эх мотоциклисты....

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

эх мотоциклисты....

Сообщение Arhangel » 05 май 2013, 09:02

ну вот собствено о наболевшем уважаемые владельцы двух колесного транспорта вы такие же участники дорожного движения и если вы хотите что бы вас начали уважать начните уважать других... Я все понимаю вы все такие красивые собрались на своих аля харлеях, днепрах (к спорт байкам не относиться) и решили устроить мать вашу мото пробег, и вот объясните мне нахрена вы перекрываете обе полосы движения на выезд из города и тащитесь 50 км в час, вам сигналишь, моргаешь хрен подвинитесь, хотя два байка в одной полосе без проблем помещаються... Обгонять вашу колонну мне пришлось по встречке выходить в лоб на х5 и обгонять ваших 7 мотоциклов... В следующий раз пропускать не будете буду наказывать, у меня на приоре задний бампер ломаный вот чувствую кто то из байкеров хочет мне его новый купить, т.к тормозной путь у приоры при экстренном торможении в разы меньше...
)))
Аватар пользователя
Arhangel
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 12 май 2008, 09:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Almera new
Заслуженная репутация: 139

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru