помогите с электрикой

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

помогите с электрикой

Сообщение HeroofSky » 20 авг 2010, 19:45

помогите в 8-ре замкнула электрика! Включаешь левый поворот включается габарит с поворотом. при чем задний поворот еле видно!дворники не работают. и дальний свет 1на фара пашет...((((.
Аватар пользователя
HeroofSky
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:11
На чем ездим: ваз 21-08
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите с электрикой

Сообщение -master- » 20 авг 2010, 19:57

Телефон в подписи, звони, помогу :)
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: помогите с электрикой

Сообщение WEST » 29 ноя 2010, 11:34

Новую тему не стал создовать. Ребят подскажите сегодня помогал поцику тачку завести, точнее как гриться прикурить. Провода подсоеденили, я завел машину мин две подержал на оборотах 2 тыс и сгорели провода. У него ваще ни чего не работает, похоже у него акум помер. Только вот вопрос мне то это ни как не навредило? А то акум новый и гена тоже и поди че нить еще проверить надо :cry:
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите с электрикой

Сообщение papik » 29 ноя 2010, 12:31

HeroofSky писал(а):помогите в 8-ре замкнула электрика! Включаешь левый поворот включается габарит с поворотом. при чем задний поворот еле видно!дворники не работают. и дальний свет 1на фара пашет...((((.
Скорее всего плохой контакт с массой...Зачищай и подтягивай контакты в местах соединения с кузовом,ну и разъём который к плате фонаря подсоединяется проверь...
papik
 

Re: помогите с электрикой

Сообщение WEST » 29 ноя 2010, 12:41

papik писал(а):
HeroofSky писал(а):помогите в 8-ре замкнула электрика! Включаешь левый поворот включается габарит с поворотом. при чем задний поворот еле видно!дворники не работают. и дальний свет 1на фара пашет...((((.
Скорее всего плохой контакт с массой...Зачищай и подтягивай контакты в местах соединения с кузовом,ну и разъём который к плате фонаря подсоединяется проверь...

Дату бы посмотрел сначало, поди мне что-нибуть подскажешь.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите с электрикой

Сообщение papik » 29 ноя 2010, 12:56

WEST писал(а):Новую тему не стал создовать. Ребят подскажите сегодня помогал поцику тачку завести, точнее как гриться прикурить. Провода подсоеденили, я завел машину мин две подержал на оборотах 2 тыс и сгорели провода. У него ваще ни чего не работает, похоже у него акум помер. Только вот вопрос мне то это ни как не навредило? А то акум новый и гена тоже и поди че нить еще проверить надо :cry:
Когда повредится-работать перестанет,тогда и будешь беспокоится...
papik
 

Re: помогите с электрикой

Сообщение WEST » 29 ноя 2010, 12:59

papik писал(а):
WEST писал(а):Новую тему не стал создовать. Ребят подскажите сегодня помогал поцику тачку завести, точнее как гриться прикурить. Провода подсоеденили, я завел машину мин две подержал на оборотах 2 тыс и сгорели провода. У него ваще ни чего не работает, похоже у него акум помер. Только вот вопрос мне то это ни как не навредило? А то акум новый и гена тоже и поди че нить еще проверить надо :cry:
Когда повредится-работать перестанет,тогда и будешь беспокоится...

В этом случае ремонт будет из моего кармана оплачиваться.
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите с электрикой

Сообщение TOLYAN » 29 ноя 2010, 13:21

WEST писал(а):Новую тему не стал создовать. Ребят подскажите сегодня помогал поцику тачку завести, точнее как гриться прикурить. Провода подсоеденили, я завел машину мин две подержал на оборотах 2 тыс и сгорели провода. У него ваще ни чего не работает, похоже у него акум помер. Только вот вопрос мне то это ни как не навредило? А то акум новый и гена тоже и поди че нить еще проверить надо :cry:

ИМХО у твоего друга где-то КЗ. Была такая-же ситуёвина: при пуске машины стартёр только счёлкал и всё вырубалось. Посоветовал чоб почистили везде массу. После зачистки ваабще всё перестало работать(полный ноль!) Думали аккум сдох, но его цепляешь и искрит очень сильно :surp: , потом смотрю по проводам-они подтянули провод (+) на генераторе(машина 2108) иклемма эта тупо замкнула на близлежащий болт :D
Тоже хотели прикурить, а провода начинали плавиться!
TOLYAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:27
Откуда: Киров(Радужный)
Заслуженная репутация: 65


Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru