евроручки

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: евроручки

Сообщение mab » 14 янв 2015, 23:21

Invaluable писал(а):у меня после установки водительская "пипка" очень туго закрывалась от руки, а от сигналки вообще не закрывалась.

Я отрегулировал то, что на картинке отметил. Не помню, то ли задевала за что-то, короче помню что дело было в ее регулировке.

Изображение

Вот это ответ по теме! А это тяга от чего? От личинки замка?
Аватар пользователя
mab
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:28
На чем ездим: ваз 2115
Заслуженная репутация: 0

Re: евроручки

Сообщение Invaluable » 14 янв 2015, 23:33

Изображение

У меня вот такая конструкция в сборе была. Там просто все, если своими глазами увидишь. Если есть где теплое место, обшивку сними и все перед глазами откроется.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: евроручки

Сообщение mab » 14 янв 2015, 23:55

Invaluable писал(а):Изображение

У меня вот такая конструкция в сборе была. Там просто все, если своими глазами увидишь. Если есть где теплое место, обшивку сними и все перед глазами откроется.

В том то и вся соль что теплого места нет(( Так бы сам попробовал установить. Просто когда морозы были все ручки как на зло поломались, а менять в такую погодку был не вариант.
Аватар пользователя
mab
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:28
На чем ездим: ваз 2115
Заслуженная репутация: 0

Re: евроручки

Сообщение Invaluable » 15 янв 2015, 00:02

mab писал(а):В том то и вся соль что теплого места нет(( Так бы сам попробовал установить. Просто когда морозы были все ручки как на зло поломались, а менять в такую погодку был не вариант.


Тогда позвони допустим Ивану 89128210554 ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=461 ), минут за 20 со сборкой-разборкой проблему устранит.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: евроручки

Сообщение mab » 15 янв 2015, 00:10

Invaluable писал(а):
mab писал(а):В том то и вся соль что теплого места нет(( Так бы сам попробовал установить. Просто когда морозы были все ручки как на зло поломались, а менять в такую погодку был не вариант.


Тогда позвони допустим Ивану 89128210554 ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=461 ), минут за 20 со сборкой-разборкой проблему устранит.

Спасибо!
Аватар пользователя
mab
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:28
На чем ездим: ваз 2115
Заслуженная репутация: 0

Re: евроручки

Сообщение X007XX » 15 янв 2015, 01:06

Invaluable писал(а):у меня после установки водительская "пипка" очень туго закрывалась от руки, а от сигналки вообще не закрывалась.
Я отрегулировал то, что на картинке отметил. Не помню, то ли задевала за что-то, короче помню что дело было в ее регулировке.
Изображение

Всё верно, автору концевики на тягах нужно закрутить по резьбе до конца, на новых они лишь слегка наживлены- тяга давит на замок даже при отпущенных ручках открывания двери, поэтому и не даёт его открыть/закрыть, аналогично тому, что пытаться открыть/закрыть при нажатой ручке открывания. Только проблема не в той тяге, что отмечена стрелкой на фото (идущей от личинки к замку двери, при условии что она не клинит о направляйку стекла), а в длинной, идущей от наружней ручки открывания(которая на фото ниже).
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru