Подскажите где укоротить шток стойки передней?

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Подскажите где укоротить шток стойки передней?

Сообщение Илья 2108 » 22 дек 2011, 19:07

Подскажите где укоротить шток стойки передней? И сколько это стоит?

P.S. Хочу ставить на перед стойки SS-20 с пружинами Фобос -40мм. Сказали что нужно обязательно укорачивать шток, ибо сказали что пружина просто может выпасть. Так ли это???

За ранее спасибо.
Аватар пользователя
Илья 2108
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где укоротить шток стойки передней?

Сообщение AL-81 » 22 дек 2011, 20:19

Если ты поставишь стандартные стойки а пружину укаротишь - пружина выпадет. К этому нужна подходить более серьезно. Тебе нужны стойки с укороченым штоком для твоих пружин.Можно купить в магазине, в продаже в наших магазинах есть такие стойки. Например магазин на производсвенной автозапчасти на втором этаже , рядом заправка, не доезжая щорса. У них я спрашивал сс-20 они могут на заказ привезти, попроси у них коталог. Есть еще один вариант - это укоротить и прокачать свои стойки., в этом тебе поможет 78-29-72 Руслан, у него можно прокачать и укоротить свои стойки или купить готовые, дает гарантию один игод. Обращался к ниму довно так что может что то и изменилось. Чем смог тем помог. Удачи.
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где укоротить шток стойки передней?

Сообщение Илья 2108 » 23 дек 2011, 19:43

AL-81 писал(а):Если ты поставишь стандартные стойки а пружину укаротишь - пружина выпадет. К этому нужна подходить более серьезно. Тебе нужны стойки с укороченым штоком для твоих пружин.Можно купить в магазине, в продаже в наших магазинах есть такие стойки. Например магазин на производсвенной автозапчасти на втором этаже , рядом заправка, не доезжая щорса. У них я спрашивал сс-20 они могут на заказ привезти, попроси у них коталог. Есть еще один вариант - это укоротить и прокачать свои стойки., в этом тебе поможет 78-29-72 Руслан, у него можно прокачать и укоротить свои стойки или купить готовые, дает гарантию один игод. Обращался к ниму довно так что может что то и изменилось. Чем смог тем помог. Удачи.

Спасибо. Буду иметь ввиду :)
Аватар пользователя
Илья 2108
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:12
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru