Обороты падают в 0 при пареключении передач

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Обороты падают в 0 при пареключении передач

Сообщение Griha8 » 12 мар 2014, 16:32

Парни,здарова.Такая же печалька.Ваз 2112 2001 16кл 1.5.При выжимании сцепления обороты падают до 400,чаще сразу до 0 и глохнет. бывает плаванет пару раз и устаканится.Глохнет только на прогретой до 90.Но холостых,обороты не плавают,но чуть слегка подгазанешь до 1500-1700 и опять падают до 400-200.Не один раз гонял на диагностику,РХХ,ДПДЗ не один раз менял.Новый бензонасос,сеточка.Новые свечи и провода NGK.Датчик коленвала менял.Датчик масла менял.Компрессия 12 во всех горшках.На диагностике ничего не показывает,все в норме.Начал умирать ДМРВ,поменял.Приколюха в том,что поставил ДМРВ какой стоял при покупке машины,т.е для 1.6.Может надо ставить Дмрв для 1.5?????????????Проблема эта давно,год уже борюсь с ней.Этой весной совсем плохо все стало. Езжу не часто,зиму отъездил более менее,очень редко глохла..Не знаю на что уже грешить,может кто подскажет..Я все таки думаю на мозги (перепрошить),либо ДМРВ для 1.5
Аватар пользователя
Griha8
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:36
На чем ездим: ваз 21120
Заслуженная репутация: 0

Re: Обороты падают в 0 при пареключении передач

Сообщение Griha8 » 27 мар 2014, 13:43

Проблему решил..Поменял разъем датчика коленвала
Аватар пользователя
Griha8
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:36
На чем ездим: ваз 21120
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru