проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение димон443 » 14 фев 2011, 18:05

ситуация такая- вчера поехал в зуевку утром завёл всё как обычно заправился на лукойлеи помчал ехал всю дорогу в районе 130-170 после чепецка загорелся чек на инжектор, так и доехал до зуевки всё нормально было заглушил через 5 мин прихожу в машину завожу стартёр крутит но не заводится потом после 4 попыток и стартер перестал крутить, прошло мин 15 попробовал ещё трутанул стартёр крутит, но о5 не заводит((((, с толкача завелась хорошо, потом ещё раз 5 глох, и так же с толкача заводил поехал обратно в киров, в нововятске начали плавать обороты,а в кирове совсем холостых не стало,доехал прогазовал так и заглохла сама, снял акум зарядил сегодня,поменял регулятор холостого хода(купил новый), поставил акум, завожу ни в какую завожу нажинаю газ кое как завелась, только по мере прогрева обороты, становились всё больше , как дошли до 3000 заглушил, попробовал снова завести ни в какую короче вот такие дела у кого были подобные случаи помогите подскажите! двигло 1.5л. 16 клапанов 90 лошадок,
Аватар пользователя
димон443
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 12

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Дмитрий82 » 14 фев 2011, 19:28

после чепецка загорелся чек на инжектор. Думаю с этого надо начать поиски звони могу приехать сам.Диагностика и ремонт
Аватар пользователя
Дмитрий82
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 27

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Goblin » 14 фев 2011, 21:39

Дмитрий82 писал(а):после чепецка загорелся чек на инжектор. Думаю с этого надо начать поиски звони могу приехать сам.Диагностика и ремонт

человек так-то на лукойле заправился
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Коля Таран » 14 фев 2011, 22:57

Goblin писал(а):
Дмитрий82 писал(а):после чепецка загорелся чек на инжектор. Думаю с этого надо начать поиски звони могу приехать сам.Диагностика и ремонт

человек так-то на лукойле заправился

Ракетным топливом? )))) Двенашка даже с горы 170кмч не поедет. Кстати это уже не первое сообщение на форуме,когда отечественный автопром летает со скоростью звука ,а потом у него проблемы с впрыском бывают
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение МРАК » 14 фев 2011, 23:36

как у тебя еще клапана не загнуло или поршня поменена )) от столкача ))тип так ,у тебя 1.5двиг :ooi: :ooi: :ooi: :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Mazzzzzz » 15 фев 2011, 04:23

может датчик коленвала?то что Джеки Чан загорелся...да и обороты могут тоже плавать.а если он откажет вообще.то вообще не заведёшься!!!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Kent » 15 фев 2011, 08:16

Mazzzzzz писал(а):может датчик коленвала?то что Джеки Чан загорелся...да и обороты могут тоже плавать.а если он откажет вообще.то вообще не заведёшься!!!


+1 Проверь
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Goblin » 15 фев 2011, 09:41

Коля Таран писал(а):
Goblin писал(а):
Дмитрий82 писал(а):после чепецка загорелся чек на инжектор. Думаю с этого надо начать поиски звони могу приехать сам.Диагностика и ремонт

человек так-то на лукойле заправился

Ракетным топливом? )))) Двенашка даже с горы 170кмч не поедет. Кстати это уже не первое сообщение на форуме,когда отечественный автопром летает со скоростью звука ,а потом у него проблемы с впрыском бывают

к чему вообще? я просто уточнил, что машина заправлена не на чепецкой заправке а на лукойле. Все. а вы про космос
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Дмитрий82 » 15 фев 2011, 09:55

ошибку смотрите можешь сам приехать посмотрим померяем проверим очень недорого
Аватар пользователя
Дмитрий82
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:41
Заслуженная репутация: 27

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение димон443 » 15 фев 2011, 19:31

всё отлично сгонял машинку в союз на диагностику показало что датчик дроссельной заслонки пиз....ит типа я на газ жму когда завожу , короче был этот датчик у них в наличии всё поменяли машинка с полтычка завелась всё отлично работает машинка как прежняя отдал 830 р. 480 диагностика и 350 датчик, время затраченное на работу 1 час короче доволен как слон ))) грешу на наш автопром не умеют качественные запчасти делать только машине дашь просраться обязательно чё нить да случится только копейка меня терпела как только не издевался над ней всё выдержала и бежала стоковая 140 с горки 150 на 14 катках
Аватар пользователя
димон443
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 12

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение Kent » 15 фев 2011, 19:55

димон443 писал(а):всё отлично сгонял машинку в союз на диагностику показало что датчик дроссельной заслонки пиз....ит типа я на газ жму когда завожу , короче был этот датчик у них в наличии всё поменяли машинка с полтычка завелась всё отлично работает машинка как прежняя отдал 830 р. 480 диагностика и 350 датчик, время затраченное на работу 1 час короче доволен как слон ))) грешу на наш автопром не умеют качественные запчасти делать только машине дашь просраться обязательно чё нить да случится только копейка меня терпела как только не издевался над ней всё выдержала и бежала стоковая 140 с горки 150 на 14 катках


Просто на наших машинах дешевле и так же необходимо, как запаска иметь бортовой компьютер... Цена 2000-2500р
Если бы он был, то процент открытия дроссельной заслонки увидеть бы не составило труда... в магазине датчик вроде 150р стоит...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: проблема с 12 скорее инжектор помогите!!!!

Сообщение димон443 » 15 фев 2011, 20:07

у меня стоит бортовик только старого образца там нет таких функции, а так то надо иномару брать и нормально всё будет
Аватар пользователя
димон443
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:15
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 12


Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru