Помогите с выбором

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Помогите с выбором

Сообщение касэ-racing » 27 окт 2010, 20:24

Diversant писал(а):Суть такова, левый задний аммортизатор бежит, правый гремит, передние хреново работают (морда скачет на всех неровностях). Все стойки когда-то из неразборных превратились в разборные. Теперь я немного запутался что лучше сделать, то ли отдать их на прокачку (о качестве в итоге ничего не знаю), толи дешёвые СААЗовские поставить, толи масляные KYB купить (насчёт KYB, знающие люди подскажите во сколько обойдётся мне это удовольствие, говорят в сборе их сложно найти в основном патронами идут (выбираю между KAYABA Excel-G и KAYABA PREMIUM)), а может ещё какая альтернатива есть чтобы были разборные и менялся картридж.

P.S. Я не шумахер, да и дороги гавно, а мне нужна мягкая, комфортная машина, поэтому акцент на масляных делаю.
Знающих люде прошу немного сориентировать в финансовом плане сколько примерно стоит каждый вариант.

можно что-то сдесь подобрать viewtopic.php?f=80&t=23569
Аватар пользователя
касэ-racing
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:25
Откуда: сыктывкар
На чем ездим: 11193
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите с выбором

Сообщение spd » 28 окт 2010, 21:36

Коля Таран писал(а):Не цена,а сказка. Это интересно в каком магазине?


Пишите в "личку", скажу. А то посчитают за рекламу.
Аватар пользователя
spd
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 07:06
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru