балабольства, я вчера заключил лично 3 договора на 100т.р. И только потому , что шел навстречу клиентам.
P.S.Может я не туда попал ???? Попова 61 бокс угловой на 2 машины и при въезде посреди бокса лист металла прикрывает дыру в полу
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Каловые запчасти

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 17 май 2013, 20:38

ну как бэ... когда я тоже первый раз приехала к леопольду на меня тоже уставился внимательный взгляд и без всяких прелюдий я вывалила на человека все свои автоэлектрические проблемы после чего мы договорились о времени ремонта. не понимаю чего час то вы ждали? изложили бы проблему и дело с концом. :ag:
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Каловые запчасти

Сообщение Dinar » 17 май 2013, 20:52

я такой кароший пришел, а усе такие злые... ;;-)))
зы - http://lurkmore.to/%c2%f1%e5_%ef%e8%e4% ... d%fc%ff%ed точно помечает всю сложившуюся ситуацию, с точки зрения ТС
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Каловые запчасти

Сообщение Марат » 17 май 2013, 21:19

Neodin писал(а):с суровым видом копошился с машиной, я удостоился внимательного и цепкого взгляда

Хорошо обрисовал. Сразу узнал Лёню. :)
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Каловые запчасти

Сообщение leopold » 17 май 2013, 22:28

Neodin так это ты был? А спросить-то вера не позволила? Вот, смотрите, ситуация с моей точки зрения:На сегодня было записано 2 машины с генераторами, пришёл на работу - ни одного, ни другого. Потом человек звонит, говорит:" я вчера звонил, у меня это и это, сейчас можно приехать?" говорю:" Давай, прямо сейчас едь". Жду. Через полчаса приезжает 2109 - печка не работает, говорю:" Ты звонил?" Говорит:"Нет, я так приехал". Ну, ладно, делаю... Звонит второй:" У меня 2114, вчера звонил, можно сейчас приехать с инжектором? " Говорю, что занят, да и ещё один звонил, где-то едет. Ну, говорит:" Приеду-оставлю машину". Приезжает, оставляет. Доделал с печкой, начал делать 2114, звонит человек:
"-Вы электрик?
-Да.
-Где находитесь?
-Попова, 61.
-Я сейчас приеду.
- :surp: :surp: :surp: ааа.... с чем?
-что-то с генератором.
-а на чём?
-2106.
начинаю усиленно соображать, кому я обещал сегодня сделать генератор? :think: двое ж записывались. Вспомнил: газель и 2109. На 2106 ни кто не собирался :think: .
-Ак, генератор-то не успею, разве что только посмотрю.
-ладно, приеду."
Тороплюсь найти неисправность на 2114, ибо где-то едет 2112 с проводкой, который звонил и ещё какая-то с генератором (может я где-то ошибся, вместо 2106 2109 вчера запомнил :think: ). В процессе ковыряния с 2114 в воротах появляется человек и говорит "Здрасте". Ну, если здоровается, то значит знакомый - отвечаю "Здрасте" и ковыряюсь дальше. Человек больше ни чего не срашивает, не подходит, усаживается на заднее сидение в своей 2106 и сидит в полусонном состоянии. Про себя думаю " наверно с карбом к Диме приехал, Димон тоже что-то с 99 ковыряется, видать его ждёт"... Приезжает 2112, кается, что опоздал. Говорю ему, что где-то ещё 2106 едет, тоже видать задерживается. Тороплюсь, доделываю 2114, выезжаю, чтоб опробовать. 2106 стоявшая уезжает. Вылажу из 2114, 2112 ждёт, не заезжает. Попутно спрашиваю Димы-напарника, что за 2106 стояла? Он говорит, вроде тебя спрашивал. Соображаю, может она и с генератором была? Или просто приехал постоять? Хз? А где тот, который звонил с генератором? Ну, видимо, передумал.
Дорогой Неодин, ещё раз повторяю, народу к нам ездит очень много, за день звонков бывает не один десяток, кто-то спросит -не приедет, кто-то не звонит, а едет на обум, некоторые год-два за не надобностью не заезжают, потом сломается авто - приезжают "Здрасте!" - "Здрасте", в лицо я уже не помню человека, но он-то меня помнит, и выкладывает, с какой проблемой он ко мне приехал. Кто-то просто приедет, поставит машину у ворот, поздоровается, куда-то сходит (благо фирм на территории около трёх десятков) потом уедет. Что ж я сейчас за каждым буду бегать и спрашивать, не надо ли ему чего-нибудь починить?
Neodin писал(а):Без балабольства, я вчера заключил лично 3 договора на 100т.р. И только потому , что шел навстречу клиентам.
Я рад за тебя, я тоже предпочитаю работать, а не балаболить. Вот приеду я к тебе на работу, скажу с 10 метров "Здрасте", сяду в свою машину на заднее сидение и буду сидеть... А ты бросишь свою работу, которую очень торопишься сделать и пойдёшь ко мне спрашивать, чего это я тут поздоровался и сижу в своей машине на заднем сидении?
:D Ладно бы я тебя хоть в лицо знал, или у меня видео телефон был. Мысли людей на расстоянии я тоже не умею читать. :idnk:

Добавлено after 7 minutes 58 seconds:
Neodin писал(а):На мое здрасте, я удостоился внимательного и цепкого взгляда

У меня близорукость небольшая, а ты с 10 метров поздоровался, вот я и приглядывался, или надо было бежать к тебе за руку здороваться? Кстати, я поздоровался так же издали и головой кивнул (раз со мной здороваются - значит меня знают).
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru