Гремит багажник на 2114.

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Гремит багажник на 2114.

Сообщение Коля Таран » 06 ноя 2010, 22:09

Из штатных мест идущие с завода колонки Пролежни я выкинул сразу же-сами колонки гумно,и звук из штатных мест такой же. Только овалы в акустическую полку! :roul:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Гремит багажник на 2114.

Сообщение luckyman » 07 ноя 2010, 00:47

Коля Таран писал(а):Из штатных мест идущие с завода колонки Пролежни я выкинул сразу же-сами колонки гумно,и звук из штатных мест такой же. Только овалы в акустическую полку! :roul:


а с багажником что делать? :cry:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Гремит багажник на 2114.

Сообщение papik » 07 ноя 2010, 10:46

luckyman писал(а):АААА!!!! :E :sex: :horns: достала эта полка блин!!!! реально только колонки сдерживают! товарищи четырководы, кто переставлял колонки в штатно предусмотренное место, скажите, звук хуже становится? потому что если особой разницы не будет, я эту полку на******* и к ****** снесу!!! а ещё заодно подскажите, чо делать, багажник перестал закрываться, т.е. он захлопывается, но если сильно дёрнуть - то открывается! :cry: знаю, что ваз - приговор, но надо как та с этим бороться! идеи?! :)
Скорее всего износ крючка замка,можно заменить отдельно,или в сборе с замком...
papik
 

Re: Гремит багажник на 2114.

Сообщение Коля Таран » 07 ноя 2010, 13:46

luckyman писал(а):
Коля Таран писал(а):Из штатных мест идущие с завода колонки Пролежни я выкинул сразу же-сами колонки гумно,и звук из штатных мест такой же. Только овалы в акустическую полку! :roul:


а с багажником что делать? :cry:

В смысле с самой полкой или с пластиковыми боковинами?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Гремит багажник на 2114.

Сообщение SKIN997 » 08 ноя 2010, 02:42

luckyman писал(а):АААА!!!! :E :sex: :horns: достала эта полка блин!!!! реально только колонки сдерживают! товарищи четырководы, кто переставлял колонки в штатно предусмотренное место, скажите, звук хуже становится? потому что если особой разницы не будет, я эту полку на******* и к ****** снесу!!! а ещё заодно подскажите, чо делать, багажник перестал закрываться, т.е. он захлопывается, но если сильно дёрнуть - то открывается! :cry: знаю, что ваз - приговор, но надо как та с этим бороться! идеи?! :)



здесь для начала отрегулируй сам замок либо планку на крышке (пластинка крепится к кузову, ослабляешь болты и двигаешь вверх - вниз, так же можно регулировать и сам замок...)для начала попробуй это...если не поможет - замена..., :vip: :vip:
«Из навоза можно делать мебель», - считают американские ученые.
«И не только мебель!» - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.
Аватар пользователя
SKIN997
Шумахер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:50
Откуда: Киров 200
На чем ездим: Матовые тазы
Заслуженная репутация: 21

Re: Гремит багажник на 2114.

Сообщение luckyman » 08 ноя 2010, 17:07

Всем спасибо за советы и моральную поддержку :) замок был успешно заменен на новый, теперь закрывается как новая дверь с доводчиком, бесшумно :roul:
Но вопрос с гремящей полкой остается актуальным!!!!!!! :E :sex: Почитав тему, понял что класть что-то сверху бесполезно, проклеивать боковые края у крышки материалом а-ля утеплителя для окон тоже бессмысленно, может по такому же принципу, что и с замком поступить? :idnk:

Или всё же вот такой вариант ещё есть: http://www.club2114.ru/index.php?topic=34.0 , но там с размерами надо как написано не промахнуться.... За динамики страшновато немного всё же....
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron