Зачем пропускать, если сзади никого?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Вы выпускаете со второстепенной, прилегающей, двора?

Всегда и всех.
0
Нет ответов.
Время от времени, под настроение.
77
53%
Никогда.
1
1%
Только женщин.
1
1%
Только тех у кого горит свет, включен поворотник, водитель пристегнут, тонировки нет...
15
10%
Не пущу если свет не горит, авто затонирован, водитель болтает по телефону...
14
10%
Только если за мной едут другие авто.
38
26%
Ваш вариант.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 146

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 06 ноя 2013, 18:11

Коля Таран писал(а):
ОЛЯ ОЛЯ писал(а):я слепая или тут не хватает еще одного варианта ответа? :think:

Я ОЛЯ ОЛЯ и у меня ксИнон,я никого не пропускаЮ-пошли все НАФ! :D
наоборот я всегда пропускаю. а если человек не понимает что я его все таки пропускаю я просто тупо стою и врубаю ему дальний и до тех пор ему мигаю пока он не проедет все таки
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение juffin_halli » 08 ноя 2013, 07:01

Давайте добавим пункт "Если этот хитропопый товарищ только что не объехал пробку и просится в свой ряд".
Аватар пользователя
juffin_halli
Гонщик
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:57
На чем ездим: SGVN
Заслуженная репутация: 15

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение Dimakirov20 » 08 ноя 2013, 07:38

juffin_halli писал(а):Давайте добавим пункт "Если этот хитропопый товарищ только что не объехал пробку и просится в свой ряд".

то пошел он нафиг, непущю низачто.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение juffin_halli » 08 ноя 2013, 08:45

Dimakirov20 писал(а):
juffin_halli писал(а):Давайте добавим пункт "Если этот хитропопый товарищ только что не объехал пробку и просится в свой ряд".

то пошел он нафиг, непущю низачто.

Ежедневно наблюдаю, как толпами объезжают на спуске по Карла Маркса от Сити-центра, добрые души их без вопросов пускают :wo)(ll:
Аватар пользователя
juffin_halli
Гонщик
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:57
На чем ездим: SGVN
Заслуженная репутация: 15

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение Dimakirov20 » 08 ноя 2013, 08:47

juffin_halli писал(а):Ежедневно наблюдаю, как толпами объезжают на спуске по Карла Маркса от Сити-центра, добрые души их без вопросов пускают

тоже каждое утро там проезжаю. и усиленно сигналю :E и матерюсь
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение Афродита » 08 ноя 2013, 10:28

Эти точно реально напрягают, за счет них нормальные водители стоят в пробке :vill:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение SaiD » 08 ноя 2013, 11:16

На мосту по Щорса такая-же история. В правом ряду можно годами стоять...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение leopold » 08 ноя 2013, 22:39

SaiD писал(а):На мосту по Щорса такая-же история. В правом ряду можно годами стоять...

Каждый вечер там езжу. С работы обычно не тороплюсь, тошню потихоньку в правом ряду. :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение Алекс 47 » 09 ноя 2013, 07:55

Так тема не про то ,что кто -то просится (наглеет?)в твой ряд,а про тех ,кто выезжает с вторстепенной.или со двора.А пр тех,кто решил по левому ряду прехать прямо,а потом перед ним кто то включил поворт налево,и он решил втиснуться в соседний ряд,всё это сплошь и рядом.Типа я самый умный и тороплюсь.Иногда конечно впускаю,ну примерно 50на 50
Аватар пользователя
Алекс 47
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:37
На чем ездим: ВАЗ 2115
Заслуженная репутация: -26

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение SaiD » 09 ноя 2013, 09:07

Алекс 47 писал(а):Так тема не про то ,что кто -то просится (наглеет?)в твой ряд,а про тех ,кто выезжает с вторстепенной.или со двора.А пр тех,кто решил по левому ряду прехать прямо,а потом перед ним кто то включил поворт налево,и он решил втиснуться в соседний ряд,всё это сплошь и рядом.Типа я самый умный и тороплюсь.Иногда конечно впускаю,ну примерно 50на 50
Ну хорошо, и под твой вариант есть пример: Очередь по утрам из "Чистых прудоф" перед светофором Деповская/Мельничная растягивается до зеленстроя. Скромняги, объезжающие эту очередь по Бородулина вызывают у тебя уважение и ты охотно их пропускаешь? Они ведь вродь как из переулка выруливают? :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение Алекс 47 » 09 ноя 2013, 12:36

Не знаю того района,тем более какую то ул Бородулина,так что с сарказмом или без ответить на ваш вопрос не могу.Просто ситуации всякие бывают.Простой пример Солнечная -Воровского (поворот на Воровского).Поворачивают налево С двух,а то и из трёх полос.Если я стою по правилам в левом ряду,а одновремеено с мной в соседнем тоже поворачивает налево,но мне то надо встать на мосту в правый ряд,(который занял одновременно поворачивающий со мной),потому что надо на Мельничную-Пугачёва.И я вынужден проситься ,что бы встать в правый ряд,а меня не пускают,думая ,что я борзею,как отнесёшься к такой ситуёвине?.
Аватар пользователя
Алекс 47
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:37
На чем ездим: ВАЗ 2115
Заслуженная репутация: -26

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение BaDGamE » 09 ноя 2013, 12:43

Алекс 47 писал(а):Не знаю того района,тем более какую то ул Бородулина,так что с сарказмом или без ответить на ваш вопрос не могу.Просто ситуации всякие бывают.Простой пример Солнечная -Воровского (поворот на Воровского).Поворачивают налево С двух,а то и из трёх полос.Если я стою по правилам в левом ряду,а одновремеено с мной в соседнем тоже поворачивает налево,но мне то надо встать на мосту в правый ряд,(который занял одновременно поворачивающий со мной),потому что надо на Мельничную-Пугачёва.И я вынужден проситься ,что бы встать в правый ряд,а меня не пускают,думая ,что я борзею,как отнесёшься к такой ситуёвине?.

:heap: Либо я не проснулся и ничего не понимаю, либо ты что-то напутал... Солнечная, Воровского, Мельничная, Пугачева... :think:
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение Is43rus » 09 ноя 2013, 13:49

Не проснулся видимо,вот маршрут : Московская-Солнечная-Воровского-Мельнечная-Пугачёва.Т.е. выходя с Солнечной на Воровского нужно по Воровского занять правый ряд,а там некуда,так как параллельно налево с Солнечной поворачивают с правого ряда.Щас понял? :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение BaDGamE » 09 ноя 2013, 16:50

Водила писал(а):Не проснулся видимо,вот маршрут : Московская-Солнечная-Воровского-Мельнечная-Пугачёва.Т.е. выходя с Солнечной на Воровского нужно по Воровского занять правый ряд,а там некуда,так как параллельно налево с Солнечной поворачивают с правого ряда.Щас понял? :)

Ну тогда добавлю, что ул. Мельничная находится под мостами, а тут имеется ввиду Мелькомбинатовский проезд. Да и по моему поворот из левого ряда должен выполняться в крайнее левое положение, не? А мост очень длинный, чтобы перестроится. Не вижу в этом ничего сложного.
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Зачем пропускать, если сзади никого?

Сообщение chita » 09 ноя 2013, 17:30

BaDGamE писал(а):Да и по моему поворот из левого ряда должен выполняться в крайнее левое положение, не?

а не в любую полосу что ли? По моему водитель вправе выбирать в какую полосу ему поворачивать если поворачиваешь налево (за исключением некоторых перекрестков), это если поворачиваешь направо то тогда нужно из крайней правой в крайнюю правую. Или я ошибаюсь?
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron