Не работает стартёр

Для владельцев АвтоВаз

Модератор: Коля Таран

Re: Не работает стартёр

Сообщение leopold » 30 июн 2012, 18:10

fox2010 писал(а):разобрали стартер плюсовые щетки под замену.... кто знает где купить щетки редукторного стартера электром?? производство чебоксары

fox2010 писал(а):дело не в стартере 100% + Чебоксарские стартеры ремонту не подлежат
:tani:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Не работает стартёр

Сообщение fox2010 » 30 июн 2012, 22:53

всё нашёл на авто рынке продают запчасти к стартерам Электром. Заменили всё работает))
Лёня зря ты так.... если ты уже несколько лет занимаешься этим то это не значит, что все должны знать...учусь куле. В следующий раз не буду задавать таких вопросов.
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Не работает стартёр

Сообщение leopold » 01 июл 2012, 21:31

Дело не в вопросах.
Ты сам-то подумай:
1. как можно отремонтировать стартер колотя по нему молотком?
2. почему, если до сих пор стартер работал без проблем, он будет так работать вечно?
3. с чего ты взял, что чебоксарские стартера 100% не ремонто пригодны?
Разве для того, чтоб не делать подобных выводов, нужно много лет заниматься ремонтом стартеров? Если человек задаёт адекватные вопросы, то всегда получит адекватный ответ. Ну, а если такую ерунду писать, так чего ты хотел услышать? :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Не работает стартёр

Сообщение fox2010 » 01 июл 2012, 22:24

1. Молотком можно отремонтировать залипание пятаков))
2. ХЗ)
3. Искал инфу в инете, наткнулся на эту. Собственно и на сайте их нету ремкомплектов для стартеров. Нашёл случайно на авторынке, объездили почти все магазины автозапчастей.
Я вроде норм вопрос задал "где искать проблему", а не спрашивал кто может сделать...
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Не работает стартёр

Сообщение leopold » 02 июл 2012, 07:40

Ну, ты ж написал "где искать проблему, но это не в стартере, т.к. эти стартера 100% не ремотируются" :idnk: Т.е. на все 100% ты уверен, что не в стартере проблема. И что можно посоветовать в таком случае? Купить новый стартер? А в итоге пишешь, что "и без вас разобрались, дело было в щётках стартера". :bot: Вот и получается, не начни я с тобой спорить, ты бы уже стал счастливым обладателем новенького стартера. А старый из-за мелочи выкинул бы на помойку. А то, что я свои услуги предложил, так хотел твои деньги съэкономить ну и сам заработать (это моя работа). В следующий раз предлагать не буду. :so:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.

Вернуться в ВАЗоводы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru