подскажите по контроллеру 511-2111-71

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

подскажите по контроллеру 511-2111-71

Сообщение katyara » 16 сен 2011, 13:20

Проблема в следующем. сегодня утром поворачиваю ключ зажигания, но не услышал жужжания бензонасоса. понятно, что не завелась. выдернул ключ. сижу жду такси. и вдруг он сам по себе заработал(насос) вставляю ключ завожу, еду. все нормально. насос так сам по себе включался на заглушеной машине несколько раз. хрен с ним. думаю может реле, потом поменяю. едет и норм. Потом вдруг резко заглохла и больше не заводилась такое ощущение как будто бензин кончился. спустя пол часа завожу обороты на 3к и не падают. вентилятор не включается. купил рхх заменил ниче не изменилось. поехал к электрику за мойкой "аква" который находится. подцепили диагностику. все графики прыгают как попало. Он мне: меняй контроллер иди за новым. В к-16 беру какой то хитрый мозг с 2-мя программами. с дополнительной колодкой под кнопку переключения. еду обратно ставим. не заводиться. пол дня в общем ездил туда сюда. менял контроллеры, электриков. и как то не заметил, что с машиной то все в порядке стало. планирую ехать. в Самару на днях к бате в гости. очково как то.
Кто сталкивался с такой проблемой хелп ми

Добавлено after 18 hours 27 minutes 36 seconds:
еще один чел осматривая мозги сказал, что вылетели(или вылетел) стабилитроны. может кто то отремонтировать мой контроллер?
Аватар пользователя
katyara
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:38
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru