Опорники

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Опорники

Сообщение Lexa » 19 июн 2010, 18:55

karter писал(а):очень хорошие опорники делает дядя Вова Малышев, шаровые опоры, жесткий бескопромиссный спортивный вариант, очееень долговечен, стучать там просто нечему нет ни подшипников ни резины, стоит комплект около 1000р не помню, я ездил на них полгода, мне очень понравилась управляемость, в повороты вваливать просто офигенно, как по рельсам, очень сильно повысилась информативность руля, обратная сторона - даже не вспоминайте слово "комфорт"

и кузов через год развалится
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Опорники

Сообщение IlyaD43 » 19 июн 2010, 22:01

Lexa писал(а):
karter писал(а):очень хорошие опорники делает дядя Вова Малышев, шаровые опоры, жесткий бескопромиссный спортивный вариант, очееень долговечен, стучать там просто нечему нет ни подшипников ни резины, стоит комплект около 1000р не помню, я ездил на них полгода, мне очень понравилась управляемость, в повороты вваливать просто офигенно, как по рельсам, очень сильно повысилась информативность руля, обратная сторона - даже не вспоминайте слово "комфорт"

и кузов через год развалится

:z) +1 . так то их и самому сделать можно
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Опорники

Сообщение Коля Таран » 19 июн 2010, 23:45

Сделать и сразу продать какому-нибудь любителю нафиг :ir:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Опорники

Сообщение karter » 22 июн 2010, 13:22

Знаю машины которые уже несколько лет ездят на его опорниках ничего не развалилось, согласен кузову достается побольше чем на обычных, но уж не так что у вас завтра машина распадется, в спорте приходится жертвовать ресурсом всегда, вещь специфичная кому надо тот поставит
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Опорники

Сообщение IlyaD43 » 22 июн 2010, 14:41

karter писал(а):Знаю машины которые уже несколько лет ездят на его опорниках ничего не развалилось, согласен кузову достается побольше чем на обычных, но уж не так что у вас завтра машина распадется, в спорте приходится жертвовать ресурсом всегда, вещь специфичная кому надо тот поставит

дак все понятен но чел советует эти опорники на гражданскую машину которая должна комфортно возить 5-ю точку из пункта а в пункт б :)
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Опорники

Сообщение karter » 22 июн 2010, 16:21

я советую эти опорники для тех кто желает выжать максимальную управляемость из своего авто, а все остальное для него вторично. Сразу заметил что про комфорт можете забыть, вещь жесткая
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru