Занижение по пацански!

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Slava-ham » 31 окт 2011, 18:25

major_ писал(а):Пацаны подскажите кто приору занижал! Хочу приору свою уронить, только узнавал кто то говорит стойки спорт с занижением ставить и пружины стандарт остаються кто говорит и пружины менять нужно. Кто сам себе делал расскажите! хочу по кругу занизить чтобы ровная была и низкая. Занижение либо -50 либо -90

Не ищи ответа на свой вопрос на этом форуме,так как насядут на тебя,обзовут колхозником.Какое кому дело?Чувак купил тачку и хочет сделать так как ему нравится,да пусть хоть с топором в крыше ездит.Наверно нужно уже в правило внести НЕ ПО ДЕЛУ НЕ СВИСТЕТЬ.Лучше ответьте ему,посоветуйте как правильно.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Занижение по пацански!

Сообщение FoXy » 31 окт 2011, 19:08

автосервис большевики т.649662
или на блюхера Руслан Пантелеев т.782972

Есть ещё Иван в К-Чепецке, только его телефон не известен =)

позвони ребятам, скажи хочешь пацанское занижение, они всё сделают :poz:

Изображение
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Диман » 31 окт 2011, 19:19

с чего это занижение считается колхоз тюнингом?? любые доводы разнесу в пух и прах. езжу сам на -90 полгода уже.причем даже не в киррове где вы считаете что дорог нет(это вам толькко так кажется :rage: )
высоты мне хватает чтобы ездить там где мне нужно. чего я хотел добиться занижением-я добился.стоят 4 прокачаные разборныые стойки на сс20 комплектующих,пружины технорессор -90(их не рекомендую ставить :) ) опорники сс20 и усилители чашек(на штатных стойках при пробеге в 5 тыс. уже начали появляться вмятины у болтов опорника) следует упомянуть про штатную управляемость калины - упоминаю Управляемости в калине нет. при езде по трассе такое ощущение если быстро проходить крутые повороты что сейчас перевеернешься.ттраектторию не держит. вот теперь машина едет как я хочу.и радует своим поведением особенно на трассе,160 держу легко и даже 180))) и нет ощущения что я космонавт)). комофрт немного пострадал,стуков особо не добавилось просто машина немного подскакивает))) для меня это третьестепенно.останется очередь за руулевым управлением.буду стваить рейку или 2.5 обороота или 3.1 от калины спорт.(штатная 3.9)
и для тех ктто хочет поспорить или поднасрать-мне на ваас абсолютно фиолетово.я делаю это для себя и своими руками иполучаю от этого удовольствие,так как это мое хобби и что для чего делать я прекрасно осознаю и понимаю. :B
Последний раз редактировалось Диман 31 окт 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Занижение по пацански!

Сообщение andi » 31 окт 2011, 19:49

Диман. Диски RW 15"?
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Диман » 31 окт 2011, 20:00

andi писал(а):Диман. Диски RW 15"?

да они :) h109 вроде бы
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Занижение по пацански!

Сообщение vazzz09 » 31 окт 2011, 20:01

развели тут!!!!по-моему не в ту сторону ушли!некоторым и q7 не надо а надо тазик заниженый!хочется парню и все!!!!я тоже считаю что занижение не круто,как раньше говорили'''машина стоит на коленях"у каждого свои интересы-зачем вы его отговариваете?? этого же его дело как выглядит его машина!согласен что более круто бытть образованым и начитаным-но это его выбор!
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: Занижение по пацански!

Сообщение StaRyi » 31 окт 2011, 20:01

зачем писать столько шлака никак не относящегося к вопросу темы :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:
по теме: лучше купить стойки и пружины с занижением какое самому по душе, наприер -50, ну а если туго с финансами, то пилнуть пружины путем опытного срезания витков, сначала лучше пилить по немногу а если покажется мало еще чутка пильнуть, да и не обращай внимания на то, что говорят типа заниежение это колхоз, каждому свое
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Диман » 31 окт 2011, 20:11

Devil78ru писал(а):
Я уехал учиться в Питер, в 16 лет. Жил в общаге. Устроился подрабатывать продавцом в магазин комп. техники. Стало интересно, предлагал варианты по рекламе директору магазина. Через 3 месяца стал заниматься там рекламой. Еще через 3 месяца меня заметил владелец и увидев результаты работы назначил управляющим одним из магазинов. Через полгода по результатам работы и предложив бизнес-план я стал исполнительным директором сети магазинов. На тот момент мне было 19 лет и я жил по прежнему в общаге и был студентом. Далее - новые знакомые, друзья и уже собственное дело. Причем, в то время я работал с людьми, старше меня в два раза. И делал это в Питере, в то время, когда там было не совсем спокойно.

Вот тебе простой пример.

ну ты один из единиц :) не у всех идет судьба по такому сценарию. сколько людей столько и дорожек хороших и плохих,трудных и легких. но тема была про занижение.ты вроде бы состоявшаяся личность с широким кругозором,как то неумно получается писать и засирать в этой теме. я считаю что умный человек молчит, чтобы вокруг него не происходило и показывать свое превосходство в чем то тоже не совсем умно.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Занижение по пацански!

Сообщение юрик 277 » 31 окт 2011, 20:25

у каждого своя правда. ум как и половое бессилие приход с годами.
по поводу занижения - 30 самый раз.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Andrey115 » 31 окт 2011, 21:45

Диман, не рекомендуешь технорессор или -90? Не понял. Alex392 на первом соревновании по автозвуку показывал мне свою на таких же пружинах - очень понравилась, не гуляет на них, стоит ровно. Если соберусь, хочу себе технорессор серии Sport Comfort -30.
А топикстартеру - у тебя спереди наверно пружины бочкообразные стоят - наверно не попилишь их. Только менять
Аватар пользователя
Andrey115
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина
Заслуженная репутация: 347

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Диман » 31 окт 2011, 22:12

про перредние ничего плохого не скажу.задниее очень мягки.машиину раскаччивает сильно,.пришлось аммортизатор на сжатие жестче делать.воозникла мысль лучше бы пильнуть чем их брать.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Занижение по пацански!

Сообщение dth » 31 окт 2011, 22:17

про фобосы кто что может сказать?
dth
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 11:31
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 14

Re: Занижение по пацански!

Сообщение ост RECARO » 31 окт 2011, 22:18

Devil78ru плюсанул :B то о чем я мечтал в 16 к 19 все сбылось своими усилиями.п.с. строим дальше планы :)

по поводу занижения: опустить арку до уровня колеса норм никаких минусов.
а когда чють ли не пол колеса аркой закрыты это уже и не смотрится и по кировским дорогам никаких плюсов от этого.

и еще лучше обратиться к профессионалам(вышеперечисленны адреса)чтоб сделали все как надо, а не самому тупо пилить 2 и более витков.
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Занижение по пацански!

Сообщение Диман » 31 окт 2011, 22:50

ост RECARO писал(а):Devil78ru плюсанул :B то о чем я мечтал в 16 к 19 все сбылось своими усилиями.п.с. строим дальше планы :)

по поводу занижения: опустить арку до уровня колеса норм никаких минусов.
а когда чють ли не пол колеса аркой закрыты это уже и не смотрится и по кировским дорогам никаких плюсов от этого.

и еще лучше обратиться к профессионалам(вышеперечисленны адреса)чтоб сделали все как надо, а не самому тупо пилить 2 и более витков.

если бы знал что технорессор говно я бы лучше отрезал прружины что раньше и делал)) решил по хороошему сделать))) не покупать же H&R пружины. у меня наверно весь бюдджет подвески как пара таких пружин
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Занижение по пацански!

Сообщение kirillkonovalov » 31 окт 2011, 23:31

major_ писал(а):Да тут это не при чем старше или младше! Для меня такой принцип если человек хорошо относиться или нечего плохого не сделал дак и я к нему так же! А к нему я уже не отношусь хорошо так как он не по теме написал и еще оскорблять начал, а ты второй ваще куда лезешь??? Тебя то что косаеться поучаешь сидишь! Я вопрос задал, а вы не по теме ваще пишите!


Все, успокойся уже.
По теме: не занижай ничего, тем более к зиме. Ездил прошлую зиму на низкой машине, проклял все и всех, настолько неудобно было ездить по дворам. Хочешь занижать, занижай ближе к лету.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Пред.След.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru