помогииитеее ребяяятттт очень надо

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Сообщение JD » 13 окт 2009, 15:16

А проводку он глянуть сможет???
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Сообщение Mazzzzzz » 13 окт 2009, 16:16

фаааккккккккк вчера короче стоял не мой аккум.повышенной ёмкости.короч.поехал я сегодня в киров.заехал поставил свой.поставили зарядки опять нету чё за херня то такая.напрямую делали тож ноль эмоций ну немного пошла зарядка. :cry:
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Сообщение aleksandervk » 13 окт 2009, 17:33

Есть хороший электрик Иваныч в сервисе на первом кирпичном пер. мне делал такую же хрень - щас все пучком. :D
Аватар пользователя
aleksandervk
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:20
Откуда: Киров, 41
На чем ездим: Datsun On-Do
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Mazzzzzz » 13 окт 2009, 21:11

Alan писал(а):
Mazzzzzz писал(а):фаааккккккккк вчера короче стоял не мой аккум.повышенной ёмкости.короч.поехал я сегодня в киров.заехал поставил свой.поставили зарядки опять нету чё за херня то такая.напрямую делали тож ноль эмоций ну немного пошла зарядка. :cry:


Может у тя у аккума пару банок замкнули?? ? Не с твоим то акумом идет зарядка? Едь к эдику и мозг не пресуй себе, дешего и отлично все сделает! Скажешь от меня - еще и скидку организует! :yes:
дак в том то и дело что не мой стоял дак зарядка была.12,8 при включенных эноргопотрбителях :heap: (дальник,печка,и магнитола).тебе конечно большое спасибо за то что посоветовал.и за номер.но а если я доеду а потом хз как обратно добираться.всякое бывает.я ж с чепецка
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Сообщение Mazzzzzz » 14 окт 2009, 17:32

Alan писал(а):
Mazzzzzz писал(а):
Alan писал(а):
Mazzzzzz писал(а):фаааккккккккк вчера короче стоял не мой аккум.повышенной ёмкости.короч.поехал я сегодня в киров.заехал поставил свой.поставили зарядки опять нету чё за херня то такая.напрямую делали тож ноль эмоций ну немного пошла зарядка. :cry:


Может у тя у аккума пару банок замкнули?? ? Не с твоим то акумом идет зарядка? Едь к эдику и мозг не пресуй себе, дешего и отлично все сделает! Скажешь от меня - еще и скидку организует! :yes:
дак в том то и дело что не мой стоял дак зарядка была.12,8 при включенных эноргопотрбителях :heap: (дальник,печка,и магнитола).тебе конечно большое спасибо за то что посоветовал.и за номер.но а если я доеду а потом хз как обратно добираться.всякое бывает.я ж с чепецка


В кирове заглохнеш если - притащу на своей, позвони поговоори с ним, главное доехать, не доедешь звони мне 8-961-566-88-17 на веревке утащим!
спасибо буду благодарен если что...сделали короче мы его но на холостых почти нету зарядки.сгорел ещё раз диодный мост оказывается.обороты до 1500 доходят и всё путём сразу...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Сообщение Dragon » 02 ноя 2009, 02:57

Напряжение должно меняться,все зависит от сборки регулятора!Пробывал несколько регуляторов, при одиноковых оборотах было разное напряжение!Можно повыситься напряжение на выходе генератора с помощью резитора припаенного к проводу питания регулятора!
Dragon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-1118
Заслуженная репутация: 31

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru