проблема с авто

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Сообщение Диман » 16 май 2009, 12:08

WEST писал(а):Карбюратор чист, УС работает, свечи (проверял один раз) коричневые. Ни где воздух не сосет. Но все ровно провал есть, надо либо сильно газануть, чтоб с места тронуться или слегка нажимая на педаль.
Короче кто имел дело с карбами 28Х28, распред вал сток, двиг 1500. Думаю жиклеры нужны др, веть до этого карб стоял на тачке с распред 10,85 и расточкой блока.
не нужен тебе такой карб.расход наверно офигенный а толку 0
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение WEST » 17 май 2009, 04:50

Диман писал(а):
WEST писал(а):Карбюратор чист, УС работает, свечи (проверял один раз) коричневые. Ни где воздух не сосет. Но все ровно провал есть, надо либо сильно газануть, чтоб с места тронуться или слегка нажимая на педаль.
Короче кто имел дело с карбами 28Х28, распред вал сток, двиг 1500. Думаю жиклеры нужны др, веть до этого карб стоял на тачке с распред 10,85 и расточкой блока.
не нужен тебе такой карб.расход наверно офигенный а толку 0

Я на ней езжу, тапку в пол давлю, шоб ехала нормально без дергания. А бензина не жрет много, но машина тупит по страшному.
Толк есть, как поставил карб этот, сразу заметил разницу(разгоняеться повеселее).
Ремонт автомобилей ВАЗ, недорого!
Тел. 89536731054.
WEST
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:33
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW e39 VAZ 99
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru