Петля двери на ваз 2108

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Петля двери на ваз 2108

Сообщение AL-81 » 22 апр 2012, 16:35

Ребят подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. На правай двери нижняя петля, прежний хозяин видимо снимал дверь или что то сней делал. Палец(втулка) петли не доконца вбита в петлю, торчит примерно сантиметр. Пытался выколотить этот палец (хотел поставить новый), он ни туда и не сюда. Что можно сделать. накрайняк уж думаю снять дверь и высверлить.
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Петля двери на ваз 2108

Сообщение B9lsha » 04 июн 2012, 21:12

Петлю полностью менять только!!!
Аватар пользователя
B9lsha
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:17
Откуда: мой дом КАМАЗ
На чем ездим: 21093 - BMW520i
Заслуженная репутация: 83

Re: Петля двери на ваз 2108

Сообщение aleksandr_zasuhin » 09 июн 2012, 14:31

снимаешь дверь, надрезаешь болгаркой с двух сторон петлю там где кернится ось, выбиваешь, если не идет, то твоя задача достать среднюю часть, после этого либо выбиваешь из средней части петли, либо высверливаешь, ставишь новую ось и прихватываешь на сварку те места где делал надрез, потом замазываешь чтоб не ржавело. но однозначно в домашних условиях это сделать сложно, можно не замарачиваться в сервисе 500р стоит замена 1 петли. у меня был похожий случай, но в моем случае просто оси на нижних шарнирах были уже сломаны.
Аватар пользователя
aleksandr_zasuhin
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:30
На чем ездим: TAZ-21093
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron