НАКИПЕЛО!!!

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

НАКИПЕЛО!!!

Сообщение AL-81 » 21 авг 2013, 19:31

Здравствуйте дорогие форумчане. Сил нет сдерживаться. Куда вы нафиг гоните, подрезаете. Что на тот свет торопитесь. Сегодня 21.08.2013. в 19.20 на ул. Производственной от щорса в с торону воровског. Едет нисан альмера седан серебристого цвета х930кх43 с атрибутикой СПЛ на стекле и рамка номерная тоже спл. Несется как угорелый , обогнал, доехал досветафора, стоит. отсюда вопрос зачем так гнать. Едем дальше. Опять же гоним, пдрезаем, не включаем поворотники. Хоть бы один раз включил для приличия, чтоб было понятно что ожидать. В итоге мне надо было повернуть направо на воровского, а он меня угнал на лево. Ладно с зади дятька пропустил. Обращение к вадителю ниссана - езди пожалуйста аккуратно, не гони. Если хочешь погонять, приезжай пожалуйста на автополигон, там поганяй. У нас постоянно там проходят мероприятия. Если так же собираешься гонять сними пожалуйста атрибутику СПЛ и не пазорь нас форумчан. А то увидят - едет машина с надписью СПЛ , значит он обесбашенный, не хочется чтоб про нас (форумчан) думали плохо.
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение ЙОШЬ » 21 авг 2013, 19:41

:popcorn:
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение РаФ » 21 авг 2013, 19:55

+500
SPLовцы должны быть примером, ведь это автомобильный форум. И своим примером должны доказать что сообщество людей которые собрались в интернете могу не только срачь на фоумах утаивать, а могут быть примером аккуратного вождения и не только вождения...иначе это обычный форум для купи-продай и взаимных оскорблений друг друга.
P.S. ...кто считает что я неправ можете мне "минусов в будку накидать"
Черезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч.
vk.com/club18760054[ #RAFMOTORS Шины/Диски!
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение AL-81 » 21 авг 2013, 20:06

Ребят если хотите погонять, пожалуйста. Автополигон, дрег, кольцевые гонки, приезжайте принимайте участие. Не надо гонять по городу. Вы не одни на дороге, уважайте других водителей. У каждого из нас есть мамы и папы, есть жены и дети.
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение ЙОШЬ » 21 авг 2013, 20:14

Хотелось бы услышать х930кх43. Что он скажет...
Господа клубни, кто знает его?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Ксения » 21 авг 2013, 21:21

Вадим, не факт, что мы услышим что то от этого человека... а если и услышим, то это будет так: пожар, жена (подруга, любовница, и др) рожает, нужно в больницу или еще что нибудь из этой оперы...
к сожалению это не единичный случай... и уже давно слава о спл идет не самая хорошая...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение ЙОШЬ » 21 авг 2013, 21:27

Ксения писал(а):Вадим, не факт, что мы услышим что то от этого человека...

И тем не менее... кто это? Если жена рожает, если понос и почти обосрался, то это ткскзть смягчающие обстоятельства. Может проще попытаться установить кто это? Может у чела действительно серьёзные обстоятельства?
П
ЗЫ. У меня были такие вещи 2 или 3 раза. Гнал как подорваный, меня зажали (в 1 раз менты, во 2 раз просто водители) - объяснил, во второй раз даже бокс был, но и в 1 и во 2 случае на самом деле ситуация была жёсткая, объяснил - меня поняли и дальше помчал.
ЗЗЫ больше 10 лет назад было)))
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение haus » 21 авг 2013, 22:00

Молодая кровь полна адреналином! :D Да ладно, чё вы, как пенсия))) Кроме автозвука, чем всегда выделялся форум?? Правильно-гонками)) В основном нелегалом, дрегом, например, которого щас днём с огнём не сыщешь, я уж молчу про стрит!))) Дальнейшая судьба подобного ездюка довольна проста-либо уедет куда-нить или в кого-нить, или научится ездить, а не стоять на светофоре. У нас даже темы последнее время - как баню(дом) построить, мануальщики и т.д. :D :D :D Где молодёжь?? АУ!! Удивите чем-нить, кроме подрезаний и бестолковых ускорений между светофорами, которые вы тоже сливаете, между прочим))))

ЗЫ кстати, это не Слепой был? у него вроде Альмера была.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение STARsh!Na » 22 авг 2013, 04:07

Слепой ездит в режиме пенсионер 85 lvl
плюсом номера не те.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Кавришка » 22 авг 2013, 05:20

Кто-то зачем то запретил использовать линейки в подписи!
Аватар пользователя
Кавришка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:47
Откуда: Отовсюда
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 157

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение B9lsha » 22 авг 2013, 07:34

viewtopic.php?f=243&t=789&start=1770 вот наверно хозяин
Аватар пользователя
B9lsha
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:17
Откуда: мой дом КАМАЗ
На чем ездим: 21093 - BMW520i
Заслуженная репутация: 83

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение SerG930 » 22 авг 2013, 08:03

AL-81 писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане. Сил нет сдерживаться. Куда вы нафиг гоните, подрезаете. Что на тот свет торопитесь. Сегодня 21.08.2013. в 19.20 на ул. Производственной от щорса в с торону воровског. Едет нисан альмера седан серебристого цвета х930кх43 с атрибутикой СПЛ на стекле и рамка номерная тоже спл. Несется как угорелый , обогнал, доехал досветафора, стоит. отсюда вопрос зачем так гнать. Едем дальше. Опять же гоним, пдрезаем, не включаем поворотники. Хоть бы один раз включил для приличия, чтоб было понятно что ожидать. В итоге мне надо было повернуть направо на воровского, а он меня угнал на лево. Ладно с зади дятька пропустил. Обращение к вадителю ниссана - езди пожалуйста аккуратно, не гони. Если хочешь погонять, приезжай пожалуйста на автополигон, там поганяй. У нас постоянно там проходят мероприятия. Если так же собираешься гонять сними пожалуйста атрибутику СПЛ и не пазорь нас форумчан. А то увидят - едет машина с надписью СПЛ , значит он обесбашенный, не хочется чтоб про нас (форумчан) думали плохо.

Да ехал динамично и что :B .Ни кого не подрезал и не надо писать всякую ерунду типа "он меня угнал на лево". Наверно впереди меня нёсся :think:
SerG930
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:01
На чем ездим: Nissan
Заслуженная репутация: 31

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Ксения » 22 авг 2013, 08:04

:popcorn:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Forsman » 22 авг 2013, 08:12

SerG930 писал(а):Да ехал динамично и что .Ни кого не подрезал и не надо писать всякую ерунду типа "он меня угнал на лево". Наверно впереди меня нёсся

Что и требовалось доказать... (Страна не пуганных идиотов)
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: НАКИПЕЛО!!!

Сообщение Goblin » 22 авг 2013, 08:17

Че накинулись на пасана, половина так ездит :sing:

Где-то умная фраза была, Хороший водитель тот, кто ездит безопасно и не доставляет неудобств окружающим.

SerG930 писал(а): Да ехал динамично и что .Ни кого не подрезал и не надо писать всякую ерунду типа "он меня угнал на лево". Наверно впереди меня нёсся


Ехал не безопасно, создал остальным неудобства - плохой водитель. Больше обсуждать нечего, на дорогах таких 80%
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru