ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Сообщение leopold » 10 май 2012, 20:37

Болгаркой над бензобаком? :think: Народ обычно ножницами по металлу режет. Там надо-то пару надрезов по несколько сантиметров, потом отогнул, достал насос, что нужно сделал, обратно подогнул и штатный лючёк на место прикрутил. Какая уж там ржавчина. Сейчас в таких местах даже и не грунтуют, не то что красить :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Сообщение Invaluable » 11 май 2012, 20:08

Такая же шляпа появилась еще в том году после говеной безликой заправки, заводилась и глохла или крутила-крутила, но вообще не заводилась, на горячую. Наблюдал такую проблему только на горячую. Несколько дней опять такая же шляпа, за зиму - ни разу. Грешу на бенз с Движения ( но там частенько заправляюсь ). Посмотрю исчезнет ли проблема, когда искатаю\намешаю\перемешаю бензин. Какая-то странная трабла вообщем, появляется переодически, ЧЕК не горит...посмотрим.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Сообщение kisupov » 13 май 2012, 00:06

чек у меня тоже не горит. Но у меня немного по-другому: от бензы не зависит ничего, если заглушишь и сразу заводить начнешь, то без разницы холодная и горячая, заводится хорошо. Но если постоит хотя бы 3 минуты, то все, заводится с трудом...
kisupov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:23
Откуда: киров, чистые пруды
На чем ездим: Ауди a4 b5
Заслуженная репутация: 47

Re: ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Сообщение kisupov » 21 май 2012, 13:26

не сеточка это...есть у кого-нибудь какие варианты, куда копать?
kisupov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:23
Откуда: киров, чистые пруды
На чем ездим: Ауди a4 b5
Заслуженная репутация: 47

Re: ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Сообщение Geolog » 21 май 2012, 14:11

в МЗ надо капать я так думаю. У меня такая же ситуевина. Холодная заводиться со второва раза, а горячая сразу.
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: ваз 21099, инжектор, заводится и глохнет

Сообщение an2nord » 07 окт 2012, 21:53

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина следующей неисправности.
Автомобиль заводится и через 10-15 секунд глохнет. Нажимаешь на газ приработе сразу глохнет. Нажмёшь на газ и заводишь не заводится. Давление в рампе 3 слишним кг. Чек не горит . Через ноут проверял ошибок нет все параметры в норме. Буду рад всем кто сможет мне хоть чем-то помочь. Сам живу в посёлке до специалистов далеко добираться. Авто Samara-1.6L 8V ваз 2111
Аватар пользователя
an2nord
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:31
На чем ездим: ВАЗ 2111
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru