Убойные бабули

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Убойные бабули

Сообщение Kreep » 18 дек 2012, 15:43

С бабульками, нашими любимыми, сталкиваюсь везде, истории про них разные, но сегодняшняя меня убила напрочь.... Вот и решил повествовать вам, друзья, об этом, может кто ещё сталкивался с стариками-разбойниками...
Начну чуть из далека, у нас рядом с работой небольшая :ti_pa: проблемка с парковкой ( так как клиентам и так парковки не хватает, и нам запрешено ставить авто, на стоянку для клиентов ),а рядом стоящий жилой дом населён пенсионерами, дак вот, всё начиналось с того, что бабульки постоянно жаловались что везде машины стоят, пройти не возможно, и те водители кто ставит машину на их пути получали царапины и плевки, загнутые зеркала.(Тут понятно, им тяжело ходить, есть болбесы кто вообще на тратуаре стоит... но машины портить тоже со стороны пенсионеров не хорошо) А тот кто ставил авто рядом, подчёркиваю рядом, с проходом к дому(там метра 2-3 в ширину проход всегда свободный) получал варёное яйцо, а то и несколько, с четвёртого этажа от бабки, которая любуется на этот проход целыми днями. Изучив на подопытных(клиентах нашей организации :Heppy:) пути пенсионерок, выработалась разметка парковочных :ti_pa: мест, так чтобы ставить нам - сотрудникам, машины и не мешать пенсионерам.... Есть ещё и тропинка, некоторые её закрывают, но чаще я паркуюсь именно там, на 1м(а то и более) от соседней машины, оставляя тропинку, дабы люди ходят и иногда деток в саночках за собой тащат или с большими пакетами, так что всё в ажуре.... Значит сегодня завёл машину на обеде, сижу в ней кое-что ковыряю, тут идёт бабуля, что-то говорит и смотрит на меня, а сегодня кто-то поставил машину близко к тропинке, и получилось что место - не 1м а может сантиметров 70, думаю может хочет мне это высказать... (я уже привык с ними общаться на эту тему), открываю дверь и... о боже мой... такого я ещё от них не слышал.... Бабуля мне вещает- что ты стоишь дымишь?!, я тут живу и дышу твоими газами!!! :vill: :so: , на что в ответ получила, так то есть экологический класс и налог транспортный, так что имею право, тогда она мне выдала - ты что, законов не знаешь, стоишь три минуты а потом уезжаешь... :think: я в шоке :tani: , я ей ответил, что таких законов не знаю и закрыл дверь.... Самое удивительное она записала мой номер авто, теперь я даже не могу представить какова будет её месть....
PS: моя машина стоит в 15 метрах(а то и более) от дома, а вот с другой стороны от дома на таком же расстоянии проходит улица Воровского, где огромный поток авто, который шумит и пахнет(пазики вообще издают цветочный аромат)... :facepalm:
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Убойные бабули

Сообщение st.sinner » 18 дек 2012, 21:30

:D вот бойся теперь!!! раз закон не выучил :D
st.sinner
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:46
Откуда: Киров
На чем ездим: Лада WAGON
Заслуженная репутация: 162

Re: Убойные бабули

Сообщение leopold » 18 дек 2012, 23:21

st.sinner писал(а)::D вот бойся теперь!!! раз закон не выучил :D

;;-)))
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Убойные бабули

Сообщение Kreep » 19 дек 2012, 08:10

Насчёт того что в городе с работающим двигателем стоять нельзя слышал тему, но как то претензию получаю в первый раз... тем более у меня же не камаз, и не под её окном стою, давольно таки в далеке... Предположение у меня одно, не кому было ей высказать, а я попался , и всю свою пенсионерскую злобу решила она на меня выплеснуть.... :box:
Вот заведутся такие пенсионерки в ваших дворах, тогда ощутите всю силу пенсионерского братства, а если "око" на 4 этаже поселится, то обедать яишенку к машине можно будет ходить :D
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Убойные бабули

Сообщение Константин222 » 19 дек 2012, 09:00

в доме на кольцова 15 на первом этаже вообще дедушка-самурай живет,там стоянка более чем на 30 машин,и получаеться когда с утра все заводяться, он считает что ему становиться плохо из за газов автомобиля,ну там метров 20 наверно до его окна,дак вот вечером когда приезжаешь этот дедушка стоит на парковке и показывает куда кому вставать да бы не припарковались задом в его сторону окна :) а почему самурай я поясню,дак вот я там недавно обитаю ну и незнал всех законов этого двора и дедушки в том числе,припарковал авто и пошёл восвояси,стою жду лифт тут откуда невозьмись (из темноты) вышел тот самы дед,в руках у него была реально сабля самурая(я непонял настоящая она или нет) но свиду натуральная:))))))))))короче спорить не стал темболее ругаться и бить,сходил перепарковался,теперь дедушку видаю каждое утро,сидит смотрит кто же его все же отравляет:))))

Добавлено after 1 minute 17 seconds:
друзья предложили в след раз щит с собой брать деревянный :D
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Убойные бабули

Сообщение Kreep » 19 дек 2012, 09:50

:)
Самое удивительное, что такие старики стараются выглядеть немощными и разваливающимися, но как дойдёт до дела, так они превращаются в :aiki-do: , особенно я это запомнил с института: стоишь в автобусе, влезает в него на переднюю площадку бабулька, еле шевелится, все начинают ей помогать, она в процессе поднятия на ступеньки охает и ахает, жалуется на ревматизм и т. д. Бабульке уступают место на передней площадке, но она этого не видит, так как её зоркий глаз пал на место в середине а то и на задней площадке.... И... о чудо!!! нет не ревматизма, не варикоза, она как ракета сминая всё на своём пути мчится к заветному, нацеленному месту.... :bic: И никак я не могу понять, зачем нововятские бабули собираются в группы в 7 00 а то и раньше, и направляются в киров на рынок за продуктами??? Ладно бы в больничку, или куда там ещё, но почему им хлеб и чай нельзя у нас в нововятске то купить???!!! И так было регулярно пока я катался на автобусе....
Последний раз редактировалось Kreep 19 дек 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Убойные бабули

Сообщение Коля Таран » 19 дек 2012, 09:51

Дедушка-парковщик,подпольная кличка "самурай" :D Смотрите,скоро он с вас за услуги парковки теньге придумает брать :pi_rat:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Убойные бабули

Сообщение Neodin » 12 янв 2013, 19:38

Я ваще в шоке от пенсионеров.По долгу службы я с ними постоянно общаюсь.У них заведено так.
Вышел на пенсию, быстреее подыхай, немножко осталось, два понедельника.
И это мнение 95 % пенсионеров.
Они не хотят жить хорошо. Во всем виновато правительство. А то что они сами выбрали власть в стране, это они не виноваты.
Без них все решили. Были люди как люди и вдруг все стали пенсионерами....Парадокс
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Убойные бабули

Сообщение Коля Таран » 12 янв 2013, 22:08

Эх,Хочу на пенсию!
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Убойные бабули

Сообщение Neodin » 15 янв 2013, 16:48

Сегодня веревку покупал в машину, дали в подарок мыло.Я отказался.
Неужели у меня все на лице написано.?
Впереди мрак , пустота , и безысходность ?
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Убойные бабули

Сообщение Николай) » 15 янв 2013, 17:18

Константин222 писал(а):припарковал авто и пошёл восвояси,стою жду лифт тут откуда невозьмись (из темноты) вышел тот самы дед,в руках у него была реально сабля самурая


Это ещё ерунда, у нас дед одному стрит сракеру на 99ой банку бетоном залил, стоит постоянно с утра, разгазовывает - что на весь район слышно. В одно прекрасное утро не завелся, полицаев вызвал, когда увидел свой модный глушак, приехали дпсники, растонировали его за одно, вышел дед с палкой, наорал на этого придурка, дпсники поржали и уехали.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Убойные бабули

Сообщение Коля Таран » 15 янв 2013, 23:33

Бетоном? Дай адрес деда-хочу как снег сойдёт цоколь с фасадной стороны залить :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru