Чистка(мойка) двигателя 21124 ...

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Чистка(мойка) двигателя 21124 ...

Сообщение PlaSTID » 28 фев 2012, 13:51

Вылетела заглушка двигателя на 21124 ,которая находится с правой стороны под воздуханом , в итоге все залило маслом. :heap: где занимаются чисткой и вообще стоит ли это делать зимой!? :so: насколько я знаю когда летом на наших машинах промывают движок , они начинают тупить по страшному ... а щас я даже не представляю что и делать! Просто очень там все печально выглядит...где смог я протёр. Жду советов, заранее спасибо!
Аватар пользователя
PlaSTID
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:37
На чем ездим: 12ка
Заслуженная репутация: 0

Re: Чистка(мойка) двигателя 21124 ...

Сообщение Коля Таран » 28 фев 2012, 17:46

На любой профессиональной мойке чистят и сушат движок без каких-либо дальнейших нарушений его работы. Бюджетный способ-купить в магазе автошампунь для очистки движка.Брызгаешь,через полчаса смываешь тряпкой. Ещё бюджетней-тряпкой с порошком Лотос или хоз.мылом(всю жизнь так мою и зимой и летом-никогда движок не тупил)
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914


Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru