Распред вместо стокового

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Распред вместо стокового

Сообщение lesha_leshin » 04 фев 2011, 09:31

Периодически в голову приходят мысли о небольшой доработке движка, самое простое что узнал - поставить распред нуждин 10,93 и разрезную шестерню. Вроде бы больше менять ничего не надо. Но я так пока однозначно и не понял, стоит ли шкурка выделки? что я от этого получу? может есть другие варианты? Может ссылочки подкинете, для так сказать самообразования?
-Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий меньше будет.
-Ага. Он тебя подрезал, а ты ему подсрачника.
lesha_leshin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:48
Откуда: Киров
На чем ездим: Huynday Solaris
Заслуженная репутация: 3

Re: Распред вместо стокового

Сообщение AxE » 04 фев 2011, 15:33

lesha_leshin писал(а):Периодически в голову приходят мысли о небольшой доработке движка, самое простое что узнал - поставить распред нуждин 10,93 и разрезную шестерню. Вроде бы больше менять ничего не надо. Но я так пока однозначно и не понял, стоит ли шкурка выделки? что я от этого получу? может есть другие варианты? Может ссылочки подкинете, для так сказать самообразования?

мало НО заметишь прибавку!!
делайть дак делать А 1 вал ставить Ананизм!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616


Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru