капиталка ваз 2110

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: капиталка ваз 2110

Сообщение swat46 » 17 апр 2011, 19:24

по поводу задней, коректор задней передачи (пластиковая штука под пыльником рычага КПП) уберают либо сдвигают чтоб передача без утапливания если этого нет сделать можно за 5 минут стоить будет (у нас в сервисе) рублей 100, по поводу масла посмотри под капотом есть ли на двигателе маслянные разводы, если да то прокладку какую то продуло вот и давление при высоких оборотах слабое и горит лампа, либо кольца уже проргоревшие и при нажатии педали газа (высоких оборотах) масло пробивает, если нет ни каких разводов (продавец вымыл мотор перед продажей) выедь за город дай газы побольше разгони ее чтоб обороты были около 5000-6000 потом посмотри под капот если мотор травил масло и его перед продажей вымыли то снова будет весь в масле.....спрашивай если что по 10ке все могу подсказать (ток в личку)
Изображение
Аватар пользователя
swat46
Шумахер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:37
Откуда: Киров
На чем ездим: OPEL Kadett Karavan
Заслуженная репутация: 5

Re: капиталка ваз 2110

Сообщение medved.87 » 17 апр 2011, 22:15

swat46 писал(а):по поводу задней, коректор задней передачи (пластиковая штука под пыльником рычага КПП) уберают либо сдвигают чтоб передача без утапливания если этого нет сделать можно за 5 минут стоить будет (у нас в сервисе) рублей 100, по поводу масла посмотри под капотом есть ли на двигателе маслянные разводы, если да то прокладку какую то продуло вот и давление при высоких оборотах слабое и горит лампа, либо кольца уже проргоревшие и при нажатии педали газа (высоких оборотах) масло пробивает, если нет ни каких разводов (продавец вымыл мотор перед продажей) выедь за город дай газы побольше разгони ее чтоб обороты были около 5000-6000 потом посмотри под капот если мотор травил масло и его перед продажей вымыли то снова будет весь в масле.....спрашивай если что по 10ке все могу подсказать (ток в личку)

движка сама грязная не мылась,вот хочу её помыть,а так вроде масло не сочится не где,и уровень не меняется,у продавца спрашива,сам говорит что не знаю,покупал такой,даже масло подливал и всё равно,она бывает порой перестает гореть вроде,но точно знаю что при заводке всегда горит!!!!
Аватар пользователя
medved.87
Гонщик
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:15
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: lancer 9
Заслуженная репутация: -5

Re: капиталка ваз 2110

Сообщение Mazzzzzz » 17 апр 2011, 23:46

medved.87 писал(а):
swat46 писал(а):по поводу задней, коректор задней передачи (пластиковая штука под пыльником рычага КПП) уберают либо сдвигают чтоб передача без утапливания если этого нет сделать можно за 5 минут стоить будет (у нас в сервисе) рублей 100, по поводу масла посмотри под капотом есть ли на двигателе маслянные разводы, если да то прокладку какую то продуло вот и давление при высоких оборотах слабое и горит лампа, либо кольца уже проргоревшие и при нажатии педали газа (высоких оборотах) масло пробивает, если нет ни каких разводов (продавец вымыл мотор перед продажей) выедь за город дай газы побольше разгони ее чтоб обороты были около 5000-6000 потом посмотри под капот если мотор травил масло и его перед продажей вымыли то снова будет весь в масле.....спрашивай если что по 10ке все могу подсказать (ток в личку)

движка сама грязная не мылась,вот хочу её помыть,а так вроде масло не сочится не где,и уровень не меняется,у продавца спрашива,сам говорит что не знаю,покупал такой,даже масло подливал и всё равно,она бывает порой перестает гореть вроде,но точно знаю что при заводке всегда горит!!!!

ну дак она загорится и сразу гаснет...это как бэ нормально)))
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron